Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Я тебе о таких и говорю. Можно сделать номинально, можно средненько на 5-6, а можно качественно на 7-8
 
Саш, если ты рассуждаешь в контексте тех стартов, которые были в Максиме, то это не показатель. Потому что вас и судили не как спортсменов. В противном случае многие и за 60% бы не выехали и было все намного печальнее. Грамотно проехать езду, именно грамотно, - не так уж и легко. Лошадь должна бежать, но и всадник должен понимать, что он делает. И даже у тебя есть ряд ключевых ошибок, которые могли серьезно повлиять на результат.
Про ППЮ тебе Юля уже все сказала. Это уже другой уровень. Там уже есть понятие сбора, который у нас многие ошибочно принимают за нос крюком. Вольты по 10 м на буквах точно. Можно, конечно, принимание обозначить, но по хорошему его и должны тогда оценить на 5 - 6. Хорошо еще судьи к посадке не сильно придираются. Лично мне всегда очень глаза режет неимоверно длинный повод при полном отсутствии ноги.
 
стартов, которые были в Максиме
а где ты видео кстати смотрела?
я чет найти не могу)

ОК, уговорили, выездка ппц тяжкий труд, никто на нее не способен, а два вольта-три перехода - наука уровня ядерной физики:)

Блин теперь я окончательно зависла на тему красивеньких стартовых маек, редингота и прочей фигни. Ужс, как жить...
 
Вот и я не могу.
Главное, образ вижу в большом файле, что там куски выездки, а внутри нету нифига, один конкур.
 
А это фирменный стиль MS - ничто не должно быть стабильно и предсказуемо:D
Всегда есть место сюрпризу)
 
Впадаю в уныние - теперь в Максиме еще и кубок любителей разыгрывается с призовым фондом 200 000.
 
кубок любителей разыгрывается
Так и езжай. У тебя же разрядов нету зарегистрированных. Или навыступала уже?
Я б поехала бы тоже, но по метру пока не уверена.
так что я пока по профилю покатаюсь:)

А ты с Дивозы заказ делать будешь?
 
Про Дивозу пока не знаю. Надо подумать еще. Если что, то после отпуска наверное.
Разрядов не навыступала :rolleyes: Но это на три дня там стоять. И надо выбирать на ком. Обидно будет столько бабла потратить и не выиграть нифига.
 
Постой 500 р без кормов и опилок, с первоначальной засыпкой +1000 р (4 брикета), можно без них если свои опилки в большом количестве.
Бюджетнее не бывает )))
 
Тетя Лен, ну у тебя же есть чудесная девочка Гриффи, что значит на ком))))

в Дивозе я тоже хочу поучавствовать. Лен, ты куда в отпуск? Можно в личку)))
 
Если что, то после отпуска наверное.
Плин(( А начинаю метаться... Хочу чтоб быстро приехало, с Калевским заказом по ходу не успеет до 30...
Как жить в этой жестокой реальности?:(

Бюджетнее не бывает
Ну как сказать... если посчитать все вместе, то проще было 1,5 поставить и не париться, чем все высчитывать. ИМХО, сомнительный ход. Хотя выглядит привлекательно)
 
Постой 500 р без кормов и опилок, с первоначальной засыпкой +1000 р (4 брикета), можно без них если свои опилки в большом количестве.
Бюджетнее не бывает )))
Только еще надо посчитать стартовые на три дня (мы обычно одним днем ездим), вероятнее всего гостиницу, чтобы кого то с конями оставить. И все это постараться отбить призовыми :D
Кстати, Даша, а организовать кормление там вообще нереально?
 
Сверху