Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

А ты в Дивозе хочешь? мне там чет ничего не глянулось.
 
Последнее редактирование:
Мне на Калево не понравилось ничего из выступательных, которые есть моего размера ((
 
Завтра меня ждет страшное... Еду готовить программу про райдеров. Это типа берейторы в мире скачек. Если убьюсь - считайте меня коммунистом.
 
Саш, калево, скорее всего, состоится, у меня подруга просит себе заказать, я могу добавить туда еще, только забирать тогда у меня из дома) Доставку поделите. Наверное, еще 3 человек будет.
На дивозе мне кажется, сейчас оч дорогая доставка стала, не?
 
Ну что же. Я жива, и даже здорова:)
Чутка поскакали, как говорит мой ипподромный тренер - тихонечко.
Ну фиииииг их знает, чего там у них тихонько... Стремновато чес говоря, но я думаю привыкну. На трибуны интересно смотреть со стороны дорожки, хотя думаю еще круче будет не на кентере, а порезвее:D Теперь ломаю голову, как получить разрешение на коптер и машину внутрь круга загнать.

Потом поехала прыгать. Лера чет от души прям упражнение поставила, коротеееенько и все под тотальным контролем. Что то даже я и не пискнула, но с ростом высоты стала лажать. Однако же, потом справилась)

Еще Кубок СМИ под вопросом теперь... 30 числа Окс, мне бы в трансляцию... Я конечно попытаюсь в нее проникнуть в эти выходные, там арабчики скакать будут. Ужс просто, столько конных событий. Мне кажется с каждым годом их все больше и больше и больше... Нет, само по себе это конечно прекрасно, но я не успеваю все объять:(
 
Последнее редактирование:
Уже втянулась?:)
Втянешься тут, угу... особенно когда тебя флажком выволакивают на финишную и тащат весело к столбу... Ощущения, надо сказать, интересные. Бояться я бросила как то сразу, ибо это только добавило бы треша в ситуацию. В принципе всем было очевидно, что сегодняшняя лошадка меня скорее всего "подловит". Так собственно и произошло. Ну... Во-первых это реально БЫСТРО. Во-вторых, не так безнадежно, как кажется со стороны. То есть, в моем случае это было хотя бы рулибельно в пределах "бровка-поле". Посадку забраковали:D Сказали, зажимаюсь сильно. Ну, скорее всего так и есть но поймать сходу драйв от веселеньких лошадушек когда тебе уже 30-ник и жить очень хочется как то не получается. Старость - не радость короче:D
 
Последнее редактирование:
На 80 в пятницу не едем:(
И два видоса важных у меня пропало из архива. Если вы думаете, что с вами работают идиоты - забудьте. Все идиоты - на ТВ.:mad:

Потихоньку вещи разбирала конские.
Созрела продать 2 подпруги. Санек в них никак не лезет, а хранить "шоп було" особого смысла не вижу. Забрала в багажник, надо помыть промазать, поэтому предложу пока тут и без реального фото.

Подпруги совершенно идентичны, одна черная, другая коричневая.
Фирма Rossner, натуральная кожа, с фартуком.
Резинки с 2 сторон. На пузе кольцо + кожаная петля.
Очень надежные и красивые, смотрятся достойно.
Длина 115 см.
Вот ссылка, точно такие же https://www.divoza.com/english/rossner-belly-protector-girth

Хочу по 5 тр за каждую, с удовольствием поторгуюсь.
 
Последнее редактирование:
Чет я сегодня прямо в ударе. То ли ранние подъемы, то ли что...
Короче, хочу жаловаться.
Видосы пропали. Гоу-про камеры уехали. Единственного толкового оператора уперли на другую съемку. ну вот и смысл что я напрягаюсь, придумываю эти программы... спрашивается, за-чем?
Еще у всех есть отпуск, а у меня нету. Я глубоко несчастна. Я жутко устала. И меня все бесит:(
 
Я тоже так честно говоря думаю...
Но надо же закончить хоть часть того, что напланировано. До того, как вчера выяснилось, что видосы пропали, у меня была мысль числа с 25 на недельку-две на все задвинуть. Но, видимо, не судьба.
 
После вчерашних феерических поскакушек на веселой чк я крепко задумалась над тем, что
а) жизнь мне все же неимоверно дорога
б) для съемок мне нужно больше контроля над лошадью
в) иногда ради результата можно пожертвовать достоверностью некоторых фактов
по совокупности этих мыслей радостно приняла предложение использовать в качестве "скакуна" коня тренера - вполне себе спортивного англо-тракена. Мудрого и пухлого. Живет в одном отделении со скаковыми, работается на кругах, то есть, почти все тоже самое, но с большим опционалом по торможению:D
Сегодня опробовали - эффект прекрасен. Нет, он конечно тоже веселился, но тут я хотя бы не боюсь его пожестче взять или там пильнуть. А то скаковых на *опу сажать наверное не нужно... Так что решение пришло, теперь осталось скоординировать съемки.
Сделали тестовый "прокат" с гоу-про, потом поехали к рысакам. Чего, как говорится, зря время терять, подумала я, и мы бодро примотали гоу-проху к качалке и поехали махать. После вчерашнего дождичка едучи в спину наполучала я конечно в фейс песочка:D Однако, и тут мы обрели результат, что не может не радовать.
Еще нужно восстановить утерянные видосы, точнее, переснять. Вот это меня вообще ужасно печалит, просто прямо жуть как... Но куда деваться... А после этого - отдыхать нафиг:)
 
Последнее редактирование:
Сверху