Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

К красной маечке будет супер :D
О да, некая эклектика:D

Кстати, что хочу сказать. Охота пуще неволи конечно, но я вчера свежеохромевшая поехала в шмоточный рейд в тц Золотой Вавилон. Ну, душа просила, нет, требовала прекрасного. Ну и вот, в процессе шляния и заглядывания туда-сюда я подумала странную мысль о том, что сейчас найти приличные шмотки за вменяемые деньги стало несколько проще, чем даже до кризиса. Конечно, не по полным ценам, а по распродажным. И конечно, надо рыться. Но все равно достойных вещей по цене-качеству в целом попадается больше, чем раньше. Стало много хорошего кэжуала, раньше было ток выраженно молодежное-дешевое-остромодное и утонченно-дорого-иногдабахато. Сейчас как-то проще искать и находить, причем мои маршруты не изменились. Изменилось содержание в магазинах.
 
А какие магазины? Я подверглась искушению сезона распродаж и прошлась по МЕГе. Скидки в 1000 рэ меня не впечатлили вообще :( Хочется более вкусных скидок на более приличные вещи...
 
Не знаю, я вот искать-рыться не умею :(
Мне проще в инете покопаться, не нашла, бросила. Нашла - заказала, пролетела с размером, значит не судьба.
 
А какие магазины?
Смотря что ищешь.
По обуви я прям тащусь от сети Soho. У них какие то очень грамотные байеры, что ни поставят - все хочется как минимум померить, как максимум - приобрести. И очень интересные предложения по ценам, часто всякие акции и скидки. И сток у них есть довольно крупный.
 
Не, я к ним со школьных времен еще поостыла, когда было отдельно Carnaby, Cherter и TJ Collection. Кстати, вот последний самый дорогой бренд из тройки, и то я тут недавно мерила у них весьма приятные тупельки меньше чем за 5 тр. До сих пор вся в сомнениях, купить или обойдусь.
 
Мне у них нравится качество и вот когда идет скидка, то очень приятно там покупать и продавцы там учтивые.
 
Продавцы сейчас в большинстве магазинов весьма и весьма добры)
В Soho марок больше и он немного так повеселее что ли будет. Более яркие модели. А по ценам примерно так же, как Честер.
 
Я бы к поездке на море хотела прикупиться. В Москве я уже забила на попытки выхода в свет вне конюшен... Тем более для разовых подобных акций вроде есть некоторый выбор, что одеть.
Вот думаю, может, в августе и настроение ближе к отпуску будет более соответствовать желанию пошопиться. И скидки может к это времени будут процентов 70 :rolleyes: Хотя есть риск, что выбор будет очень маленький уже.
 
К отпуску я тут мерила несколько купальников. Большой выбор уже со скидками во всяких сетевых типа Oysho, Etam и прочие подобные. Не скажу, что прям вещи моей мечты, но достойно.

О кстати я ж тут купалась:D Открыла сезон в субботу. Взяла с собой друга на конюшню, и мы с ним сходили к воде. Ну, если в целом - то мизантропия моя прогрессирует. Меня к людям нельзя:( бесит все - дети, взрослые, музыка, шашлыки, машины, тропинки, сортиры, навесы. Прям вот ВСЁ. Не знаю, что со мной и откуда такая раздражительность, может ПМС, но я просто вот физически не могу в большом скоплении сограждан находиться. В итоге сплавали на 10 мин среди толп купающихся тел и я заныла, что мне там грустно...
 
Я вот последнюю неделю провожу в шопинге. И весьма довольна результатами. Да, надо походить - поискать, да, надо копаться. Но как результат - весьма интересные вещи по приятным ценам. Вчера зашли в US Polo, что в Золотом Вавилоне. Приятные скидки на мужские поло и рубашки. Женские не смотрела, ибо не зачем мне.

А вот купальники хорошие в H&M и Calzedonia. Только там нашла приятные без жутких цветочков.
 
Вчера зашли в US Polo, что в Золотом Вавилоне.
Я тоже там была, смотрела женское как раз. Поло пока дороговаты, но я теперь их сток разведала и тарюсь там.
ты там кстати видела магазин Korners? Почти напротив USPA? Там мои любимые Inwear и Martinique представлены. правда цены местами лом, но надо рыть)
 
А мне не понравились скидки в US Polo, бывает и больше. И сами поло по такой цене не вызвали горячего желания приобрести их. Эта коллекция какая-то не самая удачная. Ну или настроение у меня совсем не соответствует шопингу.
Саш, можно я у тебя тут спрошу? Здесь, мне кажется, скорее ответят) У кого какие отзывы о сёдлах эквип? В частности модель экспрессион. Есть возможность купить, но без примерки из другого города. Ну и надо понимать, что всякие престиж и CWD я сейчас финансово не потяну. А хочется что-нибудь лёгкое конкурное, в котором сидеть будет удобно не только крутым профи.
 
Я вот вообще теперь брезгую ходить на общие пляжи, ибо все бесит и именно брезгую!
Я вот прониклась платьями поло, но чет пока нахожу дороха или маломерки :(
 
В Korners не ходили. Я с мужем была - ему в основном шмотки покупали. Поэтому шли точечно по заранее мной намеченному плану :D
 
прониклась платьями поло
Я пока к ним присматриваюсь, но не решаюсь. В Lacoste в витрине клевое висело, но я чувствую, что цена космос.
Нелль, спрашивай конечно. Я в Экипах не скакала, но мне кажется они в цене что то типа Зоммеров? Так что я б не сказала, что они бюджетные. Может народ чего порасскажет, кто их юзал)
 
Б/ушные они в более приятной ценовой категории, чем престиж. Примерно, как еврорайдинг, но они больше под высоты. Конкретно это мне по цене подходит))) Страшно только без примерки. На вид хорошее) Отзывы хорошие тоже есть... Хочется ещё немного отзывов, чтоб уже совсем не сомневаться)
 
ИМХО, если цена устраивает, то бери. Не подойдет - продать всегда можно.
Прям вот жутких отзывов про эти седла не слышала. Вообще слышала в основном нейтральные.
 
На трешке ТЦ Ривьера открылся крупный магазин сети Фамилия, причем с хорошими брендовыми шмотками, к примеру есть Труссарди, marco polo, tommy hilfiger, antony morato, napapijri
 
Сверху