Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

В качалке по грязи это мало приятного, ездили, знаем ;)
Как ты мудро решила заменить коня, очень правильно!
 
В качалке по грязи это мало приятного, ездили, знаем ;)
Ну я ж тут в Декатлоне даже купила ради такого дела прозрачные очки. Шоп, как говорится, полностью соответствовать))
А вот бейсболку с меня в процессе сдуло:( надо будет подумать, как ее крепить к голове)) Гоу-про тоже забросало конечно, но что-то успели снять.
Кстати, на "скаковые" съемки решила крепить гоу-про не к шлему, а на грудь. Вот че то мне кажется, картинка в таком случае будет пожирнее, а не только ушки. Мож еще глазик зацепим) Хотя сегодня посмотрю результат вечерком. Мне бы конечно хотелось бы, чтобы во-первых максимально хорошо попала парная лошадь, а во вторых старт из бокса сделать поэффектнее.

UPD еще просили тут узнать, есть ли у нас в Подмосковье приличный постой с большими ровными травяными левадами? Не пастухи, а именно крепкое безопасное ограждение по периметру? Скакашикам отдохнуть:)
 
А куда на нее? На грудь? Седла мы скаковые цепляем для аутентичности, на них там особо не прикрепишь.
И там зажимами не обойдешься, разбалтывается и камера самопроизвольно меняет ракурс:D Надо чтобы на 3 точки крепление было...
 
Я думала на уздечку, но если там так крепко должно держаться, то не вариант.
 
Для человека проснувшегося в 5 утра и до этого отскакавшего - вполне:)
Ток вот песочек:D во всех местах)
 
есть ли у нас в Подмосковье приличный постой с большими ровными травяными левадами? Не пастухи, а именно крепкое безопасное ограждение по периметру? Скакашикам отдохнуть:)
Найдешь - поделись)))) Хотя одни большие травяные левады я знаю. Но там, если не изменяет память, не вот прям крепкая-высокая загородка, плюс туда кобыл берут, плюс это вообще не МО уже, а ближе ко Владимиру.
 
Еду я значит сегодня на конюшню утром.
Справа на поле пасется стадо коров, слева чуть дальше - сено в рулонах лежит. Красота, пастораль и прочие приятности. Думаю, обратно поеду, запечатлею сие прекрасное, на фб запощу или тут покажу для пятничного настроения. А на обратном пути печаль - сено трактор добирал уже, и коровы убрели куда-то:( Мораль сей басни - не щелкай клювом:D

Сегодня прыгали ряд. Тоже невысоко, разбиралась с посадкой. Опять там что-то переклинило, надо расклинивать. Думаю, в следующий раз попробовать без рук попрыгать. Потому что меня опять отваливает назад. Не пойму, че за нафиг. Еще хочу помыть коня. Прям так конкретно, целиком с шампунькой. Может в выходные даже и получится. К примеру, в субботу, ибо в воскресенье опять съемочные подвиги. Еще недельку продержаться ... Ну или дней 10 хотя бы... Устала:(
 
А вот кстати у меня тут сформировался вопрос/запрос
Вроде как оформляем командировку в Адлер (вместо Сочи, ага), так вот, начальство сильно хочет, чтобы мы по пути еще что-нибудь конное досняли. Можно что-то типа конных туров, но приличных. А лучше какую-нить школу или заводик. Есть что-нить возле Адлера, кто знает?
 
Люди, ну правда, помогите с югами нашей необъятной.

Че то как то выходные у меня не склались. Суббота еще ничего так была, а воскресенье вообще трешак.
Сначала съемки. Пристегнула к нашей тестовой лошади шпрунт, скачу себе, поддпирает правда. И тут понимаю, что в правой руке у меня шпрунта больше нет, а есть теперь вывернутая налево лошадь, которую конец шпрунта еще и морде догоняет, от чего он (конь) еще больше заводится:mad: ну, кое как оттормозились. Я думала шпрунт лопнул, такое бывает. Но блин когда слезла - карабины целые, петля целая, кольцо целое. Вот блин КАК???

Потом поехала к себе на конюшню, помыла коня, пошла на травку посушить, а там из кустов какие то придурки вывалились. Вот она - близость курортной зоны. В итоге Санек наступил мне на ногу в шлепке:( Без переломов, но с отеком. И болит( Ну и там же в клубе с какой то овцой поругалась. Стою, значит, ковыряюсь в шкафу своем, больную ногу назад отставив. Эта ТП входит, врезается в меня и начинает истерить, что это я ее ударила:eek: Пиздец, слов у меня после насыщенного утра не нашлось, я просто молча и внимательно на нее посмотрела. Девуля зафыркала что то про то, что у нее на ударенной ноге перелом. Вот не знаю, ноги не ломала, но че то мне кажется она свои увечья дофига преувеличила. Есть такой тип баб - ноготь сломает - катастрофа, об косяк приложится - трагедия. Вот и эта по ходу оттуда. редко так пишу, но - дура.

Еще потом уже вечером приехала ко мне подружка и начала буквально у меня на глазах краснеть и отекать. Схватила какую-то аллергию. Пришлось вызывать скорую. Что интересно, приехали минут через 6, накололи, забрали в больницу. Но ее оттуда быстро отпустили. Пока ездили туда-сюда, опять легла поздно. А сегодня море дел:(
 
Последнее редактирование:
Да, этот уикэнд как-то не задался по всем фронтам у большинства. Действительно, если обстановка складывалась неблагоприятно, то на выходе - всё это пустяковые мелочи. Не всё время же фартить должно)
 
Нет, ну в таком контексте оно конечно - спасибо, что взяли деньгами мелкими неприятностями:)
Было кстати и хорошее - наконец то после долгих поисков купила себе светлые штанцы:) И майку к ним в придачу со скидкой 50%)) Теперь очередная печаль - как выгулять все купленные красивости (в тч и красное платье), если нога отдавлена и никаких каблУкофф надеть не получается:cool:
 
Погоди, все равно погода дождливая.
Ногу мажь троксевазином или какой лошадиной мазью.
 
Троксом мажь, где нет царапины, а ее, родимую - зеленкой :D К красной маечке будет супер :D
 
Сверху