Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

Имхо не стоит. Гемор случайно стать обвиняемым по уголовке тоже штука такая, неприятная.....

Упд. А хотя электрошокер штука вроде довольно безопасная и удобная. Правда кто его знает как он среагирует. Может после первого раза он перестанет быть мирным.....
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

К большому сожалению - это все фигня полная, и травматы, и шокеры... Потому что я ж не Лара Крофт, чтоб с набедренной кабурой ходить... А с каблуками, сумкой и прочими юбками...
Ну и потом в центре Москвы лупить из травмата... Хотя некоторые вон лупят, не стесняются...

И вообще все эти примочки - это ж надо достать, нажать-взвести, тыкнуть-стрельнуть... Когда против тебя злобный придурок без башки прет напролом - это уже ближний бой...

Заявление калякаю, очередное((( Тачку воткнула на видном людном месте... А этот полудурок шлет брату и общим знакомым смски о том, что все равно будет со мной общаться и не остановится... ппц(
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

Могу шокер привезти во временное пользование, пока мне драться не с кем :mrgreen:
По поводу Лары Крофт - он маленький и в чехле аки "зонтик несу" с петелькой для руки. Можно доставать в особо опасных участках дороги, типа вот "до машины дойти".
А еще у него милое название - Мальвина :mrgreen: .
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

У меня есть шокер) тож маленький, в сумке живет... Зимой в кармане носила, уже включенный ...
А вчера я просто была в сарафане и на платформах, тч трезво оценив свои силы решила отвалить до приезда группы поддержки... Да и вообще не хотелось бы "контакта"...
Жду вот, чего нам скажут на это силовые структуры...
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

Бред.. просто сон какой-то!!
а он что, как видит тебя так сразу свирепеет и лезет драться ? (( тоесть тихо мирно ваще не выходит??
я даже не знаю..менты против него вроде и делать ничего не будут...до тяжких телесных если тока... ((
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

Насть, во-во ... жуткий сон ...
Чего он лезет, я не поняла, может целоваться :mrgreen: ... Но вид диковатый при этом. Он брату написал что типа "все равно я буду с ней общаться". И знакомой нашей общей написал, типа "Передай Александре, что я не отступлюсь".
Че хочет - непонятно, чего ждать - тоже. Я ща жду вестей от родственника - бум пробивать для начала, ну и дальше - по обстоятельствам...
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

Ты будущий раз если чо беги до меня )) у меня есть болт для бетонной заливки ))) полуметровый )) в лоб ему засветим, скажем так и было )))
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
даааа, болт у тя знатный))) ты мну показывала, я помню)))
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

Саш, а нет возможности куда-нибудь уехать: в другую страну на стажировку, в другой город на работу?
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

Лена, да можно конечно, если очень захотеть...
Просто - у меня тут родители, работа, друзья, лошадь, которую обеспечивает эта работа. Кредиты, машины, квартиры и дачи...
И вот вопрос - что проще - посадить идиота и может ему там полегчает (пить то точно бросит, а там и мозги на место может встанут) либо разрушить свою жизнь?

Вообще он мне как то сказал, что его цель - сломать мне жизнь. Лишить меня работы, статуса, денег, вот внешность не помню, упоминал или нет ... Так вот, я сильная. И за себя я буду драться. Теперь уже цена победы для меня имеет мало значения.
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

PssyKiss написал(а):
Вообще он мне как то сказал, что его цель - сломать мне жизнь. Лишить меня работы, статуса, денег, вот внешность не помню, упоминал или нет ... Так вот, я сильная. И за себя я буду драться. Теперь уже цена победы для меня имеет мало значения.
нда, наполеоновские планы у товарища..
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

Наташк, ну как же)) Свою угрохал, теперь надо и людям ништяков подбросить. Вот всегда меня удивляли люди, которые в своих проблемах винят других.
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

Саш, совершенно неизвестно, что именно может сломать человеку жизнь. Очень может быть, что как раз отъезд ее сохранит...
Родители и друзья не перестанут оставаться родителями и друзьями, даже на расстоянии. Денежные вопросы можно как-то решить, с лошадью тоже можно решить так, что она не пострадает.
А вот посадить экса в тюрьму, где он окончательно озлобится, от чего мозги у него, вероятно, съедут навсегда, может означать нажить себе уже смертельного врага, которому совсем нечего будет терять, а ведь из тюрьмы он выйдет рано или поздно... и к тому времени вы можете, например, оказаться матерью маленького ребенка.

Лучше решать эту проблему мирно, пусть даже и создав себе некоторый временный дискомфорт. ИМХО, конечно.
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

Лен, вот скоро полгода уже, как я мирно решала проблему.
Искренне решала. Я убегала - меня находили, я меняла номера - их вычисляли. Когда меня находили - со мной пытались разговаривать. Я честно пыталась слушать, пыталась как-то общаться, что-то опнять, где-то поддержать... Но 99% контактов заканчивались или оскорблениями и угрозами (если по телефону), или рукоприкладством (если встреча).

Ну не может он мирно. Не получается. Не у нас не получается - не получается у него держать себя в руках. Человек начинает разговор с того, что соскучился по ВП, просит разрешения приехать и через 2-3 фразы - мат, оскорбления, и руки в ход. Я даже помню один раз просто умоляла со слезами и истерикой оставить меня в покое. В ногах практически валялась. Нет, говорит, я решил и всё. Ну он значит решил - и я решила... Жизнь такая штука - тут каждый сам за себя...
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

Да я так, в порядке размышления... а решать вам, конечно.
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

Ну и потом - я крайне привязана к нашей московской действительности... Я в других городах и странах чахну(((

Пойду чтоль курну на улицу, проверю машину, пока людно...

UPD Орел стоит, записок нет, на горизонте чисто вроде, ттт
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

PssyKiss написал(а):
Вообще он мне как то сказал, что его цель - сломать мне жизнь.
Ну пока что ему это удается. Вы подстраиваетесь под его появления, его поступки, Вы уже его ждете и высматриваете. Мужик однозначно рад произведенным эффектом и доволен результатом. Саша, а если на него просто не обращать внимание. Ну приперся, ну сидит напротив машиы, Вы просто сели и поехали. Он пытается поговорить, вежливо сказали ему, что то из серии "дорогой, извини, давай в другой раз, я сейчас не могу". Если конечно он склонен распускать руки, то либо балончик на готове и полили в физиономию, либо позвонили брату, и уехали с ним, а он пусть всю ночь у машины сидит и караулит. Ему же так явно скучнее будет, и интерес к подобного рода высиживаниям, выслеживаниям и т.д. должен сойти на нет.
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

Сенди, Вы в принципе правы, поломал он мне планы знатно. Но в общем то я пока при коне, при работе, живу и в общем существую, ттт.

Он итак игнорится, максимально, насколько возможно. И да, к распусканию рук склонен более чем. Как и к ношению с собой оружия. Так что сценарий с игнором соблюдается, насколько это возможно, итак...

Девчонки...

Тут просто надо понимать, что я не сгущаю краски, на самом деле... У меня просто есть авторский стиль изложения, вот такой, ироничный, и в этом виде все может казаться какой то дуркой, но так уж я пишу...
Там не просто какой-то дурачок к сожалению. Там товарищ с уехавшей слегка крышей, с ооооочень упертым характером, с презрением к правилам. Он никого не слушает, он всех посылает, у него есть какая то неведомая цель и он к ней прет бульдозером... при этом просто гениально пытается пудрить окружающим мозги. Мне наши общие знакомые до сих пор неокторые не верят, что это я про него ужасы рассказываю. Это просто надо видеть, чтоб понять, к сожалению(((
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

И тока конь мой меня радует несказанно, ттт на него))

Вчера было весело... Решила я разнообразия ради сползать в поле через ручей. По дороге туда в ручье утопились задние ногавки. Не то, чтобы я прям сильно расстроилась - все равно их менять пора - но и приятного было мало... Размялись в поле, ну и подумала я, что некие моменты надо устаканить на плацу. Пошли обратно. На середине брода обнаружились мои всплывшие ногавочки :mrgreen:

Покрутились и так, и сяк - достать не могу(( Воды слишком мало, чтобы с седла подцепить, но слишком много, чтобы в сапогах потом прийти... Бааалин, обидно :mrgreen: Если б они утонули совсем - я бы и не парилась, но вот же они, плавают сиротливо под носом...

Вышла на плац, позвонила ребятам на конюшню. Говорю, памажите, люди добрые, найдите мне сачок какой нить. Вместо сачка через 10 минут конюх притаранил мне грабли))) И вот с граблями наперевес я как Дон Кихот ринулась вылавливать свое имущество :mrgreen: ВП ваще был молодцом)) 3 раз за день спокойно полез в воду, не обратил внимания на грабли, ловко маневрировал в погоне за уплывающими ногавками... Вощим, девайсики мы вытащили, потом довольные друг другом недурственно отработали галопную часть, и на этом завершили наши подвиги))

Потом пока паслись я подумала вот что... А ведь раньше он воды боялся до истерик. Прям категорически не ходил туда, где топко, свечил и чуть не падал. А теперь вот ходит, ттт. Надо конечно проверить на других водных преградах, но тенденция налицо ... Может, и с коневозом у нас получится? :roll:
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

PssyKiss, а как у вас там с комарами дела? Нас грызут и плевать они хотели на пшикалки :evil: .
На плаце второй вечер отбиваемся, а уж что там в лесу - страшно подумать.
 
Сверху