Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

МаШка, с кровососами - по-разному...
В частности вчера собиралась гроза, дул сильный ветер и их сдувал)) А в поле нас пожрали легонько, гады :evil:

Вообще на плацу, хоть там и ручей рядом, я бы сказала скорее нормально... Ток шагать тяжко - налетают и жрут... Пшикалки ... Ну с ними лучше, чем без них. Адназначна :mrgreen:
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

Я вчера стояла на плацу в одной рубашке - ни один не укусил, зато обпшиканную лошадь облепили...
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

Trotter_Girl, вы, ежели что, говорите, я вам в джамп на далхате привезу наших комаров :mrgreen:

Кони да, тоже все улеплены комарами. Только что-то внимания на них совсем Далхат вот не обращает, счастливый. А я сижу на работе, чешусь :evil:
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

МaШкA написал(а):
А я сижу на работе, чешусь :evil:

Аналогично... На меня помойму скоро косо будут смотреть коллеги :mrgreen: Люблю когда дует ветер - он сдувает паразитов нафиг...
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

Не надо, мне достаточно на дачу съездить :)
Рита, пшикались Абсорбиновским белым репеллентом.
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

А черный опробовали уже? Я себе в итоге не брала никакой. Точнее мелкой оставила в Германии черный, а потом подумала, что у них клещей нет, можно было и с собой забрать, но места уже не было в чемодане :mrgreen: :lol:
Я вообще в принципе ничем не брызгаюсь летом, ибо толку ноль :roll:
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

У меня черный Абсорбин. И КеррДейМартин ультра, я их чередую.
И тот и тот вроде работают, но черный лучше, мне кажется. Что же касается клещей - у нас с некоторых коней уже снимают, и помногу. Я пока ттт не обнаружила ни одного, хотя таскаюсь в поле за ручьем.

Может у меня конь для них просто не вкусный?

ЗЫ А мне низззя на даааачууууу.... А я так хочууууууу .... Хныыыыыы((((
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

Черный от клещей работает, с кобылы ни одного снято не было. Саааш, приедешь ее черным по возможности? Я вчера переругалась кое с кем, забыла :( стоит все там же, куда ты убрала.
И еще же пипетки наши чудесные приедут :)
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

Это мы в воскресенье))) снимала Наташа, за что ей огромное спасибище :mrgreen:
ЗЫ а мощная у меня жеребчинка выросла, ттт :)
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

Хорошие фотографии ))
Ага, конечек вырос ничего себе!
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

Сижу, гляжу на море с турецкого берега... Тип сбежала :mrgreen: Ха-ра-шо)) чего и всем желаю))
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

Вернулась в МСК, расстроилась... Мои бои без правил продолжаются к сожалению... Упертость некоторых персонажей поражает просто :(
Видимо, до него наконец достучался участковый. В связи с чем в мой адрес была передана пара угроз через общих знакомых... Коня пришлось экстренно обезопасить, теперь думаю, чего делать с машиной. Продать или просто номера махнуть... Грустно все(
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

PssyKiss написал(а):
И вот с граблями наперевес я как Дон Кихот ринулась вылавливать свое имущество :mrgreen:
Бесподоно, верхом, с граблями. Ржу представив себе такую картину. :lol:
PssyKiss написал(а):
теперь думаю, чего делать с машиной. Продать или просто номера махнуть...
На охраняемую стоянку есть возможность ее поставить? Да и о собственной безопасности надо подумать, раз так все плохо, что приходится задумываться об экстренной смене автомобиля.
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

Неа, стоянок у нас тут не предусмотрено... Но я придумала довольно изящный и дешевый ход, озвучивать не буду, а то мало ли, вдруг он и дневник читает. Вот только где время взять - вопрос... Надо то всего трое суток на прокрутку...
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

Расскажу наверное кратенько про Турцию :mrgreen:
Слетала я туда внезапно на 3 дня. Так все задолбало, что срочно сорвалась и отчалила. Поскольку времени имелось мало, решила оперативно загореть и максимально привести себя в порядок. Так что в основном я вела себя примерно, лежала на пляже, купалась и таскалась 2 раза в день на массажи.
Ну и принудительно худела, потому что употреблять пищу с тамошнего шведского стола я не смогла(( Все, что подверглось хоть какой то обработке посыпано единой мерзкой специей. Потому совершенно непонятно, сыр ли это, хумус, рыба или паштет какой. Вкус один :evil: Пришлось, чтоб не помереть с голоду, питаться салатными листьями, помидорами и брынзой. Ну и фруктами. Итог - минус 2 кг :mrgreen: Массажи тоже помогли - вроде плечи на место встали, поясница себя почувствовала лучше ну и кожа конечно стала идеально гладкой.
Довольная, в последний вечер даже сходила на дискотеку, где чудно оторвалась. Так что в целом отдых удался))

А тем временем конь мой продолжает "лучшеть" на глазах, ттт на него. В связках ходит 110, сокращаться начал без истерик, ну и вообще крайне вдумчиво стал подходить к работе.
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

Вот видишь, не все потеряно в лошадке)) начинает тебя радовать ттт :) исправится, куда он денется))
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

Так если глобально - с лошадкой у меня остался один единственный затык - коневоз :( И его надо решать, а то чувствую, скоро нам придется податься в бега к сожалению...
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

PssyKiss написал(а):
Так если глобально - с лошадкой у меня остался один единственный затык - коневоз :( И его надо решать, а то чувствую, скоро нам придется податься в бега к сожалению...
Саш, все постепенно решится - я про коневоз )
 
Сверху