Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

я думаю, если вы решили и решаете постепенно вопрос с психами на прыгах, то и с коневозом думаю разберётесь, стоит только набраться терпения и поработать над этим со всех сторон))
не вешай нос :) ты тока с отдыха и должна быть полна ещё сил ))
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

Egomania написал(а):

:mrgreen: чтоб меня в депрессию загнать - это надо оооочень постараться, прям очень :mrgreen: так что я просто факты констатирую, расставляю тыкскыть галочки на особо проблемных местах))

не знаю пока, с какой стороны подступиться к коневозу... но думаю...
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

И когда же тебя вся эта кабала преследований и угроз оставит в покое. Ужас конечно вот так связаться на свою голову...
Может пробовать его часто грузить... привыкнет. Может есть кто рядом с коневозом прям тренироваться и все...
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

С коневозом начала вялую работу. Дожди не позволяют развернуться на полную, ну и удобно развернуть коневоз :mrgreen:
Лана, это дело решим, я терпеливая...

Ну а мой личный маньях продолжает действовать. От участкового вежливо отмазывается, однако продолжает мне подпихивать под дворники жевачки. Пластинками. Типа фирменный знак. И смешно и страшно, чес говоря... Позвонила, пожалилась участковому. С ним провели еще дополнительную беседу дружественные товарищи-менты. Он стал участлив и приветлив. Сказал, что обязательно побеседует с маньяком. Надо с ним наверное встретиться на неделе и что нить задарить) Ободряющее трудовой пыл тыкскыть...

Конь - прекрасен, ттт. Прыгает, бегает. Жрет траву. Ласковый и мегапозитивный. На следующей неделе начнем прыгать связочки, а там может и до стартов доживем...
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

По-моему, у человека с головой что-то не так.
Я прошу прощения на написанное, но его в психушку нельзя определить?
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

Не так, Наташ, не так... Я говорила, не, я тут с психологом криминалистом общалась. Так вот он мне сказал, что это вполне себе как есть маньяк. По всем параметрам((
Но у нас в Раше нашей отменили лет 5 как уже принудительное лечение. Ну тоесть по закону - пока он мне какую нить солидную гадость не сделает - ниче с ним не будет. Это в Амеркиах ему могу запретить например приближаться к "объекту страсти" на 500 метров, ну и наказать, даже если случайно рядом оказался... А у нас вот так...
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

чета уже у меня за тебя страх появляется... ну угораздило же тебя с ним когда-то связаться...беда-печалька!!
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

Насть, да не то слово...Однако, будем надеяться на мою счастливую карму 8)
У меня охраны прибавилось кстати...
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

PssyKiss написал(а):
Насть, да не то слово...Однако, будем надеяться на мою счастливую карму 8)
У меня охраны прибавилось кстати...

тут не знаешь с какой стороны охраняться. недайбоже чё ему там в голову взбредёт..он тебя ещё украдёт.
ты на себя спутниковый маяк повесь. как на машине. не смешно блин даже))
вот только на карму и остаётся надеяться.. :)
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

Да не, ну красть ... Это явно не в ближайшее время, это ж подготовка... Машину, помощников найти. Ну и дело такое, сильно подсудное - тут еще компаньонов надо хорошо поискать... Потом - выследить, потом - подкараулить. Я уже прикидывала в этом плане слабые места, чес говоря...
Единственное, что в данной ситуации совсем плохо - это может тянуться годами. Вот тут затык( Но с другой стороны - пока персонаж передает "приветы" - это говорит только о том, что других "выходов" на меня он не нашел. И даже в какой то мере успокаивает...
Ну а вообще - у меня есть весьма дерзкий план, который я начну претворять в жизнь уже в эти выходные)) Должно сработать))
 
Re: В. П. Хреново, но могло быть хуже...

ага...прочитала эту новость пару часов назад и о тебе подумала....
дибилов хватает.. и пади знай что им там в голову придёт ((
 
Re: В. П. A la guerre comme à la guerre

Товарищи)
А посоветуйте мне хороший прокат на ЦМИ пожалста)) Для коллеги с ребенком) Нужно хорошо выезжанные лошади и грамотный взрослый тренер.
 
Re: В. П. A la guerre comme à la guerre

На фронте без перемен)

Тихо. Тем более, что я успела провернуть кучу разных дел, делишек и делищ, в результате которых, я надеюсь, добраться до моей личности будет сложновато. Эх, жалко фотки пока опасаюсь вставлять... Но на будущее делаю фотозаметки. Надеюсь, когда история закончится, напишу небольшое эссе и подкреплю его картинками...

Конь. Конь у меня молодец. Знакомился с коневозом заново. Результаты не очень ... Мы стабильно стоим 4 ногами на трапе, но дельше - "чукча не дурак" (с)... Причем ни толкать, ни тянуть это животное нельзя - сразу ломится назад, обижается :evil: Зато меня радует, что он понимает, чего я от него хочу. Ну и какбе старается работать над собой - копытки порывается поставить в сам коневоз... Я вот думаю, планомерно предлагать грузиться (как с водой было) и может оно того, и сработает...

Прыги. Я даже сама стала не нем прыгать)) И даже иногда довольно высоко ттт. Конечно, не все айс, но мы оч стараемся - слушаем тренера и работаем друг над другом. Хочется фото, будем думать, где их взять :wink: В общении с земли ВП стал скорее злом - зачем то проверяет меня на слабо. Странный лошадь... На место ставится легко, так нафига пробовать то? А впрочем, после вправления мозгов он снова становится котеночком)) За это и люблю)

Помимо ВП, я продолжаю прыгать Ореха. Можно бы и на старты, но я жду, пока темно-гнедое зло соизволит загрузиться - дабы он тоже имел шанс стать чемпиЁном)) Да и вообще, гулять так гулять - везти на старты, так уж всю банду :mrgreen:

Ну и помимо парней - раз в неделю сажусь на Асторию Наташи Trotter Girl. Кобыла старается) Так что опять я вся в конях, и это дико приятно) Отвлекают от грустных мыслей и снимают психологический напряг. В ближайших планах - разведать дорогу на водохранилище и помочить подопечных. Вощим, лето началось! :mrgreen:
 
Re: В. П. A la guerre comme à la guerre

На нас разведывать не стоит - я вчера пыталась просто подойти к ручью - истерика и убивание всего вокруг себя. Как я там усидела - не знаю ))

А так - да, на шагу голова стабильная и не дергается, вот на рыси у меня еще трабл )))
 
Re: В. П. A la guerre comme à la guerre

Trotter_Girl написал(а):
На нас разведывать не стоит

Хозяин - барин :mrgreen: Хотя на вас - действительно вряд ли ... откуда время то взять...? Но вообще, если тебе интересно научить кобылу переходить ручей - могу попробовать, но без фанатизма... Ну и сама можешь в руках попытаться - может, ей так спокойнее будет...

Чего делать - ума не приложу. Заканчивается страховка на машину, и ТО надо делать ... Причем страховать мне ее надо по КАСКО... Никто не знает, это можно как-то в рассрочку сделать хотя бы?
 
Re: В. П. A la guerre comme à la guerre

PssyKiss написал(а):
Чего делать - ума не приложу. Заканчивается страховка на машину, и ТО надо делать ... Причем страховать мне ее надо по КАСКО... Никто не знает, это можно как-то в рассрочку сделать хотя бы?

В РЕСО, кажется, есть вариант оплаты раз в квартал. Плюс если с франшизой, то дешевле. Если у тебя машина не кредитная, конечно...
 
Re: В. П. A la guerre comme à la guerre

:mrgreen:
пятый?))

На самом деле я деньги в кредит стараюсь не брать. Максимум, что я себе позволяю - довольно свободно юзаю кредитную карту)) Но в прошлом месяце я ее итак выпотрошила, в этом придется ужиматься по-полной)

anutka_milashka, кредитная, поэтому и каскуюсь... но оригинал ПТС у меня на руках...
 
Re: В. П. A la guerre comme à la guerre

PssyKiss написал(а):
anutka_milashka, кредитная, поэтому и каскуюсь... но оригинал ПТС у меня на руках...

О, у меня ПТС быстренько прибрали после покупки.. Меня страховка вообще разорила, за КАСКО пришлось отдать 64 тыс! И это еще самое дешевое выходило... Попробуй узнать насчет оплаты раз в квартал, может, получится
 
Сверху