Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. A la guerre comme à la guerre

anutka_milashka написал(а):
О, а я думала, я одна такая :lol:
имя нам - легион :mrgreen:

anutka_milashka написал(а):
МaШкA написал(а):
PssyKiss, так надо распрощаться с этой кредиткой и сделать на 100 дней :twisted: .
А где на 100 дней нынче делают? У меня на 55 вроде..
А мне кажется, это менее удобно. З/п же раз в месяц грубо говоря, а за 100 дней там такаааая сумма набежит, что ужас-ужас.
 
Re: В. П. A la guerre comme à la guerre

есть 2 места для купания на Пироговке =) первый наш, второй где были девчонки с Джампа, наш для некованных и чувствительных ибо второй путь с галькой и камнями, ну и наш без народа, а там тусуют люди всегда, что черевато =) На машине ни туда ни туда не сунутся, ибо тот, где галька с шлагбаумом, а наш в лесу.
 
Re: В. П. A la guerre comme à la guerre

Маpишок написал(а):
На машине ни туда ни туда не сунутся, ибо тот, где галька с шлагбаумом, а наш в лесу.
Значит сопровождающие дойдут пешочком :mrgreen:
Марин, а ваши никто туда ехать не собирается? Туда ваще как - только шагом или там есть где порысить хотя бы?
 
Re: В. П. A la guerre comme à la guerre

Я честный человек) Но в связи с идиотизмом нашей банковской системы - пойду на подлог))
Оказывается, в нашей Раше чтобы получить от банка рассрочку на платежи по КАСКО для кредитной машины - надо либо работу потерять, либо чтобы ттт в семье кто-нить умер. Ребенка еще можно родить, до кучи. А если у тебя ничего из вышеизложенного не случилось, то где хочешь, там 50 тыщ и достань...

Так как ничего из вышеперечисленного со мной ттт не произошло, а денег нет однофигсвенно, я пошла в банк и навела там некоторого шороху. В том числе пообещала вообще ничего не платить) Услышав угрозу, мне разрешили в ввиде большого исключения подать заявление в дирекцию банка с просьбой о рассрочке, не подкрепляя его документальными фактами печальных событий.

Теперь сижу, катаю заявление. Пришла мне в голову мысль отмазаться лошадьми. Хоть я никого и не покупала, но мало ли - могла же? Откуда банку знать)) Оцените письмо, заодно, может кто отсоветует писать такую чушь и присоветует, как раскрутить банк на рассрочку более гуманными способами))

Заявление

Я, ........ , являюсь клиентом Вашего банка с … г. В Вашем банке у меня оформлен автокредит, также я пользуюсь кредитной картой Вашего банка.
В данный момент я не имею возможности полностью оплатить КАСКО прокредитованного Вашим банком а/м Опель Астра гн ХХХХХХ в связи с тем, что 01.06.13 при моем участии с одного из российских конезаводов были экстренно выкуплены несколько голов лошадей исчезающей отечественной породы – донская. Общая сумма, внесенная мной на выкуп животных, составила 120 000 р.
Необходимость немедленного выкупа животного объясняется тем, что указанный завод проводит реструктуризацию, в связи с чем конское поголовье завода подлежит утилизации.
В частности, мною лично приобретен …... Копию договора купли-продажи на данное животное прилагаю. Также обращаю Ваше внимание на то, что все животные выкупались через посредника, в связи с чем договор составлен на физическое лицо.
Считаю свои действия необходимыми и единственно верными с сложившейся в нашей стране критической ситуации с национальными породами лошадей.
В связи с вышеизложенным, прошу Вас одобрить мне рассрочку по страхованию КАСКО для а/м Опель Астра гн ХХХХХХХ. Впредь обязуюсь своевременно вносить платежи по КАСКО за принадлежащий мне а/м.


Договор купли-продажи думаю от балды им левый настрокать. Все равно эти договора не заверяются обычно.
А не прокатит - так хоть поржать)))
 
Re: В. П. A la guerre comme à la guerre

тема! :lol:
единственное что - я бы обязательно указала, что лошади племенные.
 
Re: В. П. A la guerre comme à la guerre

Там шаг, рысь, галоп. Выходишь в сторону леса через поле, переходишь дорогу и вдоль дороги чешешь по полю, а дальше вход в лес и спуск. Да соберемся как-нить, свистну.
 
Re: В. П. A la guerre comme à la guerre

anutka_milashka написал(а):
А где на 100 дней нынче делают? У меня на 55 вроде..
Альфа-Банк :mrgreen:

PssyKiss написал(а):
А мне кажется, это менее удобно. З/п же раз в месяц грубо говоря, а за 100 дней там такаааая сумма набежит, что ужас-ужас.
Так надо делать кредитку на сумму, ни в коем случае не превышающую зп, а лучше меньше. У меня на 50 тыс сейчас, полёт нормальный, обычно бегу в 99 день льготного периода и закидываю туда всю сумму. Была бы на 150 тыс кредитка - тогда был бы ужас-ужас :mrgreen:
 
Re: В. П. A la guerre comme à la guerre

Вот меня уже кредитка на 65 тыщ не спасает от разорения. Совершенно. Приходится идит на подлог и обман :mrgreen: Интересно, а будет банк проверять, реальная ли это история? У нас же все большинство договоров купли-продажи лошадей нотариально не заверяются... Срок передачи лошади указать 30 дней, кличку от балды, в продавцы - друга, племка - тип на оформлении...
И главный вопрос - чего мне будет, если афера моя раскроется?

UPD - надо же, сотая))) юбилей)
 
Re: В. П. A la guerre comme à la guerre

а на тему письма, зря оправдываешься про то, что с физическим лицом договор, так не заметят, а так сама делаешь акцент.
 
Re: В. П. A la guerre comme à la guerre

пасиба, и про племенных и про физлицо учла)
эхххх, рискну пожалуй)
 
Re: В. П. A la guerre comme à la guerre

А тебя не спасет если ты попросишь банк об отсрочке платежей по кредиту? У них кажется есть такое или я ошибаюсь?
 
Re: В. П. A la guerre comme à la guerre

PssyKiss написал(а):
Заявление

Я, ........ , являюсь клиентом Вашего банка с … г. В Вашем банке у меня оформлен автокредит, также я пользуюсь кредитной картой Вашего банка.
В данный момент я не имею возможности полностью оплатить КАСКО прокредитованного Вашим банком а/м Опель Астра гн ХХХХХХ в связи с тем, что 01.06.13 при моем участии с одного из российских конезаводов были экстренно выкуплены несколько голов лошадей исчезающей отечественной породы – донская. Общая сумма, внесенная мной на выкуп животных, составила 120 000 р.
Необходимость немедленного выкупа животного объясняется тем, что указанный завод проводит реструктуризацию, в связи с чем конское поголовье завода подлежит утилизации.


Советов дать не могу, тк никогда не связывалась с этим. Но воображение просто супер! Поражаюсь!
 
Re: В. П. A la guerre comme à la guerre

Александра, а может, не заниматься фигней, а одолжить денег у родителей? Я понимаю про самостоятельность, независимость и прочее, но бывают же и такие крайние ситуации...
 
Re: В. П. A la guerre comme à la guerre

Kassiopeja написал(а):
А тебя не спасет если ты попросишь банк об отсрочке платежей по кредиту? У них кажется есть такое или я ошибаюсь?

Так вот в том то и дело, что для отсрочки (что платежей, что страхования) нужны уважительные причины...Либо копия трудовой с записью об увольнении, либо свидетельство о смерти родственника, либо свидетельство о рождении ребенка.

А вообще мне не понятно. Я вот честно плачу этот кредит, год уже. Ну вот нету у меня всей суммы на КАСКО, да и удовольствие это недешевое... Почему нельзя предоставить рассрочку честному плательщику? Вощим, все для людей, как всегда у нас...

Заяц написал(а):
Советов дать не могу, тк никогда не связывалась с этим. Но воображение просто супер! Поражаюсь!

Да какое воображение, вон оно все, в соседних темах, бери да пиши)

Gloria написал(а):
Александра, а может, не заниматься фигней, а одолжить денег у родителей? Я понимаю про самостоятельность, независимость и прочее, но бывают же и такие крайние ситуации...

Лена, я б удовольствием, но у меня ж еще налог... На него как раз уже попросила. Если отмажусь от налога (а процесс уже пошел), то конечно эти деньги отправлю на КАСКО. Да и тем более - за спрос денег не берут)) Я же не отказываюсь платить, я просто прошу отсрочку...

Я так думаю проверять правдивость этой истории никто не будет. Да и вообще варианта всего два. 1 - почитают, поржут, разрешат. 2 - почитают, подумают, что дура, откажут. Оба в общем то не смертельны, но первый мне нравится больше)
 
Re: В. П. A la guerre comme à la guerre

а почему ты об этом банк просишь? разве банки напрямую страховку продают?
 
Re: В. П. A la guerre comme à la guerre

Вести с полей)
00a11fa4c1b8b7c1275392c00ffb8fdec6aa16cc.jpg


00a11fa9bc183e01f0a8af2e2d8512ea62151617.jpg


00a11fad55cb929ff83633ac25587d0ccbb81c3f.jpg


00a11fa7dc2a8cdf54881678615efbf4738e249d.jpg


00a11fa57eb37bda6be6afe2e30d7f22c2034fd9.jpg
 
Re: В. П. A la guerre comme à la guerre

Ихаааа)) фотки))
Спасибо Катя)))

Хихи)) по мне видно, что я оочень сосредоточенно работаю над собой))) Забываю дышать, думать и "держать лицо")

Жужа написал(а):
а почему ты об этом банк просишь? разве банки напрямую страховку продают?
потому что страховая просит разрешение от банка на рассрочку. а у банка на это только 5 причин - уволили, кто-то помер, родился, ипотека иииии не помню что :mrgreen:
 
Сверху