Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. A la guerre comme à la guerre. Фооооточки на сотой

Вообще сегодня у нас был мегафотодень) фоткали все и всех, беспощадно и порой бесконтрольно)) Итог 8 июня в Джампе - более 1000 фото :mrgreen: Все конечно не покажу, но кое что тут повешу))
Пока по данным первого осмотра - в объектив попали, помимо ВП и Ореха, Плюша, Киря, Верхолаз, Астория, Аляска, Оскол и еще некоторые товарищи)
 
Re: В. П. A la guerre comme à la guerre. Фооооточки на сотой

Саш, порадуй измотанную душу фотами Астории)
 
Re: В. П. A la guerre comme à la guerre. Фооооточки на сотой

И еще одна) Хвост!
00a12262ab947f996b50e799f66a54447f08d3b4.jpg
 
Re: В. П. A la guerre comme à la guerre. Фооооточки на сотой

Конь-огонь прям)))
Вообще глядя на фото сделала вывод, что я невозможно горбата :evil: прям все время сижу крючком(( надо принять к сведению и провести среди себя коррекцию посадки...
Фоток всяких еще тундра нетяпанная, как у Кати, так и у меня на фотике, тем более, что сегодня опять маниакально фотоохотились друг на друга :mrgreen: Буду понемногу разбирать и выкладывать)
 
Re: В. П. A la guerre comme à la guerre. Фооооточки на сотой

Про декларацию и налоговые вычеты. Вот программа с сайта фнс
http://www.nalog.ru/el_usl/no_software/ ... z/4022211/.
Заполняете, распечатываете в двух экз., пишете заявление на имущественный вычет и заявление о корректировке декларации. Идете на прием. Готовьтесь заплатить штраф 100 руб. В заявлении о корректировке предыдущей декларации не забудьте указать, что такого- то числа подавали декларацию и вместе с ней оригиналы договоров. Все подробно и обстоятельно. И побыстрее. Не забудьте подписать декларации. Один экземпляр для Вас, на нем вы должны получить отметку налоговой о том, что декларация принята такого-то числа. Оригиналы договоров также можно истребовать по заявлению, но они вам по большому счету не нужны будут уже.
 
Re: В. П. A la guerre comme à la guerre. Фооооточки на сотой

вы такие солнечные и красивые :)
 
Re: В. П. A la guerre comme à la guerre. Фооооточки на сотой

Всем пасиба, мы ооочень старались)
Еще немного
 

Вложения

  • шаг1.jpg
    шаг1.jpg
    89,4 KB · Просмотры: 654
  • шаг2.jpg
    шаг2.jpg
    73,6 KB · Просмотры: 660
  • палки.jpg
    палки.jpg
    71,8 KB · Просмотры: 645
Re: В. П. A la guerre comme à la guerre. Фооооточки на сотой

Но это еще не конец))
А вообще следует наверное рассказать немного про субботу, тк у нас был насыщенный день, полный мелких и крупных победок)
Первым делом, еще в пятницу мне "дали поносить" хороший фотик с 2 мя объективами и вспышкой. А вторым делом я попросила Катю меня пофоткать. Таким образом, фототехники у нас была целая куча. Причем что интересно, я за эти несколько "фотодней" не сделала сама ни одного кадра)) Хотя все началось именно из-за меня))
Итак, в субботу мы намылились прыгать, для красоты картинки расставив клавиши. Но пока я седлала ВП начался ливень... Попечалилась, подумала, что все пропало и придется валить в манеж,но нет... 20 минут потопа плацу не повредили)) ВП был как всегда няшный, он вообще ттт зайка в последнее время. Правда, после дождя было очень душно, и много мучить коня мы не стали, закончили на 110 где то...
Дальше случился Орех, который поймал какого то клина, и решил, что меня можно растаскивать. Подрались, и в наказание Орех был отправлен "в космос", те на 125 в брусьях. Это ппц как страшно, товарищи :mrgreen: Но я, а точнее, мы, это сделали))
Вот как это собственно было

Потом мы мылись, снова фоткались, потом съездила на шашлык по-соседству, вернулась и отработала Асю Наташкину на корде, свидетельства чего вывешены у нее в дневнике. Был полный конедень)) Ну а как иначе? мы ж конники :wink:
Кстати, в субботу отдала свое бредовое письмо в банк) Интересно, че получится)
И веду пока подковерную борьбу с налоговой) Спасибо всем за помощь и советы, я думаю, отобьемся)

UPD - а у меня новая печалька - погибли сапоги, точнее левый(( Отошла подошва, один раз клеила - хватило на 2 недели... Сейчас может возьмут прошить, а может там и шить то некуда уже ... Блин, сапогам всего год, а они уже в лоскуты(( Ни у кого нет на продажу сапог или ботинок 37 р-ра кожаных? Я б взяла недорого, а то ездить не в чем совершенно...
 

Вложения

  • орех125.jpg
    орех125.jpg
    83,2 KB · Просмотры: 626
Re: В. П. A la guerre comme à la guerre. Фооооточки на сотой

И еще немножко)


На сегодня думаю с картинками всё :mrgreen: Завтра постараюсь выковырить фото с мытья и просто работы)
 

Вложения

  • орех.jpg
    орех.jpg
    85,8 KB · Просмотры: 618
  • орех2.jpg
    орех2.jpg
    91,2 KB · Просмотры: 654
Re: В. П. A la guerre comme à la guerre. Фооооточки на сотой

меня бы хер затолкали на 125 ))) стрёёёмно :mrgreen:

я вот гляжу, все так стараются на прыжках)) у всех такие лица )) я думала одна я еду с такими "лицами" на барьерах))0
 
Re: В. П. A la guerre comme à la guerre. Фооооточки на сотой

Egomania написал(а):
я вот гляжу, все так стараются на прыжках)) у всех такие лица )) я думала одна я еду с такими "лицами" на барьерах))

я пока фотки не увидела была свято уверена, что езжу с добрым спокойным лицом))) ан нет))
теперь еще буду параллельно с "расслабить поясницу, не напрягать руку" пытаться "расслабить лицо"))
 
Re: В. П. A la guerre comme à la guerre. Фооооточки на сотой

PssyKiss написал(а):
теперь еще буду параллельно с "расслабить поясницу, не напрягать руку" пытаться "расслабить лицо"))

Бесполезняк ваще... :wink: Как только отвлекаешься на поясницы-руки-ноги с лицом "работать" бесполезно))))
 
Re: В. П. A la guerre comme à la guerre. Фооооточки на сотой

Грин, ну а как же фоточки красивые?((
Тады пусть мне фотографы потом отдельно "лицо" пририсовывают, с других намакияженных фоток))))
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Фооооточки на сотой и дальше))

А тем временем, мое бредописьмо в банк по ходу прочитано :mrgreen:
По крайней мере мне сегодня позвонили, и устало поинтересовались, где я хочу страховаться... Наверное, если б собирались отказать категорически - не стали бы мне звонить? :roll:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Фооооточки на сотой и дальше))

А может человек, принимающий решение об отсрочке, тоже является поклонником лошадей? :lol:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Фооооточки на сотой и дальше))

Katerina_P написал(а):
А может человек, принимающий решение об отсрочке, тоже является поклонником лошадей? :lol:
судя по его убитому голосу - он поклонник поспать лишние пару часов в основном)) ну да официального ответа пока нет, будем ждать, мало ли - откажут)) однако, кажется мне, что это жжжж неспроста :mrgreen:
 
Сверху