Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Выживем - учтём. Фооооточки на сотой и дальше))

Блин(((
Ну я не знаю, ЧТО мне делать...
Опять бывший... прям у работы, почти на ступеньках при охранниках вплотную подошел... "Выйди со мной на связь"... - "Никакой связи" - "Тогда ты не оставляешь мне выбора"... "Ты мне тоже". На том и разошлись. В принципе, не очень страшно... С одной стороны. А с другой - а если он так с серной кислотой например подойдет?? Участковому позвонила, ментам позвонила, а толку?(((
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Фооооточки на сотой и дальше))

ИМХО, которое может быть неправильным.
Если нормально поговорить с ним никак невозможно, прям совсем никак, надо припугнуть. Найти парочку-тройку устрашающего вида парней, чтобы подловили его вечерком и на понятном и простом русском языке попросили оставить вас в покое. Иначе ....... - зависит от их фантазии.
Ни разу с таким запущенным случаем не сталкивалась, посему могу быть не права. :roll:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Фооооточки на сотой и дальше))

а меня вот пугают такие заявления - "ты не оставляешь мне выбора"... а из чего блн выбирать??
а то как бы серная кислота ещё не показалась цветочками...если он маньячина такой... жуть!!
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Фооооточки на сотой и дальше))

а для чего ему связь-то нужна? поговорить хочет? о чем?
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Фооооточки на сотой и дальше))

Умеешь ты Настенка успокоить))
Летучая, пробовали, результат слабый...
Боссьён, он желает общаться и дружить со мной и лапать за носик моего коня. Всё это согласно его же официальной версии. А на самом деле я думаю хочет иметь надо мной контроль. Но у него вообще свернутые представления о том, что ему нужно и не нужно...

Я так думаю, надо строить тактику исходя из реальной обстановки. Ну тоесть ловит то он меня у работы, возможности проследить тачку я так понимаю нет. Даже если пока нет, то и в будущем висеть у меня на хвосте - занятие глуповатое. Потому как с работы я еду в конюшню, а оттуда по пустой дороге домой, а на пустой то дороге меня догонять - глупо. Во-первых - вычислю и сниму на ближайшем посту, ну и во-вторых - "нас не догонят".

Таким образом, у нас остается работа. Как показала сегодняшняя акция - может подойти вплотную. Вопрос - что можно быстро сделать плохого, подойдя так близко. Если допустим предположить, что это "путь в один конец", те времени для отхода ему не надо. Всё, что угодно можно ... Отсюда вывод - нельзя давать подойти близко у работы... Я вот чего думаю ... Напишу ка я заяву в местное ОВД.. Да и в службу безопасности стоит наведаться наверное, но тока после заявы. Пусть гоняют идиота как только увидят ... Вот как то так...

И еще безумно интересно - моя акция по "сокрытию машины" совсем провалилась или не совсем? Я ж номера поменяла ну и оттюнинговалась ...
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Фооооточки на сотой и дальше))

я не со зла :mrgreen: но мне от наличия, впринципе, таких людей как-то жутковато!
ну вот ты так мыслишь..как здравый человек... а надо принимать ещё во внимание, что у него-то как раз с этим какие-то проблемс. тоесть напридумать он чо угодно может. сходи чтоль на курсы самообороны какие. у нас вон ножевой бой преподают )) полезность всетаки ))
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Фооооточки на сотой и дальше))

Насть, ну самообороняться кабе стоит, когда на тебя напали... А то так пырнешь дядечку ножиком со страху - потом сама же и сядешь. Такие у нас блин законы :evil:

Родственники на ушах, охрана в ружье, а я тут сижу в полной безопасности ... Народ предлагает в основном активные действия... Надоело бояться, стало быстро отпускать. Какая то прям рутина блин... Но это то и опасно(( Можно потерять бдительность((

Gloria, я ждала этого вопроса :mrgreen: Приз за внимательность Ваш!
Да, со шпрунтом. Но того требуют особенности моей лошади. На связках без шпрунта конечно. В клавишах и простых проездах - с ним, но это естественно временно.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Фооооточки на сотой и дальше))

Ага, поняла. Кстати, можно на ты, я думаю. :wink:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Фооооточки на сотой и дальше))

Можно :wink:
Да там и по фото видно, что длины шпрунта более чем достаточно... Это для контроля на вход и, главное - выход.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Фооооточки на сотой и дальше))

Доброго дня.
Хорошо пишете да и картинки красивые :wink:

PssyKiss написал(а):
Можно :wink:
Да там и по фото видно, что длины шпрунта более чем достаточно... Это для контроля на вход и, главное - выход.

Меня всегда пугали не нехваткой длины шпрунта, а тем, что ослиные ноги могут попасть в веревки и ужас-ужас.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Фооооточки на сотой и дальше))

PssyKiss написал(а):
Таким образом, у нас остается работа. Как показала сегодняшняя акция - может подойти вплотную. Вопрос - что можно быстро сделать плохого, подойдя так близко.
Плохого можно сделать. А есть возможность выходить с работы компанией? Что бы не одна, а сразу несколко человек? И для разрядки обстановки http://увеземвлес.рф/
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Фооооточки на сотой и дальше))

Добро пожаловать)) располагайтесь))

Атайя написал(а):
Меня всегда пугали не нехваткой длины шпрунта, а тем, что ослиные ноги могут попасть в веревки и ужас-ужас.

За время работы с этой лошадью я научилась виртуозно подбирать и распускать шпрунт за секунду) Ну и тем более, прыжки проездов и клавиш минимизируют возможность криво зайти и неровно толкнуться, а значит, и шансы впутаться кривыми ногами в веревки. Конечно, это некомильфо, но дает свои результаты))

Сенди, пасиба)) крутая ссыль, расслабляюсь, выбирая кару))
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Фооооточки на сотой и дальше))

Ихаааааа)))) Бредописьмо сработало!!!
Ну раз я в моральной попе, то хоть финансовая теперь не грозит :mrgreen:
Вот так то, граждане)) Активнее пользуйтесь своим хобби в гражданских целях)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Фооооточки на сотой и дальше))

Со шпрунтом логика теперь ясна)

Поздравляю с разрешением финансовой ситуации. За мной в свое время банк бегал, названивал, писал устрашающие смс про срочную оплату по кредиту. Через какое-то время они уже просто обреченно умоляли дать им каких-нибудь денег, а у меня их все равно просто не было :lol:
В итоге кредит я погасила и еще "благонадежным клиентом осталась, сами новую кредитку предлагали :lol:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Фооооточки на сотой и дальше))

Вот я тоже ждала, когда же шпрунт заметят :mrgreen:

Атайя написал(а):
Меня всегда пугали не нехваткой длины шпрунта, а тем, что ослиные ноги могут попасть в веревки и ужас-ужас.

На 100 или 110 лошадь просто не сработает так, чтобы нога в шпрунт попали. Если только шпрунт для красоты не вешать, чтобы он волочился по земле. А чтобы совсем себя обезопасить, можно одеть шпрунт с мартингалом и пропустить его через усы.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Фооооточки на сотой и дальше))

Обычно читаю дневник молча, но что-то давно постов не было, какое-то волнение закралось. Надеюсь, что у автора все в порядке и просто времени нет на дневник. PssyKiss, напишите хоть пару строк, успокойте своих читателей :)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Фооооточки на сотой и дальше))

Sia написал(а):
Обычно читаю дневник молча, но что-то давно постов не было, какое-то волнение закралось. Надеюсь, что у автора все в порядке и просто времени нет на дневник. PssyKiss, напишите хоть пару строк, успокойте своих читателей
Вы меня опередили - я только-только залезла сюда, потому как и на конюшне у нас с Сашей пересечься не выходит (((
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Фооооточки на сотой и дальше))

Спокойно, граждане)) Я просто в отпуске и целыми днями у коней)) Идиот, соответственно, пока не беспокоил.

А вообще очень приятно, что за меня волнуются) Девчонки, спасибо за поддержку!
Sia, переходите из молчаливых читателей в активные писатели))

Ну и раз уж я зашла...
1. Мы готовимся к стартам
2. Мы осваиваем коневоз
Это пока кратко и о хорошем) Подробности позднее))

А вот о плохом могу и побольше... Хотя это конечно фигня и мелкие неприятности по сути, но все же... Вчера ВП завалился в деннике. Но хоть и встал сам, но ободрал себе левое веко. Причем и над глазом, и под. Глаз вроде ттт не пострадал, но видооооок... Вощим выглядит моя лошадка теперь как старый алкаш. С фингалом. Благо хоть на скорость не влияет))) Ну и конечно мажем, обрабатываем, жалеем :mrgreen:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Фооооточки на сотой и дальше))

Отлично :) рада что все в порядке. Постараюсь перейти в писатели)

ВП скорейшего выздоровления, фингал не беда, спадет :)
 
Сверху