Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Выживем - учтём. Закрыть? ...

PssyKiss написал(а):
Вот странно - летом обычно ездилось гораздо проще, чем зимой, даже не смотря на массовый ремонт дорог. Но в это лето облегчения дорожной ситуации я че то не наблюдаю. Это тока у меня так?

У меня намного лучше стало. Добираюсь на работу с конюшни вместо полутора часов минут за 40.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Закрыть? ...

Ездить летом легче становится..но уже не так ощутимо как раньше.. нереально бесит. Но где он выход-то? :(
не закрывай дневник, как мы будем знать что у тебя все нормально ?))
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Закрыть? ...

PssyKiss написал(а):
Ну и в продолжение - вчера у ВП не была. Какие то дичайшие наблюдались пробки. Вот странно - летом обычно ездилось гораздо проще, чем зимой, даже не смотря на массовый ремонт дорог. Но в это лето облегчения дорожной ситуации я че то не наблюдаю. Это тока у меня так?
А я вчера доехала просто замечательно. И туда, и обратно. Не спешила никуда. Видимо народ к ночи купаться попер.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Закрыть? ...

Ну ты рано ехала))
А я в пол 9 потыркалас в пределах ТТК, никуда толком выехать не смогла, забила и поехала потреблять жаренные лисички с картошкой и солеными огурчиками))) Что тоже вощим было позитивно))
Но сегодня я доберусь непременно, хотя и думаю, что никак не раньше 9 вечера... Ну да и фиг с ним, по холодку отработаемся)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Шпионская школа)

Леныч, ты искусительница))) токмо большим усилием воли я заставила себя доработать работу))) смотреть буду завтра))

Опять были какие то дикие пробки( и конь был злом(( адски вис на руке((( слегка поругались, вроде контакт наладили... Однако, без люлей - как без пряников(( сказал, что на мойку не пойдет, выдрался у меня из рук и слинял в проход, где и был пойман... Далее заход на мойку отработали при помощи хлыста и чомбура... Ходил как к себе домой)) ну что за звЭрь, а?
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Шпионская школа)

Местами подлый звЭрь :mrgreen: Ну это чтоб скучно не было, внести,так сказать, разнообразие в рутинную жизнь :lol:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Шпионская школа)

Это бы разнообразие, да в мирных целях :mrgreen:
Сижу тут на работе, доделываю хвостики ... Но чета чую - у начальства на меня какой то дерзкий план(( Придется тянуть хвостики часов до 3-х, шоп потом нагрузить не успели...

UPD, забыла о прикольном рассказать))
Значицца, все мы маемся в поисках реппелентов... Иначе работать в нашей средней полосе невозможно совершенно. И я маюсь... Ну и домаялась вощим. Купила я тут одну бутыль, не особо надяесь на эффект. На бутыли написано, что она супернатуральная, с календулой. Ну что сказать :mrgreen: Воняет, натурально, календулой... Отшибает и большинство летучих гадов, и всех окружающих, включая тренера)) Да, тренер? :wink:
Так вот вчера я после коня приперлась домой и решила голову мыть утром. Так нифига же - пришлось в час ночи ползти намыливать. Ибо мерзостная календула, въевшись в волосы, категорически не давала мне уснуть. Проникает собака в ноздри аж до самых подкорок мозга... :mrgreen: Но реппелент хороший, действенный)))
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Шпионская школа)

О я тут купила репеллент Леовет, вонючий до жути)) Набрызгала первый раз в конюшне, запах долетел чуть ли не до другого конца ) На себе не рискнула применить :mrgreen:

А в среду как раз на ТТК какая-то нездоровая фигня творилась.. От Рижского до Савеловского вокзала я простояла час с лишним в районе 5 часов вечера... Т.е. по идее в то время, когда народ еще не должен был с работы рвануть.. Более того, в одном месте где-то на протяжении 200 метров собралось 5 машин :shock: А довершило все дело авария на два ряда с участием газели и пары мотоциклов.. У всех мозг что ли от жары расплавился :lol:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Шпионская школа)

Ань, он в красно-белой бутылке, да? Если он, то на себе пробовать можно, главное не скончаться от запаха))

Вчера говорят внешний МКАД ваще замкнуло ... И вот че это, а?
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Шпионская школа)

Нифига куда вы ездили! вот это крутота крутецкая!
поздравляю с открытием купального сезона :) мы вот тоже на подходе :)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Шпионская школа)

Саш, а расскажи про купание, это пироговское вдхрн? как через дорогу перешли? долго идти?
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Шпионская школа)

Ааааааааааааааааааааааааааа как круууууууууууууууууууууууто!!!!!! ЗАВИДУЮ!!!!!!!!!! Всеми видами зависти)))))
Ой, а ты в сапогах была? Они не умерли после такого?)))
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Шпионская школа)

Блин, Саш, какая красотища... Я, наверное, фиг когда доберусь до какого-нибудь водоема... И, в принципе, очень сильно сомневаюсь, что рыж туда пойдет)))) Риск, что я буду болтаться флажком за толстой попой, драпающей от воды, весьма велик.. :roll:
А у тебя прям молодец такой... корабль)) Тьфу три раза...
 
Re: В. П. Выживем - учтём. В заплыв!)

Машаааа)))) Спасибо))) Такие фотки душевные, и супероперативно))
Пока я тут отбыла на родную прЫроду, тут у меня в дневнике такая красотища))

Trotter_Girl, ну дык))) давно вроде собирались, и вот наконец то собрались)) Давайте тоже, это круто))

Ilenara, Кать, йес, это Пироговка. Идти ... ну резвыми минут 7-10 и еще минут 15 по поселку шагом. Вообще очень близко)) Дорогу нам Маша помогла перейти, но в принципе если лошади адекватные - проблем не будет.

B-veter, Ань, а у вас негде купаться вообще? Это прям мечта-мечта была моя, а сапоги вроде живы ттт. Ну пришлось ими рискнуть, там было без вариантов.

Грин, я тоже совершенно не была уверена, что получится. Однако, уговорила)) Надо пробовать, это однозначно!)

Так, значит, договорились мы и собрались в субботу с утра купаться. Нас сопровождала Маша с фотоаппаратом и на велосипеде, Маша, кстати, проделывая тот же путь вдоль дороги, а не полями, постоянно нас обгоняла))
Туда мы шли аккуратно, разведывали дорогу. Получился в итоге какой то смутный зигзаг по полю, но там по колеям проще, чем ломиться неизвестно куда напрямик. Из сложного - посреди поля небольшая канава. Перешли в итоге за более послушной лошадью, назад - абсолютно спокойно :)
Потом нашли, где порысить, потом 10 метров прошли вдоль дороги (второе напряженное место, помимо перехода самой дороги) - и вот, шагаем к водохранилищу.
ВП воду почуял заранее, увидел ее со спуска метров за 150 и сказал, что он туда не пойдет)) Пошел, правда в руках. В руках же обреченно впрыгнул с 4 ног на мелководье. Хотя там спокойно можно зайти, но он наверное думал, что я его буду топить, и решил мне помочь))
Вощим, зашли. Пришлось мне пилить туда в сапогах, и это было правильно, потому как пару раз копытцем на меня в воде чуть не наступили. На будущее - надо кроссовки.
По грудь он заходил нормально, хоть и без восторгов. Другие лошади копают, ложаться, ну и всяко наслаждаются. Моя же лошадь вечно "обречена". Прям вся скорбь еврейского народа на морде нарисована))) но мне на его "страдания" плевать, я хочу с конем купаться) и буду)
Потому на глубину потащила в руках. Со мной ходит, докуда меня хватает, точнее моего короткого роста, чтобы идти)) Но я думаю, со временем почувствует кайф :mrgreen: Так что все прошло чудесно, будем продолжать :mrgreen:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. В заплыв!)

PssyKiss написал(а):
Потом нашли, где порысить, потом 10 метров прошли вдоль дороги (второе напряженное место, помимо перехода самой дороги) - и вот, шагаем к водохранилищу.
Вась тоже не очень любит машины, поэтому, я, пользуясь тем, что поле примыкает к дороге, обязательно шагаю вдоль нее. Поначалу лошадь была ооочень напряжена и всячески показывала, что ей некомфортно и страшно. Но я постепенно приближалась к таким стращным шумящим машинам, так что Вась сама того не замечала (она траву жрала). Ты знаешь, помогает - недавно мимо нас проехало 2 машины, лошадь на них никакого внимания не обратила. Раньше это было "мааамо, я боюсь".
PssyKiss написал(а):
ну дык))) давно вроде собирались, и вот наконец то собрались)) Давайте тоже, это круто))
Да вот мы дорогу на карьер разведали, теперь мне надо скомпоноваться с нашей компашкой ))
 
Re: В. П. Выживем - учтём. В заплыв!)

Наташ, так интересно, проникнется ли кобыла купаниями)))
Про опасное место я писала в принципе не для себя))
У мну лошадь в плане дорог-машин ттт довольно пофигистично настроен. Тоесть получается, что от нас до воды из опасного - 1. перейти дорогу и 2. пройти менее 10 м вдоль дороги. Дорога не оч оживленная.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. В заплыв!)

PssyKiss написал(а):
У мну лошадь в плане дорог-машин ттт довольно пофигистично настроен. Тоесть получается, что от нас до воды из опасного - 1. перейти дорогу и 2. пройти менее 10 м вдоль дороги. Дорога не оч оживленная.
а я вот чпросто решила пделиться, как мы приучаемся к машинам. осложняют задачу иногда индивидуумы, которые - "ооо, лашааатка, надо бибикнуть" :mrgreen: Вздрагиваем мы обе :)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. В заплыв!)

Ой, мне в том году на выпасе фура таааак бибикнула .... Я чес говоря думала - это конец. Ан нет, ВП ток ножкой шевельнул, типа, бежим или как? И вот как блин людям объяснить, что лошадкам бибикать не надо? :evil:
 
Сверху