Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Кать, у меня тоже голова взрывается чес говоря))
По заказу - ты поизучай ассортимент на обоих сайтах. Где-то что-то может дешевле оказаться, надо сравнивать...
А рецепт компресса думаю еще попадется, я мониторю)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Будем изучать))
А по времени доставки как там? Понятно, что бывают ЧП, но в среднем, что обещают?
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Недели три с момента отправки обычно. А с момента собственно заказа до отправки - до 10 дней :( У них там обычно чего-нибудь, да не хватает на складе. Это я про калево.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

В лосдау то же не все сразу есть. Ну тогда я морально готова к ожиданию))
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Ну я обычно чтобы не мучиться не заказываю что-то сверхнеобходимое... У меня уже есть запас прочности по барахлу, так что ожидание проходит довольно безболезненно :mrgreen: Если надо срочно-срочно - проще купить тут.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

С корой дуба у Lisovin в дневнике на крайней странице (скопирован тоже) рецепт.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Nofaith, сердечно спасибо)) Это оно)) Упру пожалую сюда, пусть висит

Кстати, есть одна великолепная втирка, по рысачьим рецептам.
Этим товарищам можно верить, ноги их лошадей испытывают, как мне кажется, куда большие нагрузки. Ставится на ночь под ватник, точнее ставят компресс на ночь после бегов-на утро ноги как слезы и струны!
На своих пробовали - работает!
Там все просто:
4 бутылки водки выливаете в трехлитровую банку и туда засыпается:
Пачка календулы
Пачка ромашки
Пачка чистотела
режется на 4 части лимон и туда же, в водку
Пачка коры дуба
4 пузырька йода
Закрывается крышкой, по возможности максимально герметично, но пластмассовой крышки вполне достаточно.
Настаивать 2 недели в темном месте, но не в холодном.
Потом процеживается по красивым бутылочкам и заносится на конюшню.
(не забыть написать - ВНУТРЬ НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ)
Применять как компресс после нагрузок, можно и днем на 3-4 часа.
Марля смачивается, обматывается нога. сверху полиэтилен, сверху ватник, замотать бинтом и оставить животное в покое.
Утром ( если ставить с вечера) можно случайно не узнать ноги.
А если серьезно, то эффект виден сразу. Можно повторять несколько дней после нагрузок.
4 по поллитра, две по литру.
В общем, 2 литра надо.
Марка - не принципиальна.

Хранить можно вечно ( выдохнется водка только), но лучше использовать.
Для профилактики можно тоже.
Кора дуба - творит чудеса. ромашка снимает воспаления, чистотел - тоже из отряда дубильных, как я полагаю. :ha_ha_:
А йод и спирт все это проводники целебных свойств трав в ноги.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Про полиэтилен. Пищевая пленка подойдет ведь?
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

если что, есть много проверенных растирок ддя мышц, в т.ч.и самодельных.

Про заказы - Сашк, мне надобно на всю конюшню кроншейнов на денник под попоны. Нигде столько нет, заказывать из Германии такое кол-во - расценят на таможне скорее всего как коммерческий груз. Возьмите меня к себе, в одну посылку можно думаю штук 6.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

На Калево места есть? Я, скорее всего, с вами.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Саш, ну ты чего дразнишься? :cry: Я тоже шмоток хочу, но финансы спели уже не просто романсы, а похоронный марш сыграли.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Кать, пленка думаю подойдет. Но можно просто тонкие пакетики порвать, которые такие прозрачные. Это понадежней на мой вкус будет...)

Юль, заказ то я возьму, но как бы меня с 6 кронштейнами не завернули... Надо посоветоваться) У мну сестра в DHL, я спрошу, насколько у нас почта может быть сурова))

Наташ, места есть) Если че я еще один соберу, на маму... Ну что делать, если всем надобно бархла))

Лен, я не дразнюсь. Я забиваю будни беспорядочным трепом.

А вообще у меня случилась микрокатастрофа. Снова рухнули надежды на спокойную жизнь((

Погода была ужасная, принцесса была не в себе
Вощим, с утра мне повезло. Я приткнула тачку прямо напротив главного входа в ВГТРК, что равносильно падению метеорита. Мест там у нас нет хронически, и тут вдруг прямо передо мной кто-то вырулил. Запарковалась, но подумала, что это жжжж неспроста...

Вечером мой коллега и попутчик Ваня задерживался. Но уходил еще один дядечка, и я благоразумно решила примкнуть к нему. Все-таки у меня уже шестое чувство на неприятности заточилось... Вышли значит, уже сумерки и тут я вижу чуть в стороне от моей машины знакомую фигуру. Здрасте блин, неугомонный маньяк((( Я быстренько предложила коллеге подбросить его до метро. Пока садились в машину - узрела под дворником пластинку жевачки - фирменный подчерк(( Но правда подхоидть не стал, посмотрел в сторонке как я выкидываю жевачку и отъезжаю... Настроение соответственно упало в ноль( В такую погоду я его чес говоря не ждала... Но и страха особого не было. Не знаю, хорошо это или плохо?

В таком вот раздрае прибыла на конюшню. Сразу как то стало понятно, что седлаться настроения нет от слова совсем. Я себя знаю, в таком настроении коня лучше не брать - подеремся, и скорее всего, я буду не права :( Решила гоняться на шамбоне - Лена, прости мне мою лень. Собралась, бочка занята. Зато манеж свободен. Подумала размять на свободе. Вышли, пошагали, отпустила. ВП кааааак рванет с козлопуками :mrgreen: Сегодня видимо совсем не гуляли, но оно и понятно - погода шепчет... Вощим, жег он по всякому, кидал попу под разными углами и докидался - слетели таки мои многострадальные задние ногавки. И если одна приземлилась удачно, то второй не повезло - она упала за бортик манежа :evil: Одна я туда лезть не рискнула, достану завтра. Потом кстати дивно поработали в бочке - переходы поделали, потянулись - прям заглядение, ттт.
Выводы:
1. Не расслабляемся, битва продолжается
2. Ногавки менять срочно
Такие вот дела :mrgreen:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

А возьмите меня тоже в заказ :roll: приглянулась мне одна вещица, ну вот не смогу я без нее....
Читаю я про подкормки и у меня слегонца волосы шевелятся, чую мне черному тоже надо что-то для ОДА...осталась самая малость, вызвать врача и сравнит ренген прошлого года и этого.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

swayj, не у тебя одной волосы)) все мы тут вроде как призадумались))
чего за штуку то тебе надо, рассказывай) а то заинтриговала - сил нет)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Да толстовка мне одна приглянулась Евро Старовская, это почти как Ауди А3, понимаю, что хочу именно ее))) но раз на Ауди А3 средствов пока не хватает, то уж на толстовку я наскребу

И кстати про подкормки, Дамы, а вы не заказываете с немецких сайтов, подкормки?? Вот например, пробиотик есть во многих европейских магазах и по составу, все приличней. Лактобифадол на своих конях смотрела, ну как-то ни о чем...Последний раз будучи в Германии, купила своим подкормку для поддержания ЖКХ, а-ля для гастритников, даю черному своему (там вся пищеварительная система чую погибла), ну вообще не плохо, животное заблестело, круглеть начало. Может это конечно все в комплексе со всеми процедурами, но пока меня радует.
Заказала еще одну, правда в другом магазе, и фирма соответственно другая, подаю ее кобыле, посмотрим как она отреагирует
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Юль, толстовку надо брать)) А то все коням-коням... Я себе тож куртец присмотрела и бриджики) И толстовку мне тоже нать... Главное, грамотно распределить желаемое по заказам и получть по мере похолодания)))
swayj написал(а):
Дамы, а вы не заказываете с немецких сайтов, подкормки??
Вот честно - я бы не рискнула. Но у меня обычно не только мои вещи едут, а еще и чужие. Так что я тупо перестраховываюсь, чтобы не влететь на возврат, и, соответственно, "недосдачу" заказанного другими.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

PssyKiss написал(а):
Наташ, места есть) Если че я еще один соберу, на маму... Ну что делать, если всем надобно бархла))
Да я что-то тупанула, сразу не написала - надо мне почитать все, может, впихнусь с вальтрапчиком, ну недоуздок еще закажу. У меня будет мааало вещей, думаю.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

PssyKiss написал(а):
Ну и с дивозы если кому надо чего - тоже готова попробовать.

На тему дивозы.. имей ввиду, посылку больше 200 евро они в Рашшу не отправляют. так что только ДО этой суммы.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Сашк, ну можно не 6, а 5штук. Должны по идее пустить-то...
Вы меня попихайте во все отправки с этим кронштейнами, а?
А вот я еще Лосдау буду заказывать скоро. Тож велкам.
Кстати, Настичка, а ты не собираешься заказывать в Крамере чего?
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Долой обострения! Про подкормки)

Если что, предварительный заказ у меня готов, готова предоплатить, т.к. он маленький - всего 2 вальтрапа и два недоуздка :)

UPD не, одного недоуздка нам хватит ))))
 
Сверху