Ирис. Мои будни и праздники! Дневник одного коня.

Iris-kis-kis написал(а):
Итак, как договаривались: поздравляю всех своих дам с их днём и торжественно клянусь исправиться и быть хорошим!

Кажется, их можно поздравить со знакомством и регулярным общением с таким галантным конём :wink:
 
OL Спасибо за комплимент! :wink:

Ирисыч! Спасибо за поздравления!!!! На первой страничке теперь у тебя потрясающая обложка!!!!
По поводу твоего исправления: я, конечно, не очень тебе верю, но готова мирно сосуществовать. Так что, пока живем мирно. :roll:
Приеду к тебе в понедельник.
 
Ириса! Ээээ... В четверг Таня показала мне то место, где ты ее растащил во вторник :shock: :shock: :shock: . Ну что тебе сказать по этому поводу? Ну ты придурок! Да ты просто с башкой не дружишь! Блин, там шагом проехать проблематично. Троеборная трасса, блин. Ну ты - ..., ..., ...!!! Ты допрыгаисся :wink: . С такими замашками тебе не детей в парке катать, а в троеборье выступать. Хочешь :wink: ? А ведь напрашиваешься :wink: .
А вот Серый - твой сосед - очень хороший мальчик. Он гадостей не делает. Отличная прогулочная лошадка. Ехала я на нем по этому лесу под Танин рассказ и все думала: за каким же многоточием я собираюсь сесть на лошадь, которая под нормальным всадником вот такие вот номера выкидывает (а до этого я уже в конюшне полюбовалась, как ты грудью на стенку кидаешься при виде проходящей мимо кобылы - "молодец", в общем :wink: ).
Но, ты знаешь, когда все-таки уже пора было тебя собирать на работу.... В общем, ты все знаешь... Того словами не описать. Все-таки, ты очень притягательный. Особенно когда бОрзый. Я просто не могла вот так вот просто уйти и ничего с тобой не сделать. Мне хотелось тебя ... ну вот просто съесть (ты только не пугайся, не в буквальном смысле). И потом, я себя успокаивала: "ну это же Ириска, ну это же в манеже, ну что мне может сделать Ирис?" А перед выходом меня Таня еще "успокоила". Рассказала, будто ты очень нагло стал козлить и спину выгибать. И опять подумалось: и куда я лезу, и зачем оно мне надо? Но разве ж от тебя мыслимо отказаться? А еще я подумала: а вдруг я с тебя упаду и не удержу повод, а Таня-то на кобыле :shock: ? Спрашиваю Таню: "Тебе не страшно со мной ехать?" Ну, она у тебя вообще экстремал.
И все-таки ты умничка. Ты хороший очень. Сладкий. Сладкий. Сладкий. Ты же все читаешь насквозь, ты же знаешь и видишь во мне больше, чем я сама. Ну ты же мне дал то, что я хотела. Ну, конечно, не всегда совсем то, но сопротивлялся в меру и границ не переходил. И как точно ты угадываешь эту самую меру: где надо немного и ненадолго сдаться, зная, что на второй тур борьбы меня не хватит :wink: . И где можно окончательно обнаглеть, поняв, что меня захлестнули эмоции, и я потеряла самоконтроль. И как можно слегка продемонстрировать темперамент, но не более намека, - не уронить и больно не сделать. Умный. Аккуратный. Мягкий.
Мне с тобой было очень хорошо. Спасибо.
Только потом ночью мне приснился страшный сон. Но я его тебе потом расскажу, а то пост получился слишком длинный.
 
Что-то я снова стал отставать от реального времени в своих отчётах! срочно исправляю ситуацию!
Итак 6 марта, как вы все поняли, ко мне приезжала Эгоистка :!: Приём гостей продолжается!!! И почему-то как только ко мне приезжают гости, так меня сразу тягают на работу!!! Ну это я так, поворчать маленько! :roll:
Вообще для меня 6 марта началось приездом рано-рано утром Анастасии и её зама Татьяны. Они нас всех покормили и забрали Княжну - катать детей в детском саду на санках.
Вскоре после их отъезда пришла моя Татьяна. Критически осмотрела меня и Серого: мы извалялись сильно, потом сказала, что вычистит нас потом, сейчас не до этого... Начала убираться и выпускать нас всех на прогулку... Утро было тёплое и солнечное, а гулять на солнце полезно для нашего здоровья!
Это я гуляю и проверяю вверенную мне территорию! Мало ли кто по ней без меня ходил!

i-1274.jpg


i-1275.jpg


i-1276.jpg


i-1278.jpg


i-1279.jpg


Попутно я не забывал флиртовать с Лолой и Пальмой, которые выглядывали из денника в дверь конюшни: Татьяна ругалась жутко и в итоге дверь просто закрыла и оставила меня на улице с прощальным словом: ГУЛЯЙ!!! Вот те на... Ну ладно... Я и гулял, побегал вокруг конюшни, поел сена и почесал попу :oops:
http://video.mail.ru/mail/tanja1978/1245/1333.html
Потом гуляли Пальма, Лола и Вика!

i-1281.jpg


i-1282.jpg


i-1284.jpg


А теперь история одного преступления! Девушкам стало скучно гулять и валяться в снегу и они решили перекусить. Сено всё, под плёнкой... Значит его надо стащить! Сговорились, Пальма:" Виктория, тащи по-быстрому, я прикрою!!!"

i-1285.jpg


Преступницы за трапезой! Пальма: " А я что, я ничего, это не я тюк стащила!" :roll:

i-1287.jpg


Пальма:" И Вике с Лолой вот есть тоже не даю! Я хорошая, честная лошадь!"

i-1290.jpg


А это я из денника на них смотрю: обзавидовался весь!!!

i-1294.jpg


i-1295.jpg


После уборки Татьяна нас всех вычистила (особенно меня и Срого, как самых чистых) накормила и напоила. Я ещё не всё сено доел, как приехала Эгоистка! Мы поздоровались, пообнимались и выяснилось, что снача Татьяна и Эгоиска едут в поля на Сером и Крепыше.
С погодой им сильно повезло: ветрище, снежище, и холодище!!! Поэтому они пошли в лес: хоть ветра нету!!!
Вот Эгоистка на Сером в лесу (иллюстрация её доверия и хорошего взаимопонимания с Серым)
i-1301.jpg


i-1302.jpg


i-1305.jpg


i-1308.jpg


i-1309.jpg


i-1310.jpg


А это моя Татьяна на Крепыше

i-1313.jpg


i-1314.jpg


Татьяна тоже была очень довольна Крепышом. Он хорошо слушался, не кашлял, и прошёл через все канавы почти не подскальзываясь и без истерики! Для него это достижение!
Потом Татьяна стала собирать Лолу, а Эгоистка пошла чистить меня ( второй раз за день :twisted: ) Это она рассматривает ссадину после драки с Серым на днях...

i-1317.jpg


А ещё я недавно подрался с Шоном, который мне губу прикусил :roll: Так что я снова становлюсь боевым жеребцом :yes!:
Разбирает хвост

i-1319.jpg


А это мы уже на манеже. Я категорически отказался идти в такую пургу работать, но при помощи хлыста и такой-то матери, возможно многое, почти всё...Это мы: призраки в метели!!!

i-1321.jpg


i-1323.jpg


Затишье...

i-1322.jpg


Я честно отбегал 2 рыси и даже галоп! Мною были довольны! Как уже сказано выше: я не переступал меры дозволенного! А ведь за мной бегала Лола! Моя любимая Лола! Вот какой я был хороший: любимая женщина рядом, а я честно работаю!
Это мы в моём деннике уже после работы... Жду ужина!!!

i-1326.jpg


Потом нам всем дали по небольшой кучке сухариков, а мне как принимающей гостей стороне ещё моркови и яблок!!! Люблю я гостей!

Через часик после работы нас всех напоили и накормили ужином!

Вот такой у меня был день!
 
Iris-kis-kis написал(а):
И почему-то как только ко мне приезжают гости, так меня сразу тягают на работу!!!
Вот не надо ля-ля :) . Что-то мне подсказывает, что обычно тебя отрабатывают значительно добросовестнее, чем я. Кстати, я тут отлистала дневник назад: смотрю, а маленький тинкер на тебе ездила в той же конюховской куртке, что и я. Тоже, наверное, оделась не по погоде. Ты пишешь, что всерьез под ней козлил? Ну вот знаешь что: либо позволь тебе не поверить, либо я неправильно представляю себе маленькую тинкер. Потому что все-таки ты обычно делаешь то, что в глубине души твой всадник хочет :kiss: .

Рассказываю свой сон. Мне приснилось, что твоя Таня привела тебя работать в открытый манеж Спартака. Только это был не совсем он, а как бы высокий холм рядом с ангаром, а на его вершине - плато, которое и служило неогороженным манежем (думаю, понятно, откуда растут ноги у этой ассоциации :wink: ). Только это была не совсем Таня, - у нее было лицо совсем другого человека, одной из тренеров со Спартака. Я шла рядом пешком. На манеже росло дерево, и я встала рядом с ним, а эта женщина села на тебя верхом. И вдруг ты поскакал галопом, и она так спокойно и ровно сидела, что вначале мне показалось, что так и было зачем-то задумано, хоть это и странно - начинать работу с галопа. А потом я поняла, что ты ее растащил, и ты поскакал с горы вниз, и внизу она упала, ударившись головой о ледяную глыбу. Ты ускакал. Она лежала лицом вверх с закрытыми глазами и не двигалась. И у меня было чувство, что в произошедшем виновата я, - как будто ты меня испугался (или сделал вид, что испугался), когда я выглянула из-за дерева. Потом была какая-то неопределенная пауза, и вроде кто-то мне сообщил, что ничего особенно страшного на самом деле не произошло. Якобы тренер пришла в себя, тебя поймали, и она уже работает тебя дальше. И я вроде даже видела, как она на тебе едет, и у нее лицо такое - напряженно-отсутствующее. А потом я проснулась.

В общем, ты это самое. При всем хорошем отношении к тебе, будь аккуратнее со своими всадниками. А то, если что, я первая внесу предложение сам знаешь что с тобой сделать.
 
Привет, Ирисыч))
а у меня для тебя новость) думаю тебе будет приятно узнать, что твой дневничек я распечатала))) и теперь с мамой читаем его вечерами....маме ты очень понравился..так что она передает тебе привет)))
видишь сколько у тебя поклонников...многие в гости ездят так что будь послушным)
(может когда нить и меня в гости к себе пригласишь :lol: )
 
Кстать, я тоже дневник читаю в распечатанном виде, когда еду с работы - на работу в электричке. Другого времени-то нету(((
 
Эгоистка написал(а):
Iris-kis-kis написал(а):
И почему-то как только ко мне приезжают гости, так меня сразу тягают на работу!!!
Вот не надо ля-ля :) . Что-то мне подсказывает, что обычно тебя отрабатывают значительно добросовестнее, чем я. Кстати, я тут отлистала дневник назад: смотрю, а маленький тинкер на тебе ездила в той же конюховской куртке, что и я. Тоже, наверное, оделась не по погоде. Ты пишешь, что всерьез под ней козлил? Ну вот знаешь что: либо позволь тебе не поверить, либо я неправильно представляю себе маленькую тинкер. Потому что все-таки ты обычно делаешь то, что в глубине души твой всадник хочет :kiss: .

В общем, ты это самое. При всем хорошем отношении к тебе, будь аккуратнее со своими всадниками. А то, если что, я первая внесу предложение сам знаешь что с тобой сделать.

Что значит добросовестнее? Скажем так, нагрузка у меня обычно выше, это точно... Особенно когда я не кашляю и хорошо дышу, то работаю часа по полтора - два в поле с моей Татьяной, реже с кем-то другим, но зато почти каждый день :!: Мои люди уверены, что движение - это жизнь, а значит я должен бегать, и не только сам по себе но и с какой-то целью, в определённом режиме с определённой скоростью... Вот за что мне это: ни продинамить, ни похалявить... :cry!!!:
А сон... Это ты от впечатлений... Их много было, вот и приснилось! А вообще я горд - я людям не только в яве, но и во снах являюсь! Я очень стараюсь быть хорошим, меня тут совсем застращали!!!
Куртка у нас дежурного конюха и по совместительству - для одевшихся не так. Маленький тинкер оделась в чистое и не взяла с собой сменную одежду. И козлил я под ней двумя ногами, а под тобой - одной пинался - из дружеских чувств и ради старой дружбы... :oops: А её один раз попытался высадить, на меня моя Татьяна так гаркнула, аж уши заложило... Я быстро это дело отставил в сторону, не надо до кипения её доводить, хуже будет, но удержаться было трудно - меня же всадник БОИТСЯ!!! Я уже и забыл как это здорово...


Puma. написал(а):

а у меня для тебя новость) думаю тебе будет приятно узнать, что твой дневничек я распечатала))) и теперь с мамой читаем его вечерами....маме ты очень понравился..так что она передает тебе привет)))
видишь сколько у тебя поклонников...многие в гости ездят так что будь послушным)
(может когда нить и меня в гости к себе пригласишь :lol: )

Привет! Я думал, что ты про меня уже забыла! Маме тоже огромный привет!!! В гости, конечно, приглашу! Гости - это очень много вкусного и сразу! :D

Швед-нибенимеда, приветствую нового читателя! Мне очень приятно, что про меня читают не только в виртуальности, но и как обычную книжку! У меня дневник маленький, так что я думаю, ты быстро осилишь :wink:

Продолжаю о своей жизни...
7 марта: смертельный номер!!! Я , Серый, Крепыш идём в поля. На мне Марина. Я был паинькой и ходил рысью в паре с Серым!
8 и 9 марта... Праздники... Досталось нам всем в те дни сильно. Работы было много! Желающих покататься - целый парк! В итоге мои люди решили, что одна лошадь на работе на 5-6 часов - это слишком тяжело и много и нас меняли каждые 2-3 часа. В первой смене были я и Вика. Я верховой, она в санках. Меня решили не запрягать, т.к. не понятно что со здоровьем и такая нагрузка может мне повредить... Потом мы вместе шли домой. На Вике ехала Анастасия, а на мне Марина. Мне стало так весело! День чудесный, впереди свободное время, новая жена рядом! В конюшне еда и опилки на поваляться от души! От этой весёлости я начал подпрыгивать. Потом козлить и хрюкать! У Марины хлыста нет - вот и на моей улице праздник! Оказалось, что отсутствие хлыста ничего не меняет в этой жизни, рукой по уху тоже ощутимо...Хорошо, что шли не по асфальту, за прыжки по нему, мне бы уши оторвали, а может и голову. Я тут же успокоился, но обиделся: вот и повеселиться уже нельзя!!! ПРИТЕСНЯЮТ!!! И ещё, вы не поверите, но мне пайку овса уменьшили, ибо слишком весел и энергичен - опасен для себя и окружающих :shock: Я работаю, как не знаю кто, а мне овса не дать??? Ну точнее дать, но так горсточку, чтобы совсем не обижался!!! У меня слов нет!!! С расстройства я 9 марта был тих, мирен и спокоен, ограничился небольшим разносом Анны в галоп и даже не сильно возмущался, когда она меня остановила. Это было уже по пути домой из парка. Да-да, вы правильно поняли. Я работал в парке целых ДВА ДНЯ подряд!!!
В парке меня и других наших лошадок не фотографируют... Надо будет прозрачно намекнуть, чтобы хоть несколько фото сделали... А вот до и после работы немного есть:
Княжна в санках:

i-1297.jpg


Виктория, под ковбойским седлом (оно для неумеющих ездить удобно очень, свалиться тяжело и смотрится стильно, с их точки зрения) и в бантиках :lol:

i-1377.jpg


i-1376.jpg


i-1373.jpg


i-1375.jpg


Мой внешний вид на работе вы уже видели, так что повторяться не буду... Если получится, то загружу небольшое видео, как я иду в парк!

К счастью праздники закончились, наступили будни! А значит можно побездельничать!

Да совсем забыл сказать: начиная с марта я совсем не кашляю, а Крепыш с неделю как перестал подкашливать и потеть от работы... Очевидно лечение идёт в правильную сторону.
 
Лошадь, все-таки тебе, наверное, ужасно неудобно копытами за компом работать. Ты даты снимков перепутал. Маленький, несчастный, замученный :wink: Княжну снимали шестого числа. На этом снимке я справа стою, за санками. Только ты меня не узнал, потому что я там в приличном виде, в котором из города приехала. А перед тем, как к тебе зайти, я переоделась и попросила Таню мою городскую куртку куда-нибудь понадежнее повесить, потому что в ней на работу хожу. Впрочем, наверняка седьмого Княжна выглядела приблизительно так же.
 
Эгоистка написал(а):
Лошадь, все-таки тебе, наверное, ужасно неудобно копытами за компом работать. Ты даты снимков перепутал. Маленький, несчастный, замученный :wink: Княжну снимали шестого числа. На этом снимке я справа стою, за санками. Только ты меня не узнал, потому что я там в приличном виде, в котором из города приехала. Впрочем, наверняка седьмого Княжна выглядела приблизительно так же.

Копытами действительно не очень удобно по клавишам попадать, но я пока справляюсь! Снимок действительно от 6 марта и тебя я там узнал :p Я уже говорил: нас мало фотографируют на работе... Вот и собираю кадры. У нас одна упряжь для санок: в ней и Княжна и Вика работали. Вике кстати, больше идёт... красное, на сером фоне :roll:
Так что я посчитал, снимок вполне сгодится для того, чтобы показать внешний вид наших дам на работе. Если кто заметил, то на Вике то же ковбойское седло, что и на мне было. Оно у нас тоже для работы в парке. Я бы сказал, что довольно удобное, такой мини-строевик с инкрустацией под попой всадника :lol: Его плюс для народа в том, что там есть на передней луке держалка для залезания в седло (ой, как они в парке это проделывает :lol: обхохочешься). А для лошадиных спин плюс в том, что оно с зазором между частью седла, где люди попой сидят и моими холкой и ээээ...центральной частью спины (ВО!), а значит даже при неправильной посадке человека, спину сбить или натереть почти невозможно.

А теперь о жизни после праздников.
10 марта приехали моя Татьяна и Paloma. Перед встречей с последней я несколько нервничал - мало ли может как разозлится, о земь ударится и в ту чёрную тётку обернётся :help: Но вроде обошлось... Ей рассказали, что я честно работал, был хорошим и вообще слово держу! Вроде она меня простила, у меня аж от сердца отлегло. Стали собираться в поля. Меня сначала брать не хотели, и я обиделся: так не честно: если я не всегда послушен, это не значит, что я должен вечно один бегать! В итоге порешили, что поедем втроём: моя Татьяна и я, Paloma и Серый, Анна и Крепыш. Тепло, солнышко, мне и Крепышу самое оно дышать воздухом. В полях очень много воды, всё тает, в одном месте мы вообще чуть не потонули... Галоп в тот раз никто не делал - скользко и мокро. Я бегал как паинька и заинька. Честно и спокойно - ни одного козла :!: Татьяна была мною очень довольно. Только она мне не доверяет больше: близко ни к кому не подъезжала, а Крепыш этим пользовался и на меня огрызался!!! А я даже вломить ему не мог: всадница, аки орлица сверху бдит за каждым моим движением. Облом однако... Был момент, когда я шёл последним в смене и попытался бросится на Крепыша сзади, Татьяна меня осадила, не резко и не больно, но очень жёстко и ещё добавила, что я свинтус! А при чём тут я??? Он первый рожи строил, а я и ответку включить не моги? Не справедливо!!! А теперь наша фотосессия в полях.
Paloma и Серый (забыл сказать, она гриву Серёге заплела, чтобы лохматым не был)

i-1336.jpg


i-1338.jpg


i-1339.jpg


i-1341.jpg


i-1342.jpg


Анна и Крепыш

i-1343.jpg


i-1344.jpg


i-1346.jpg


i-1349.jpg


i-1350.jpg


Татьяна на Анну ворчала, что та без шапки ездит... Назвала её всадницей без головы :lol:

Мы с Татьяной

i-1351.jpg


i-1352.jpg


i-1354.jpg


i-1355.jpg


i-1357.jpg


i-1359.jpg


А потом девушки решили фотографировать нас парами... Рискованное решение, но кое-что получилось!

i-1365.jpg


i-1366.jpg


i-1367.jpg


i-1369.jpg


i-1370.jpg


i-1371.jpg


Меня с Серым решили не фотографировать в паре, уж больно не ровно мы друг к другу дышим :wink:
Вот так мы погуляли и пошли домой. А там что-то пошло не так... Крепыша рассёдлывают, а меня с Серым нет. Не понял??? Что опять работать??? Люди, вы не в себе? Сколько можно-то??? Но об этом я чуть позже расскажу, а то снова из-за количества фото рассказ не загрузится...
 
Да, Ириска. Признаю, мне твое поведение в последнее время нравится, хотя я не верю, что это надолго.
Прогулка в этот раз получилась замечательная - погода великолепная, лошадки настроены добродушно, настроение весеннее. И фотографии меня порадовали - яркие и красочные получились. Крепыш учит Серого и тебя показывать язык во время фотосессий. А еще мне понравились твои ушки на фотографиях. У тебя выражение морды на фото..."А чегой это там такое интересненькое!"
Кстати, Ирис, а тебе никто не говорил, что работать это полезно? :mrgreen:
 
Какие фотки хорошие)) Особенно где Крепыш и Серый тебе языки показывают :lol:
А вот здесь ты прямо очень-очень здорово получился!!!
i-1359.jpg


Ну что ж....я обещала...нашла-таки фотографии...Это Ленэкспо в 2003 году... Фотографировал мой папа...на мыльницу....Качество хромает...а жалко(((
Ты там был с какой-то чудесной дамой в розовом :wink:
i-608.jpg


i-609.jpg


i-610.jpg
 
Zаnoss, ААААААА!!!!!! :eek: :hop: :flag:
Спасибо за фотки!!!! Просто супер!!!! Ирису, стопудово, понравится!!!!
 
Paloma написал(а):
Кстати, Ирис, а тебе никто не говорил, что работать это полезно? :mrgreen:
Самое интересное в том, что мне все люди об этом постоянно говорят, а я всё никак не могу им поверить...
Zаnoss, спасибо огромное! :kiss: Мне действительно очень понравилось! Какая у меня жилетка стильная! И...ой,мама... кто ж мне гриву-то обстриг :shock: Склероз, не помню... Хорошо, что меня с нестриженой гривой находят более калоритным, а вот на хвост иногда хотят покуситься - подравнять кончики :twisted:

Продолжаю о 10 марта... Крепыша расседлали, Лолу поседлали... Оказалось, что у нас детская смена... Я надеялся отвертеться - дети они и в Африке дети: запугать не вопрос! Облом: моя Татьяна взяла корду, и в руках хлыст, и у моей всадницы Дарьи тоже хлыст... Кажется я попал... Точно попал, до поля Татьяна шла рядом со мной и не давала мне никакой возможности покозлить, развернуться и пойти домой. Ладно, придётся бегать честно - на корду с Татьяной на другом конце я не хочу, а она мне ещё за хорошее поведение под ребёнком дополнительные яблоки обещала... В общем я решил потерпеть. Я почти честно отбегал 2 рыси и даже подъёмы в галоп выполнил! Вообще ни разу не козлил! А вот Серый на галопе козлил, но его всадница усидела, а Татьяна ругалась и яблок ему дали меньше, чем мне! Этого мне хватило для испытывания чувства полного счастья! Татьяна вообще была не довольна, как Тося с Серым справлялась, и посадка её не устраивала... Зато мы с Дарьей её порадовали. Хотя я решил, что если Серый козлит, то может мне самому его построить... Дарья мне в этом не помеха, но как только я уже решил идти строить, а Дарья поняла, что меня не контролирует, она тут же позвала Татьяну, которая взяла меня за повод... Не случилось построить, хотя может оно и к лучшему, Татьяна бы точно меня не одобрила :oops: Катя с Лолой справлялась хорошо, но вот в галоп Лолка без хлыста не пошла... Так что я законно считал себя лучшим и принимал похвалы и угощение.
Вот небольшой фото-видео отчёт. Это построение в смену и первый шаг - строго наказано держать расстояние в 2 корпуса лошади. И заметьте - я всё смену был головным, а подъёмы в галоп выполняли по одному, так что там все были головными!
http://video.mail.ru/mail/tanja1978/1395/1396.html
Это первая рысь, которую я решил сделать покороче, за что был наказан!
http://video.mail.ru/mail/tanja1978/1395/1397.html
Это вторая рысь. Я не знаю видно или нет, но Дарья ездит на мне без стремян и в галоп у нас с ней тоже был без стремян.
http://video.mail.ru/mail/tanja1978/1395/1398.html
А теперь фото с разных моментов тренировки...

i-1379.jpg


i-1380.jpg


i-1393.jpg


i-1394.jpg


Тося и Серый

i-1381.jpg


i-1382.jpg


i-1386.jpg


Катя и Лола

i-1384.jpg


i-1387.jpg


Дарья и я

i-1383.jpg


i-1388.jpg


i-1389.jpg


i-1390.jpg


Потом мы все пошли домой. Нам растёрли ноги, угостили яблоками и морковкой. Меня ещё дополнительно похвалили, за честность и хорошее поведение.
С понедельника я работал мало - в полях только плавать можно, и дождь к прогулкам не располагает. Фотографировать эту сляконь мои люди категорически отказались, и мне фотоаппарат не дали.... Так что пока без фото живём...
Зато в субботу 15 марта я с Шоном ходил в парк. Ко мне снова приехала Маленький тинкер. Она тоже пошла в парк с нами. А ещё были Марина и Катерина. Мы побыли в парке часа 4... Начался снег - С НОВЫМ ГОДОМ, ПИТЕР :flag: в который раз уже за эту весну :lol: и мы пошли домой. Шону было очень весело и он скакал вокруг Катерины галопом, а я иногда переходил на рысь. Предупреждаю: ЭТО БЫЛО НЕ НА АСФАЛЬТЕ! Мы уже прошли станцию и стали обходить лужу. Было очень грязно, и у Катерины единственной из всех людей была подходящая обувь - остальные были вынуждены сесть в сёдла...Марина села на меня (до этого на мне была Маленький тинкер, а Марина в поводу вела). А Маленький тинкер села на Шона. Шон почувствовал свободу под неуверенным всадником и БРОСИЛСЯ НА МЕНЯ!!! Прошу заметить ОН НАЧАЛ ПЕРВЫМ!!! В итоге мы попинали друг друга задними ногами и Шон уронил нашу гостью... Хорошо, что не в лужу. Это было её первое падение в жизни! С боевым крещением!!! В общем мы несильно и недолго попинались, никто не пострадал и мы благополучно дошли до дома, где нам ноги растёрли и дали сена...
 
Ирис, ты просто неординарная лошадиная личность! Тебя знает весь Питер, и не только! И даже выступать на Ленэкспо! :!: :aplod:
Посмотрел твои последние фото и ролики. Испытал чувство ностальгии, ведь был там 3 недели назад... :(
Дети на фото сидят правильно, в чем несомненно заслуга твоей Татьяны. А то там есть тема про посадку пяткой вверх... И ведь находятся те, кто с этим согласен... :cry:
 
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Iris-kis-kis,а почему ты был головным,а не Серый??Ты же детей не возишь,с чего вдруг проявил такое благородство??
Потому что Жереб, а как же. Впереди он безопаснее. Впрочем, пару лет назад ты, Ирис, уже бывал иногда в таком состоянии, что возил детей-нулевичков сзади за кобылой в охоте, и дело ограничивалось слабым похрюкиванием. Но, в принципе, ты и когда был здоровым, тоже учил новичков - детей и взрослых. Не такой уж ты монстр.
 
ой, драться это плохо! ай-яй-яй Ириска! как хоть там гостья поживает...не сильно перепугалась, не ударилась хоть?
 
Привет Ирис. Тоже принесла тебе немножко фоток ещё со Спартака, конечно стильной жилетки там на тебе нет, но седло смотрится тоже неплохо :wink: . Помнится в тот день, когда эти самые фотки были сделаны, ты устрашающе махал ногами (ой боюсь, боюсь) и выдавал суровое выражение на морде в духе "всех убью, один останусь" (хе-хе, морковка творит чудеса).
http://albcache.gallery.ru/gallery/0000 ... 49x500.jpg
http://albcache.gallery.ru/gallery/0000 ... 49x500.jpg
http://albcache.gallery.ru/gallery/0000 ... 49x500.jpg
 
Сверху