Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

  • Автор темы Автор темы ritutik
  • Дата начала Дата начала
Вроде похож.



Можно я еще порадуюсь? Два сына Аракса, два моих мальчика в каких классных руках. Даже и не надо никаких результатов, главное - их любят, ими занимаются, как сыр в масле катаются. Дай бог здоровья. Ттт три раза.


,
Извините за вопрос, читаю ваш дневник и видно, что-то упустила вы продали Арамиса?
 
вот так вот, заболеешь, потом в гости зайдешь, а там... а там фоты Крапчатого, которые я, собственными руками делала, когда он на ВДНХ стоял
однако
не думала, что та, не слишком удачная, фота окажется на просторах инета
эх, какой бел жереб.. любовь, блин..
с тех пор, как он пал, больше я на конюшню ВДНХ не приходила
не могу
 
Забыла написать приятное)))) я познакомилась с Татьяной Янсон. Оказывается ее конюшня всего в 30 км от меня по прямой без светофоров...

Ну и вот. Пока болею, решила оформить в таблицы то, что получилось за последние годы. Что получилось не только у меня, но и в других хозяйствах. Понятно, что все не охватишь, но вот как то так. Или всех потомков включить?

Гранит

i-17983.jpg

i-17985.jpg

i-17993.jpg

i-17992.jpg
 
Последнее редактирование:
Всех у меня нет ни фоток, ни информации. Особенно тех, кто на юге или продался в другую страну (Беларусь или Казахстан например). Есть погибшие, например лучший гранитенок в Колосе погиб в 2 года от колик. Это ж какая почва будет для обсуждающих...
 
а какая тут может быть почва?! колики дело такое, от них ни одна лошадь не застрахована
 
Я как то имела неосторожность написать, что Булка скинула жеребенка в 6 мес, проблема в плаценте была. Честно - мне хотелось поделиться о том, какие случаи бывают в разведении. Так мне какие то анонимы "припомнили" сильно позже "ежегодно абортирующей Булкой", хотя за 9 лет у меня она дала 6 жеребят, включая год, когда она ко мне приехала и лечилась от эндометрита, из этих лет один год я ее не крыла. Очень много неадекватных людей, готовых смаковать чужие неприятности... одна тема "нашенских" чего стоит. Все посчитали, если бы кто чего тогда вот продал и не потерял.... :eek::eek::eek::eek: Так что я пишу информацию очень аккуратно. Нафиг нафиг.
 
Так и есть, есть ряд любителей и ценителей лошадей, которые ждут-не дождуться радостного события, когда кто-то плохо выступит, кого-то плохо продаст, а еще лучше заболеет и умрет. Вот людям радости, лошадь умерла! Они же с лошадьми из-за искренней любви к ним, правда?
 
Рита, исправь год рождения Эрфольга в таблице. А то я сначала задумалась, потом посмотрела на г.р. Гранита...
 
Добрый вечер .Привет от Депардье.Извините что вклинилась.Просто спасибо за ваш нелегкий труд!!!!Низкий поклон.Таблицы очень интересные
 

Вложения

  • IUKyQAQ7FpE.jpg
    IUKyQAQ7FpE.jpg
    215,2 KB · Просмотры: 712
  • 93MP9Ubm8gM.jpg
    93MP9Ubm8gM.jpg
    311,6 KB · Просмотры: 721
  • O38OIYiC6T8.jpg
    O38OIYiC6T8.jpg
    218 KB · Просмотры: 685
Можно конечно.
Но попозже переделаю поподробнее.
...конюшня понимаешь ли отвлекает от приятных дел:D
 
оо! На Вэридана засматривалась этим летом (в Мостовском продавали. вроде к сентябрю таки продали).
 
Здравствуйте Маргарита!Скажите пожалуйста,а кобыла Этери ,рыжая тракененская,к сожалению родителей не помню.Но помоему Эрфольг отец(???),не Вашего разведения?Извините,если уже спрашивала))
 
Сверху