Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

  • Автор темы Автор темы ritutik
  • Дата начала Дата начала
Тогда еще пару фоток красавчика и его хозяйки.
 

Вложения

  • 8P7OCsJcmyI.jpg
    8P7OCsJcmyI.jpg
    165,6 KB · Просмотры: 696
  • RtabH97SU7k.jpg
    RtabH97SU7k.jpg
    207 KB · Просмотры: 717
Прошу прощения, в табличке старшей Экзотики у Эрфольга опечатка в годе рождения. Спасибо за таблицы!
 
Спасибо. Это я с Гранита переносила...

Тогда еще пару фоток красавчика и его хозяйки.
Вот спасибо!
Всегда радостно и тепло когда лошади наконец обретают любящие руки.

это и любители, самая массовая и перспективная тема, я давно ее ковыряю. Главное что люди за работу очень благодарны.
И лошадей как правило любят и очень хорошо содержат.
Очень согласна, прямо двумя руками.


Черва у меня была не долго. Куплена за 500 долларов, сильно болела - простудилась в коневозке, все осложнилось ее эмфиземой. Покрыла Дугласом и летом, когда начались пожары в МО, отправила ее от греха подальше в Псков.
до меня от нее было 3 или 4 жеребенка от Барина - дочка одной из них, Беспечной, Багира ушла маткой в КФХ "Премиум" к Вере Минаевой.
После Зевса в Питере от нее получили еще несколько жеребят, итого голов 10. Из Пскова вернулся Чародей. Который погиб в итоге при пожаре в Реннене.

i-18091.jpg


Полночь оказалась со скрытой проблемой, увы. От нее удалось получить одного жеребенка - Арамиса. В Карцево от нее было еще 3 - известный Полонез Огинского, Питсфилд и Палитра. Палитра сейчас конкурит, Полонез пал.

i-18088.jpg
 
Что то почитала программу Сечиной и мне прям дурно стало.
Даже сходила на конюшню проветрится. Это что ж там пилить ...
В общем пока ситуация складывается так - если Сечина, то все останется так как есть сейчас - и команда, и ситуация, и развитие или отсутствие развития. Если Максима, то все перекроят, причем так - всем мало не покажется.
И Белецкого выбрали "лицом" не зря - народный кумир, к нему потянутся.
Хорошо это или плохо для коннозаводства не знаю. Скорее хорошо, чем плохо.


В Цангершайде скоро начнется аукцион эмбрионов. Я вообще правильно перевожу?

i-18096.jpg


Вот и как дальше жить? если мы еще с соломинами не умеем толком управляться....
 
Дело сейчас даже не в финальной стоимости и вообще не в деньгах.
Это значит, что они этих эмбрионов намыли целую кучу и умеют их сохранять (морозить?). Это значит, что технология настолько отработана, что есть гарантии на эмбрионы. Они же не будут к гадалке ходить "приживется / не приживется?" и рейки не будут применять...
 
Хм, а мне первая часть Матрицы вспомнилась. Помните? Поле эмбрионов, которых выращивают машины.:D
 
Мне малипуська Фенечка нравится все больше и больше.Какая голова,какая психика,какая направленность на человека-работу)))Сегодня прям на развязке одела седелку с поджопником,дошла до места работы,пристегнула и воообще никакого сопротивления.Но он показал какой красивый и как он двигается(теперь знаю с кем его фотать),когда пришли поня на корде гонять,а когда понь еще и решил в снежке поваляться...))Кобылячья толстая жопа пробегающая рядом не впечатлила)))
 
Тотилас, как показала практика, без гала совсем не тотилас))
Такая технология, конечно же, очень крута, но плодя клонов топовых лошадей, нужно к ним еще и грамотные ручки, а их то уже клонировать не выйдет
вроде же в ссср что-то получалось с эмбрионами, да?
 
Каждый заточит своего Тотиласа под себя!

Пересадка да - наша же и технология. Но заморозка не очень идет.

Надо ехать учиться туда.
 
Мне малипуська Фенечка нравится все больше и больше.
Сегодня приеду снимать. Жди меня)

Хранилище фото-пленок с 1997 по 2004 год. Это не все, еще есть порезанные в "файлики" по 5 кадров.
Каждая подписана что на ней и еще список на трех листах с каждой стороны. Нужная пленка ищется за 1 минуту.
i-18097.jpg
 
Это просто так копилось с самого начала. Я же пунктуальная, у меня все по полочкам, по папочками и по коробочкам)))
 
Фенечка просто огонь, согласна с Ольгой! это просто какой то нереально милый уравновешенный и спокойный конь! я просто в восторге от него! блин не нашла смайл, короч я в него влюбилась))))
 
Сверху