Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

  • Автор темы Автор темы ritutik
  • Дата начала Дата начала
Ну это,Старушка я тебя поздравляю с фарфорщиной:) Ну и желаю.....))
А еще поздравляю с 19-летием со дня приобретения Дугласа)))
 
О, да. У нас сегодня фарфоровая свадьба. Как мы все остались живы и не переубивали друг друга...?


У нас днем было -13. Фотик на улице быстро замерз и сел.
Сняла Арчи и то ...
i-18099.jpg


i-18106.jpg


i-18107.jpg


Свеееет((((((((((
i-18108.jpg


i-18109.jpg


И новенький!
Отметина как у Валегро))))
пока все доехали, начало темнеть. Так что пока только так..
i-18098.jpg


i-18102.jpg


i-18101.jpg


i-18100.jpg


i-18103.jpg


i-18104.jpg


i-18105.jpg


i-18111.jpg
 
как мне нравится этот рыжик...
Он еще такое дитя. Удивительно - с Арчи одногодки, даже Арчи младше, но Арчи вышел, Арчи - мужик, шею гнет, на кобылу фырчит и выглядит в живую более сформированым. А Феня - дитя дитем, более позднего развития.

Я выяснила экспериментальным путем, что если сообщение редактировать, то оно может вмещать в себя более 2-х видеороликов. А после переезда на новый форум ранее вставленные ссылки на видео не работают!
http://www.prokoni.ru/forum/threads/istorii-moix-loshadej-5-ottenkov-ryzhego.29105/page-830
 
Не ,ну Феня очаровательный ребенок))).Я от него тащусь))Будет если солнышко .пофотаю ребенка)).Ну и плюс минус будет заезжен на следующей неделе)))
 
Я фигею с Генерала. Положили седо на Феню, ...сели и ... поехали. Сначала на корде, потом без корды. Остановка? Хм, пжста. Направо? - Легко. Налево? Ну давай. Все. Заезжено.
 
Очень хорошо помню Эфендиса,мы даже хотели его купить,но не сложилось(((!Сынулька просто копия!Дай Бог,чтобы у него всё сложилось наилучшим образом!
 
Маш, я считаю, что все, что ни случается, все - к лучшему.
Судьба у Эфендиса - позавидуют многие. Прошел несколько рук, но в итоге повезло и он попал в завод. И не просто завод, а под "ИДЕЮ" - восстановить линию Ферро хх - Фокуса. Там нет чистого тракененского разведения, там - спортивное направление - в матках дочери Койота Агли и Хайлендера, внучки Булата и Возгона. Я им писала анализ поголовья и племенной план.

i-18116.jpg


i-18119.jpg


i-18120.jpg


i-18122.jpg


i-18123.jpg
 
Дай то Бог!Только слишком много было объявлений о списании на мясо с этого завода...
 
Только слишком много было объявлений о списании на мясо с этого завода...
Маш, прости, но ты явно хочешь меня зачем то задеть. Я ни одного объявления о списании на мясо не видела. Полукровный молодняк, привезенный в Максиму продался в течении месяца - 5 из 6-ти. Одного в цену 650 тыс я знаю куда купили.
Поголовье орловцев хозяин приказал сократить, это да. Но там это делают по тихому, без воплей на форумах. Пензенская бойня рядом. Да и реальную ситуацию знают не многие. Завод пережил много ужасных моментов, и передел власти бесконечный, и суды, и аресты, и голодовки, и мясо. И еще будут сложности, потому что там все очень не просто. И это "слишком много о списании" просто фу, какая мерзость.
А что, где то прям красота есть, неограниченные финансы, обилие кормов, лошади в золоте купаются?
 
Не говоря уже о том, что давно понятно, что если есть ИДЕЯ и желание вырастить что-то стоящее, то сокращение и выбраковка необходимая мера. Даже если финансы есть. Или опять получится плодить то, что плодили последние 25 лет.
 
Тех, кого не купили в спорт, купили в президентский полк. Хорошо выращенная, крупная лошадь найдет свое применение не только в спорте. Много молодняка уехало по регионам, и помесного в том числе (англо-рысаки там были еще, и кстати на испытаниях победителем стал серый англо-рысак с прыжком и ростом за 170). Молодые кобылы после испытаний пошли в саморемонт - 2, остальные проданы.
Да, нет, Маша вон точно знает - всех списали на мясо. Видимо как безнадегу.
 
Внезапная конференция, да еще со статусом международная, в Тимирязевке, организатор Старожиловский завод.
Наверно поеду на метро. Как туда ехать своим ходом - кто знает?

i-18126.jpg
 
Я узнала - это традиционная научная конференция, сказали, что не интересно.
Вот программа. Печалька(( Актуальные вопросы эти мне действительно не интересны. У меня другой список вопросов.

15209123_10210175168808192_1346542280_n.jpg

15327660_10210175168648188_368384918_n.jpg

А у нас школу на карантин закрывают.
 
Сверху