Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

  • Автор темы Автор темы ritutik
  • Дата начала Дата начала
Все шло хорошо.
i-18180.jpg


пока он не понял, что седло навсегда
i-18181.jpg


i-18183.jpg


Не победил седло)))
i-18182.jpg


Потом сел фотег.
Еще есть Сеня. У меня сегодня был день красивых лошадок.
 
На Арчи, на мой взгляд, высоковато положили. Или съехало в процессе?
Выглядит как будто оно для более изогнутой спины, чем у него.
 
Комплект красивый, здорово смотрится! Я тоже на своего рыжего хочу красный или бордовый комплект. Но пока торможу себя, жду, пока старые износятся :)))
 
На Арчи, на мой взгляд, высоковато положили. Или съехало в процессе?
Выглядит как будто оно для более изогнутой спины, чем у него.
Оно уехало вперед в процессе пендалей. Да, седло для более прогнутой спины. На него хорошо лег винтек, только пошире надо.
 
Рит, мне тоже показалось высоковато положили, может поэтому подушки странно лежат?
 
Еще несколько фоток разминки любимоготеладолжнобытьмного)))

i-18191.jpg


как снимать черную лошадь на белом?((((
i-18190.jpg


i-18189.jpg


i-18187.jpg
 
Не зря вижу сеню терла))))
На малюсечке Фене, седня тоже ездила по плацу))))
 
Не зря вижу сеню терла))))
Неее, не зря. Совсем другой человек! готовь розги!!!!:D


Арчи тут как взрослый!
Арчи как то выглядит по взрослому, согласна. Феня старше него на 4 месяца, а выглядит щенком. Кстати, стал работать, начал расти на глазах.
Фенечка третий раз под верхом.
 
Феня хоть щенок щенком,но молодец,бошкавитый)))Умничка лошадь и воще без говнеца))
 
Не попала я сегодня на семинар в Элитар. Нельзя все успеть (
Работа на первом месте гребанные елки

Еще вчерашние видики:

Феня

Даня на Филе

Даня на Козе без седла, Коза дочь Гранита
 
Пару фраз на счет федерации конного спорта, выборов президента и будущего конного спорта.
Президент теперь Сечина. Для конного спорта и вообще конного мира никто. Хорошо это или плохо покажет время. Однако очевидно, что главный результат этого выбора - все остается на своих местах - команда, принципы и не будем говорить распил денег...
Лично меня это не касается никак, никак не касалось и касаться не будет еще какое то время, видимо еще долгое.
Утром было много мыслей на эту тему, но не было времени написать. А сейчас что то все испарились как и не было. Значит и не надо.

Арагона сегодня снимала - у нас было солнце буквально на несколько минут, но пока собирались - пошел снег.
i-18193.jpg
 
Тут видно солнце! Оно правда было!))))
i-18194.jpg


i-18195.jpg


i-18196.jpg


Гоша махнул в рост - боюсь с рулеткой подходить...
i-18197.jpg


i-18200.jpg


i-18198.jpg


i-18201.jpg
 
У Гоши сейчас самый кракозябристый возраст - полтора года. Хоха нарастил мышцу, а этот в рост пошел. По-разному растут, а Арчи в этом возрасте был как то ровнее их обоих или у меня глаз замылился. Гоша по конструкции мне даже больше нравится.
i-16138.jpg


Арчи сейчас
i-18203.jpg

i-18205.jpg


i-18206.jpg


i-18207.jpg


i-18208.jpg


i-18209.jpg
 
Вчера офигенно покаталась на Фене,Фенечек взял повод и убрал бочка от ноги))В домах запускали петарды,честно обкакалась,но Феня ухом не повел)))И еще как оказалось колется отлично,праздник ринопневмании у нас настал))Ура выхи.так что новости от Фени будут в конце недели))
 
В домах запускали петарды
Начинается проверка на вшивость)))

У меня вчера закончилась флешка, начала ее чистить и увидела, что куча фото не разобрана аж с маяo_Oo_Oo_Oo_O
как обычно - парочку выложила, остальное оставила на потом. Еще ж куча фот с Терского...
i-18210.jpg


i-18211.jpg


i-18212.jpg


i-18213.jpg


i-18214.jpg


i-18215.jpg


i-18216.jpg


i-18218.jpg


i-18219.jpg


i-18220.jpg


i-18221.jpg


i-18222.jpg


i-18223.jpg


i-18224.jpg


i-18225.jpg


i-18226.jpg


i-18228.jpg
 
Сверху