Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

  • Автор темы Автор темы ritutik
  • Дата начала Дата начала
Потом покрыть тракеном и получить тотиласа :p

К вопросу что не надо публиковать неудачные фото. Когда пытаешься сказать это, то люди обижаются на: 1. типа унижают мастерство фотографа, ведь фото то качественное - вон какое резкое, да. 2. типа обсирают лошадь, ведь лошадь хорошая, да.

Одна и та же лошадь.
Кто то выложил в базу:confused:
h-19092.jpg


Я снимала.
h-19068.jpg
 
Согласна на все 100, у меня не получаются никак. Красивые кони выглядят, как... А сделает профи фото, реально подчеркнёт все достоинства.
 
А сделает профи фото, реально подчеркнёт все достоинства.

Моё мнение,можно не быть профи-фотографом, но нужно знать , как правильно поставить лошадь в стойку для экстерьерного фото. И она будет выйгрышно смотреться.
Кстати, профи-фотографы, снимающие лошадей с моделями, иногда такого наснимают...У нас одна стена в манеже увешена такими шедеврами:confused:

А вот снимок детского хобби-конёчка, 150 в холке,помесного происхождения:


 
У нас был вот такой.
x_5c340bf9.jpg

А привезли такого.
x_9afdb082.jpg

Представляете разрыв шаблона, короче
Дык и всалницы разных линий :))). Поменяй их местами, и не будет гармонии, а так обе смотрятся очень достойно и гармонично своим лошадям.
 
Еще нашла Холидея - это полный брат Хоровода. Был в работе у Татьяны Дорофеевой, сейчас где не знаю.
h-19093.jpg
 
Не смешно, Свет))) У соседки орет со всей дури с 5 утра.
Мой только пробует. Но начал гад.


_____________

Весь город и все соц.странички нашего города гудят от возмущения - Собянин разрешил вырубить 2 га Пучковского леса под застройку. + снести лыжную базу, которая мешает строительству дороги, и обещал дать землю в другом месте под лыжную базу..
Гнида поганая.
Как бороться с беспределом? Никак. Вместо него придет еще одна такая алчная жадная тварь:mad::mad::mad::mad::mad::mad:
 
Последнее редактирование:
Никак. Вот летом чуть забрезжит свет, часа в 3 - 4
spiteful.gif
мои уже из курятника на выгул вылезают и петька орёт.
 
На другом моем любимом сайте недавно как пробовали метод, чтобы петух не пел.
Ему одевают ошейник. Обычный ошейник, не туго, не слабо.
Женщина, которая попробовала этот метод говорит, что петух не поет.
 
. Они как нибудь хирургически затыкаемы, кроме гильотины?
Вот, Рита, говорила я тебе, давай браму подарю, они не звонкие, почти не слышно, курлыкают тихонько.:D:eek:
Предложение в силе.
 
Спасибо за браму) я планирую несушек взять. Пусть гадят хоть с пользой. Договорилась одного петуха поменять на несушку.
Петухи той породы, что у меня, очень большие, как куриные шайры. В выходные сфотаю соседского петуха. Его куры обычные боятся.. что раздавит:D
 
Сверху