Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

  • Автор темы Автор темы ritutik
  • Дата начала Дата начала
Еще немного и будет грунт!
i-19136.jpg
 
Риторический вопрос: а как у Вас организована замывка ног? У нас на севере пока лед под навозом, но уже скоро... Хочется чего - то логичного. Шланг - да, а вот что под лапами и куда вода уходит грязная?
 
Куры фантастические, просто фазаны какие-то!! Хочу такую куру! Рит, у тебя лишних нет?
 
пока лед под навозом
Этот тонкий, практически ювелирный момент - успеть убрать навоз до того, как растает лед:eek:
Там где убрали, лед растаял и уже песок. Так что постепенно убираем и открываем песок.
Ноги пока не мою. Сегодня только достала шланг, посмотрела на дырки... завтра заеду в оби куплю новый

Куры фантастические, просто фазаны какие-то!!
Теперь это мои новые объекты для фотоохоты)))
i-19135.jpg
 
У меня кур никогда не было, а они оказывается такие забавные когда выясняют отношения.

i-19139.jpg


i-19148.jpg


i-19143.jpg


i-19144.jpg


i-19145.jpg


i-19138.jpg


i-19137.jpg
 
Почему то бытует мнение, что если лошадь хорошо выросла, то непременно жрала ведро овса за раз:)
i-19149.jpg


Уже не терпится укротить надеть седло на этот воздушный шарик)
i-19150.jpg
 
В Коммунарке под щепой лед, ездить пока опасно( У себя я не могу щепу положить, она красивая только первый сезон. А потом вывозить все, что сгниет... не хочется рисковать. Хотя думала над этим.
Попозже завезу еще пару камазов песка.
 
Как минимум они не смотрят друг другу в комнаты через окна на уровне 18-го этажа.


Арчи получил свои первые ботинки. КрасивыыыыыыыыЙ. Сама себе завидую)
 
Арчи получил свои первые ботинки. КрасивыыыыыыыыЙ. Сама себе завидую)
Маргарита, а можно вопрос?
Вы когда начинаете молодых лошадей ковать? Когда заездку начинаете, при определённом уровне нагрузок или по показаниям? Только перед или на все четыре?
 
Когда нагрузка уже есть - лошадь работается = должна коваться. Другое сцепление с грунтом.
На перед.
 
Сверху