Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

  • Автор темы Автор темы ritutik
  • Дата начала Дата начала
Да))) скоро покупать новые бриджи, из краг уже вырос.
Никому не нужны шикарнейшие кожаные краги из "Кони-пони" на детку?:)

Скоро расскажу как Аня попала таки в выездковое седло)))

а пока немножко Лорэны, ей уже 2 недели!
i-20249.jpg


i-20245.jpg


i-20251.jpg


i-20252.jpg


i-20254.jpg


i-20246.jpg
 
Последнее редактирование:
Это быстрота моей мысли))) начала как всю конюшню, потом вспомнила, что убрали обе.
 
Рита хитрая)) Она потом всех детей на своих конях в один маршрут будет выставлять и загребать весь призовой фонд)))
 
До соревнований мы уже близко:rolleyes: Девочки вчера поменялись лошадьми. И, посмотрев как ловко Аня крутит Динку, стало наглядно видно как она спрогрессировала за последнее время. ТТТ, у меня прямо открылись новые горизонты.

Я в восторге))))
У меня много чем тебя порадовать)
i-20261.jpg


i-20260.jpg


i-20256.jpg


i-20258.jpg


i-20265.jpg


i-20257.jpg


i-20264.jpg


i-20263.jpg


i-20269.jpg


i-20268.jpg


i-20266.jpg


i-20267.jpg


Пробуем ехать первую часть рысевой части ППД
i-20272.jpg


i-20273.jpg


i-20274.jpg


i-20278.jpg


i-20279.jpg


i-20277.jpg


i-20281.jpg


i-20280.jpg
 
Пробуем ехать первую часть рысевой части ППД
ох! Да если вы еще и на старты смогете выбраться, то я буду в шоке))) от того что Динка за 2 года стала отличной детской лошадкой, и от того что девченки твои выросли в навыках на глазах!!! И за маленькие промежутки времени!!! Приезжайте чаще))))
 
Класс!
Ну ка, загляни ко мне в дневник, попробуй "отгадать" лошадок :D хотя, минимум 2 ты в принципе должна знать, если узнаешь, то просто прочерки поставь))) теоретически ты можешь еще кого то знать, но не факт.
 
Приезжайте чаще))))
Спасибо!)))) В выходные точно, а чаще сложно - у нас же свои верховые лошади теперь)
Вчера Аня двоих работала под верхом, так вечером заснула, не расстелив постель) и сегодня мы слава богу успели под верхом отработать с утра и ждем пока этот чудовищный ливень прекратится. Но теперь только водные процедуры для кордовых :eek:
 
У вас снова чудовищный ливень? У нас так побрызгало слегка,туча над Москвой висела, а нас видно краешком зацепила.
Асфальт сухой уже и дети во дворе гуляют:).
У тебя там бригада спортсменов выросла внезапно? Вот , к кёрунгам есть кому готовить будет!
 
За час ливня скопилась такая лужа, что ее пришлось через верх сливать и конечно грунт бережем, лошадей не стали гонять.
 
Да, конечно, приедешь сама потом после этой аквааэробики грунт разравнивать? или платить таджику?
 
а кто говорил о конях??:)У тебя приличный бассейн 20 на 20,так если что,после сауны туды))))
 
Нет уже никакого бассейна. Вода ушла, завтра будет возможность работать, если опять такого кошмара не выльется на нас.
 
Ну Рит,ну у тебя ж жилка то предпринимателя есть. Выкопай чуток ниже ,насосом сопротивление включи и сделай водную дорожку для лошадей с проблемными сухожилиями)))))У тебя природный тренажер.а ты не пользуешься им.Все дренажи ,песочек....
 
Сверху