Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

  • Автор темы Автор темы ritutik
  • Дата начала Дата начала
ritutik написал(а):
Те, кто посадил за руль этого армяшку (я не против армян, я против быдла и беззакония на дорогах, как говориться нет плохих национальностей, есть плохие люди), те, кто выпустил этот камаз на дорогу, те, кто защищает его на форумах, те, кто занимался этим бизнесом - преступники и враги русского народа. Водила камаза - пешка в этой игре.
Нашлись и те, кто его защищает? Чудны дела твои, Господи...
Хотя вот я у себя на странице разместила сслку на альбом, тут же комментарий от одной девушки (конника, между прочим) - "о, прикольно, наконец-то фотки делали" :shock:
 
Trotter_Girl написал(а):
Хотя вот я у себя на странице разместила сслку на альбом, тут же комментарий от одной девушки (конника, между прочим) - "о, прикольно, наконец-то фотки делали" :shock:
Эта девушка ведь есть на проконях? Судя по фоткам - есть. Там, простите, с головой совсем беда-беда, поэтому не стоит удивляться подобным комментам.
 
Да, есть те, кто доказывает, что автобус должен был пропустить камаз, типа перекресток равнозначный и все вокруг лохи - правил не знают. Посмотри комментарии на видео на ютубе. Волосы дыбом!!!!! :evil:


очередной п...пец на мкаде видели?
 
Котэ не вернулась. и... думаю, что не вернется :cry:
На той неделе в какую то ночь в заброшенном поселке очень истерили собаки, так брехали, что мы проснулись и я ходила на улицу смотреть.
Я не связала это с пропажей Котэ, но муж напомнил... вполне возможно это как раз связано. Проверить это невозможно - поселок заварен сплошным забором председателем соседнего поселка - помните придурка, который наши ворота заварил в прошлом год с обратной стороны.
Мне ужасно жаль. очень прикипела к этой кошке. Если и заведу сейчас кошку, то только абиссинскую.
 
По рассказам очевидцев, у камаза отказали тормоза. За сим водителя "армяшку" мне жалко, а вот вопросов к тем, кто выпустил на дорогу машину с неисправной тормозной системой, не проверив оную перед выходом машины, у меня предостаточно..
 
А он, простите, когда за руль садился - не понял, что тормоза не работают? Или он буквально за 20 метров до аварии сел за руль и втопил гашетку, даже ни разу не притормозив? "Не верю!". Прекрасно знал - на какой машине едет. И что КАМАЗ снят с учета - знал. Сам сел за руль такой машины. Мог отказаться, если своя шкура дорога. Много кто из нас по принуждению или за деньги сядет за руль заведомо сломанной и снятой с учета машины?
 
дорога,с которой он выехал,это довольно крутой спуск вниз. выезд с нее всегда был очень сложным.Нужно пропускать две полосы слева и две справа. (я из Подольска), иногда светофор,до этого перекрестка не работает,тогда вообще беда,как будто Минское шоссе переезжаешь...
 
Мне не жалко ни капельки. Мне жалко погибших людей и еще больше жалко их родственников и матерей, у которых погибли дети. Армяшка такой же урод, как и его хозяева, потому, что нормальный человек не сядет за руль неисправной машины и не будет нарушать ПДД 7 раз за год. Он в системе, поэтому он такая же мразь.

Боссьён, там длинный и очень крутой спуск, который упирается в трассу - груженый камаз развил неимоверную скорость и силу(((( Щебень судя по фото - гранитный и крупной фракции. В людей кинули булыжниками со всей дури, посмотрите как далеко рассыпался щебень при том, что на пути ему повстречался железный автобус. Если бы автобуса не попалось на его пути, он бы просто перевернулся, рассыпав щебень, и все. Ну поцарапалась бы пара машин. Но произошел какой то ужасный трагический случай, наихудший из всех вариантов....
 
ritutik написал(а):
Боссьён, там длинный и очень крутой спуск, который упирается в трассу - груженый камаз развил неимоверную скорость и силу((((
О том и речь - водитель сознательно сел за руль неисправной машины, наверняка знал куда ехал и особенности предстоящей дороги да еще и на спуске разгон дал. Чего его жалеть-то после этого?
 
"Котэ не вернулась. и... думаю, что не вернется" :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

ее подобрать кто-то мог, подумать "чего это абик по улице лазит, наверное, потерялся".
 
Я вот сразу подумала, а почему не оглашают хозяина этого Камаза? В новостях сразу так озвучивали, будто водитель и есть хозяин. Нет я знаю много людей (и не очень богатых), которые выкупали себе для работы камазы. Но ведь в данном случае, это не так, наверное...
Хозяин ТС должен понести наказание. Или он заявит, что камаз был угнан или продан и ему все сойдет с рук?
 
ritutik написал(а):
нормальный человек не сядет за руль неисправной машины... груженый камаз развил неимоверную скорость и силу...
соглашусь! даже из чувства самосохранения! ведь и свою семью он тоже кормит.
и, да! с таким грузом максимум 20 км\ч!!
 
В интернете есть видео как машина с газовыми баллонами врезается в автобус. снято с сзадиидущей машины. Сейчас я с планшета-не смогу найти. Он там тоже так, некисло прет...Мало того, водила -сбежал!,, и сейчас в розыске..
 
Lisovin написал(а):
В интернете есть видео как машина с газовыми баллонами врезается в автобус. снято с сзадиидущей машины. Сейчас я с планшета-не смогу найти. Он там тоже так, некисло прет...Мало того, водила -сбежал!,, и сейчас в розыске..
 
Чую, что скоро запретят видеорегистраторы.... как в США - снимаете чужую жизнь и все тут.
 
Сверху