Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

  • Автор темы Автор темы ritutik
  • Дата начала Дата начала
Спасибо огромное за рассказ про дренаж! Актуально донельзя.А внизу основание:слой щебня,потом песка? или вперемешку?
 
Да, сначала слой щебня, на нем немного песка от старого грунта. Геотекстиль нельзя класть на щебень - очень быстро продерется камнями. Как будет вести себя геотекстиль на глине - не знаю. Судя по тому, сколько у нас обычно воды - уплывет((((( А делать сейчас основание из щебня - разорение. Зил 4 куба (но врут наверно, максимум 3) - 8500 :evil:
 
Гранитный дороже. 8500 - тот, который у меня на фото в канавках))))


Сегодняшней тренировкой очень довольна. Взяла маленький конкурный хлыстик :twisted: пользоваться не пользуюсь, просто в руке держу.
i-9822.jpg


i-9817.jpg


i-9818.jpg


i-9823.jpg


Контр)))-галоп. Кто знает проблему заценит это фото :P
i-9816.jpg
 
Зайди на строительный рынок, приценись))) Цены в интернете ниже, но они без доставки)))) А потом выяснится, что и без ндс, и без погрузки - за использование ковша тоже нужно доплатить.
 
Да, так и есть. В Можайске щебень по 2 тыс. куб, а карьеры ж совсем рядом.
А мелкой фракции , отсыпать дорожки , еще дороже .
 
Наташ, тогда не езжай :) Строить сейчас ужасно дорого. А так хочется что-нибудь улучшить, отремонтировать, перестроить....

Капа
i-9825.jpg


i-9826.jpg


i-9824.jpg
 
Меня поражает с каким невозмутимым лицом Ольга работает лошадь.
У меня вчера было приблизительно такое как у Калисты :mrgreen:
i-9807.jpg
 
8) это мышанечкина идея

Испытания предварительно назначили на 22 августа ( если погода не подведет....)
 
Ура проконям))))


Сегодня реальной звездой стала Оковка))) Бегала она здоровско! )) Фоток у меня не вышло, но зато ее снимали на видео! надеюсь, что рано или поздно видео получу 8)

i-9827.jpg



Немножко Берлинчика (4,5 мес)
i-9829.jpg


i-9830.jpg


i-9834.jpg
 
Сверху