Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

  • Автор темы Автор темы ritutik
  • Дата начала Дата начала
Вот да, оговорка хорошая. Мы сейчас тоже начали работать на развязках и как раз для обучения взяли помягче развязки. Можно напугать и "поставить" лошадь на жестких, как мне кажется. Тем более на видео развязки уже достаточно короткие, лошадь на них практически "в сборе" по голове-шее, так что явно это сделано "для показа", не факт, что они именно так регулярно работают.
 
А кто говорит, что надо сразу на развязки? ))))
К этому конечно же должна быть подготовительная работа.
Вообще ... я тут узнала, что оказывается гонять на корде - это привилегия коноводов. Катастрофа.
 
Какой смысл гонять не работая? :roll:
Хотя если лошадки хоббики, то почему нет.

Ващешные барашки))
i-10631.jpg
 
Барашки сами организовались в композицию)))

Сфотала свое "плохое, желтое" сено, которое люди стеснялись привезти.... Не, ну это ваще. И главное, оно чистое, без граммульки пыли и грибка. И пахнет соответствующе.

h-10632.jpg


h-10633.jpg



С мелкой погуляли))) Как большая вышла и зашла. Побегала за мамой, ну а я забила флешку)))))
 
Овечки, похоже, эдильбаевской породы. Курдючные овцы. У нас такие живут в вузе, на учебно-научной базе.
 
Рит, поздравляю с девчонкой!
Кнаб понравился, здорово движется. А он выступает, или для души?
Развязки на аукционе посмотрела, лошади к ним готовы,шеи не скручены,эластичные. Но эти лошади движутся отлично и с импульсом отменным. А вот если надеть такие развязки на плохо движущийся объект, то будет пи...
 
Пасадена- насколько я помню, город в США.
Ponderаda- здравомыслящая
Pasadera- проходимая :D
Poderosa-сильная, мощная, могущественная( исп)
 
С именем такая засада... Вроде бы много красивых слов, названий на П и Е, а ничего и нет пока такого, что бы подошло ей. Она прям девочка-девочка, мимимишечка, лицо - чисто тракененское, хоть и рыжее :P
Пока вот из этих
Персефона
Пенелопа
Персида
Претория

Dezora написал(а):
Развязки на аукционе посмотрела, лошади к ним готовы,шеи не скручены,эластичные. Но эти лошади движутся отлично и с импульсом отменным.
Вот. Просто потрясающе четкая подготовка и показ. А потом... на вот так подготовленных лошадей садится берейтор и НЕ МЕШАЕТ лошади двигаться.

Кнаб только производитель.
 
а мне Персефона нравится :) богиня плодородия и правительница царства мертвых..
 
Я за Пасадену! Стильно, звучно, красиво звучит. И географическое название опять же))
 
Мне ещё нравится Персея. Оно как Персида, но более девочковое. Домашняя кличка будет Персик!

Претория совсем не нежное имя, у меня ассоциация с претором.
 
Ой, а мне как человеку, который ну просто ооооочень любит поесть - так понравилось Пралине.
Только вслушайся ...Пралинеее...
ням! :lol:
 
Brilliant написал(а):
Ой, а мне как человеку, который ну просто ооооочень любит поесть - так понравилось Пралине.
Только вслушайся ...Пралинеее...
ням! :lol:
ТЫ??? Поесть??????? :mrgreen: :mrgreen: Не смеши мои тапочки. Валяюсь! :mrgreen:


Персея - тоже гуд. Коротко и ясно. И ей очень идет :D


Тут еще такоооооое! Такооооое!
Сын Эрфольга Эверест 30-го марта занял ТРЕТЬЕ место в Лично-командном Кубке Федеральных Округов по троеборью!!!!! Уступил Мартышеву и Высоцкой!
http://www.equestrian.ru/events/9030?su ... etid=27598
Мне даже фотки прислали :P ВАЩЕЕЕЕЕЕЕ!

Блин, ребята, до трясучки рада!!!!
 
Сверху