Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Эскадра
Эвримеда
Эвридика
Эванда
Эдикула
Эдита
Эйдотея
Эквадорка
Эстампида
Эрида
 
Последнее редактирование:
Ну она же вроде же девочка))))

А хозяйка ветврач кстати.
Я не рассказывала историю как крыли эту кобылу в прошлом году? если не рассказывала, то значит решила, что надо дождаться рождения жеребенка. ТТТ)))

Мы осилили конюшню. Брала узбека на помощь. Все же большой объем работы и таскать мне ничего нельзя. Конюшня сохнет после дезинфекции, сейчас пойдем засыпать опилки и ставить лошадей.
Жеребцы вели себя супер, Ромичка паинька, Сеня переживал, когда не видел меня. Ну и как бы все.
 
А я не рассказывала разве? люблю такие истории)))
Короче эта кобыла не крылась несколько лет подряд, не осеменялась и все. Хозяйка позвонила со словами, что покрыть Сеней - это ее последний шанс, не покроется, значит уже все( Крыли мы ее две охоты. Через 10 дней после возвращения домой она показала признаки охоты, все расстроились, ну и ректалить не стали, махнули рукой. Месяцев через 8 хозяйка поругала мужа, что раскормил кобылу, сено надо экономнее скармливать... а потом ее осенило))) и полезла ректально смотреть, а там уже что-то большое)))


Кто не видел, копирую сюда - подборка жеребят Элитара 2015 года в возрасте 3-х дней, 1 и 3 месяца.

 
Последнее редактирование:
Енисея Дочь пришло мне в голову сразу как тема с кличкой началась.
Ехидна))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Ну вот и Гайко-II, она же Этера, она же Филина доча.
Двухлеточка.
h-14589.jpg


h-14590.jpg


h-14591.jpg


Знакомят со шпринтом
h-14592.jpg


Найдите отличия что называется с мамой Гайкой ;);)
h-14593.jpg


Ну и тыдыщь))))
h-14594.jpg


Умница-деточка, вся в папочку, а папочка сегодня в своем репертуаре - выпрыгнул из шпринта.
h-14595.jpg
 
Вот я лохушка)))) Кличку то думать не с Д, а В!!! :D Кобыла то Ванда, а ее все Дуся и Дуся))))
 
Сверху