Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Рома могуч, да! Работа точно ждет его и как можно скорее.
Рита, Мальвина от чк Маршрута и Византы от Запроса.
 
Я так и предполагала, что Мальвина англо с Пилигримом))

Ждем последнюю тетеньку:rolleyes:


То был тракененский фрЫз:D, теперь тракененский араБ.
Кто спрашивал про шею - какая она становится в процессе тренинга? Вроде ничегошная шея)

h-14720.jpg


h-14721.jpg


h-14713.jpg


h-14719.jpg



Вот чего мне фигово то стало - налетела туча и началась гроза.


Вот как наши здорово выступили в Европе. Браво!
View: https://www.youtube.com/watch?v=m1wqvAUmbpk&feature=share&list=PL-zZcSDmbQvLK3Qq4Is35PYarnNsJoYbL&index=2
 
Последнее редактирование:
Вот ты не приехала,фоток нет,но есть видос.Осваивали клавиши с выходом на брусья))))
 
А я как раз люблю таких Ромиков:) Но садиться наверное на эту махину не решилась бы:D Сплошные мЫшицЫ:cool:
 
Я тоже люблю - с трибуны или на фотки любоваться))))
Если честно, то до Ромы я даже не представляла, что тракены могут быть такими. Даже массивный Филя куда суше и аккуратнее.
 
Нет-нет! На слове ловить меня не надо)))
Я фанат Сени, ага))) и не только шагом готова, но Ваш атлет как-то прям-таки меня пугает.
Хотя ты знаешь, после корды сяду пошагать, на рысь у меня банально ноги не хватит)))
 
Рома тоже рано или поздно выездится и с возрастом устаканится. Сейчас ветер (бабы) в голове))) Силушка прет в разные стороны. Балбес еще )))
 
Сейчас звонок:
- Рита, здравствуйте, помните, я у вас навоз забирал на лендкрузере с прицепом?
- Помню конечно. Здравствуйте.
- Есть ли у вас еще ценный продукт?
- Есть. В мешках, 100 рублей мешок.
- Ой, а че так дорого???!

Я в осадке. Лендкрузер заправлять не дорого:D

Съездила на оптовый рынок. Абрикосы сторговала по 85 рублей! Клубники лоток где-то 4+ кг (врут что 5) за 400 рублей. Опускаются легко. Видать дела тоже не очень идут... На каждого покупателя продавцы бросаются. Меня чуть не порвали у вишни o_Oo_O Выбор отличный. Пока идешь вдоль прилавков цена опускается))))


Вчерашняя напрыжка Этеры
h-14727.jpg


h-14728.jpg


h-14729.jpg


Завидую тому, кто купит эту лошадь.
 
Тань, я писала несколько страниц назад - это в Мамырях новый оптовый рынок, отстойник фур - там затариваются все местные палатки и магазины. Но надо покупать лотки по 5-10 кг.
Хотя это не много - за вчерашний вечер я обработала клубнику и 5 кг вишни. Сегодня будет большой рывок по производству компотов.

Вот, други, какая еще фигня приключилась. Нагуглить причину не удалось, может кто знает? Некоторые банки с абрикосовым компотом стали белыми аки молоко. При этом банки не протухли, не закисли, не вспучились! и даже на вкус вполне нормальные. ЧТО это? Сахар - дерьмо? я сначала думала, что нарушила технологию - нет, не нарушила. Абрикосы протравленые? Нет, большинство банок нормальные, некоторые стали белыми. Сахар разный, в смысле разных производителей. Какую то хрень подмешивают в него? :mad::mad:
только вот загадка - рядом стоят персиковые компоты, сделанные с тем же сахаром, что и побелевшие абрикосы, и они нормальные. или просто сахара мало? ...

h-14730.jpg

h-14732.jpg


h-14731.jpg

Здесь все последние компоты и варенья вперемежку - ждут своего часа отправится в кладовку на хранение. Кладовка пока не готова.
Разумеется я побелевшие вылью и сделаю новые.

Всем хорошего настроения и плодотворного дня))))
h-14734.jpg


h-14736.jpg


h-14735.jpg


h-14739.jpg


Добавляю видос))) Этера!

 
Последнее редактирование:
Сверху