Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Форум ругается и ставит нам ограничения :eek: Видео пожалуйста не более 5, фоток не более 20! ))) тогда три поста подряд :p:p

Филиппус тоже вводится в прыжковую работу.



h-14744.jpg


h-14743.jpg
 
Мда, интересное побеление компота... никогда не видела такое...
Раз только отдельные банки попортились, то тем более странно...
А как ты их делала?
 
на Калужке, рядом с Мамыри (точнее между Мамыри и Николо-Хованским) огромный торговый комплекс. Так и называется Food-Сити.

Тань, я писала несколько страниц назад - это в Мамырях новый оптовый рынок, отстойник фур - там затариваются все местные палатки и магазины. Но надо покупать лотки по 5-10 кг.

Спасибо!
Рит, я, наверное, упустила или перепутала - думала, ты в Троицке на рынке покупаешь.

А у меня, блин, Адоб Флэш Плеер отвалился и ни за что не хочет переустанавливаться, вторую неделю его долблю (но, правда, подолгу добить некогда), видео не могу смотреть. А ху из Филиппус? Эрфольга, что ли, ты так обозвала?
 
Конечно Филечку она так обозвала)
С флеш плеером тоже долго мучилась.Какой то косяк с обновлением был, сейчас все норм.
 
Таня, ты по-моему уработалась))))

Вот повеселитессссь)))


Это мой дурдом:D:D
дети развлекались пока Мышанечка ездила на Сенечке))) Рому тоже верхом брали, только не снимали. по причине выше некому было снимать.

h-14747.jpg


h-14746.jpg


h-14745.jpg
 
Последнее редактирование:
Ага, я развлекаюсь)))
Кручу вишневые компоты. Сделала 10 банок вишневого варенья - 6 без косточек 5-ти минутка и 4 классическое с косточкой.. Сейчас в процессе микс абрикос-вишня, не знаю что получится. Пахнет вкусно)))

А как ты их делала?
Делала как обычно - проверенный рецепт: в стерилизованные банки кладешь промытые, отобранные и высушенные ягоды, заливаешь кипятком, ждешь 10 минут, сливаешь воду в кастрюлю, добавляешь сахар, доводишь до кипения, заливаешь в банку и закручиваешь. Переворачивает кверху дном и остужаешь под одеялом.
В прошлом году я вообще в пару банок забыла сахар добавить, как раз абрикосы были и слива :oops: и ничего, отлично сохранилось.

Заездка Этеры


 
Ну и скорость у вас по заездке! Она хоть попучилась вначале, а то хоп хоп и уже катаются во всю)))
а я никак не решусь на заездку Дони))) что то мне кажется, что она лошадка с подвохом)))
 
Стырила у Лены фотки карцевского Одеона, сына Огня. Он брат по отцу Полночи - матери Арамиса.
Очень много общего у них с Ромой))) массивность, пластичность... и по ходу прототип "Арчи в будущем":D

h-14756.jpg


h-14755.jpg


h-14757.jpg
 
Это ты не у меня, а у Алены стырила, она фотографировала. Очень интересный конь, хотя конечно строение далеко от идеала. У твоего коня есть в этом смысле преимущества. Но этот конь конечно зверски пластичен.
 
Может)))) я смотрела материал по семинару.
Мне интересно, что пластичность передает Огонь, сын Грэта. Потому как Полночь тоже была массивная и мега-пластичная.

Вот еще зарисовочка из жизни Пончика. Загорает каждый день! )))))
h-14753.jpg
 
Последнее редактирование:
Мне еще видосик прислали))) как Пончикус трудится, только не знаю как выудить его. Пончиком очень довольны. и судя по видео Пончикус отлично справляется с заданиями))) Скрин могу снять.

h-14750.jpg
 
Не, они личным сообщением присланы.
этот сайт я знаю - копирую себе интересные ролики)))
 
Сверху