Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

А еще обратила внимание, что в родословных тракенов выдающиеся по спортивной или племенной ценности особи ушли в дальние ряды родословной, дедушки-прадедушки...Я не права?
Правда 100%.
Это и есть одна из причин почему упало качество тракенов. Сохраняли происхождение, отбирали не то.
Именно поэтому я и хваталась за старые крови - это была хоть какая то гарантия работоспособности, типа и экстерьера. Разве сейчас можно найти маток подобных старой Экзотике? Дочь Топкого.
2b1ab0730647.jpg


И таких Ромиков можно получить только от таких Полночей, хотя у нее уже более современное происхождение
h-4684.jpg


Сейчас мы можем только отбирать то, что нужно и играть на накоплении крови, которая дает то, что нужно.
Все, больше эксперименты делать не из кого.
 
Перся, как мне кажется, начала преображаться в лошадь. Еще недавно была "непоймиче"))) А тут галоп проблескивается

h-14895.jpg


h-14893.jpg


h-14894.jpg
 
Долой грустные новости. Полонеза безумно жаль, я очень надеялась, что он себя в спорте покажет.


Вчера мне прислали фотки сына Арамиса - Арагона!!!!! Я в восторге!!! Просто слов нет.
Месяца 3-3,5 ему кажется
h-14901.jpg


h-14900.jpg


h-14899.jpg


Он - ганновер. Лицо выдает)))))
h-14903.jpg
 
Есть годовалая кобыла ганноверская, но тоже от тракененского жеребца. Родилась 20 апреля 2014 года. Сейчас в холке 157 см. Продается. Заводчице нужны денежки. Цена нормальная, не копейки, но доступная. Можно обсудить напрямую с заводчицей - телефончик скину в личку.
Есть видео, тяжелое зараза. Поставила качаться на ютуб, пока на рыночек смотаюсь.

Вот экстерьерка.
h-14904.jpg


Одна видюшка готова
 
Последнее редактирование:
Ань, я не то, что видела, я шла гнать взашей этого урода, который не нагло сидит, а нагло женится с нашей кошкой! Кошку на днях стерилизую.
Вот что она нашла в этом убогом? :D
h-14908.jpg


h-14907.jpg


Кошку забрали, а кот не уходит - ищет ее, орет!
h-14909.jpg



Мастер-класс с русскими субтитрами Шарлотты Дюжардин, Валегро и Кара Хестера
 
По-моему вид пришибленный и убогий)). Хотела клеща ему снять, но он же дикий. Слинял.
 
Коллега. Я своих кошек почикала в четверг. Обалденный хирург приезжала, на боку шов махонький, попоны никакой нет, кошки день после операции поспали, на следующий мышей ловили, я в хорошем шоке от рук хирурга.
 
Последнее редактирование:
Воть.. когда лошадь носится как ненормальная, получаются самые плохие фотки.
Жди меня в среду.

Этера первый раз на плацу под верхом.

Видюшка короткая, так что в полном виде, но обычно я вырезаю моменты, когда съемка выходит на солнце. Так что - что есть))


Я своих кошек почикала в четверг.
Я тоже думаю про четверг)))

К нам в гости вчера приезжала моя двоюродная сестра с мужем и детьми. Один сын у нее кошатник, я поснимала его с кошками))) вот счастье то у ребенка было)))
Белую кошечку все никак не заберут, так что это реклама.
h-14915.jpg


h-14916.jpg


h-14918.jpg


h-14919.jpg


h-14921.jpg


h-14917.jpg


h-14922.jpg


h-14923.jpg


Аня упросила оставить рыжего. Он самый толковый оказался в ее дрессивке)))
h-14914.jpg


h-14928.jpg


Розы
h-14912.jpg


розы в дельфиниуме)))
h-14911.jpg


h-14924.jpg


Флоксы
h-14925.jpg


Перцы
h-14926.jpg


интересно - они покраснеют? как определить - зеленые это перцы или все же как на картинке будут, красные?))
h-14927.jpg
 
Вот про перцы для меня тоже загадка. Но поскольку у меня в этом году их аж 5, то мне все равно)))
Зато помидоры снимаю тоннами ТТТ Но на вид это качественные зеленые перцы.
 
Красные тоже сначала такие качественные зеленые, потом раз и буреют с кончика.
Помидоры только-только начали светлеть/краснеть.
Поэтому я пятницу привезла с рынка 10 кг маленьких помидорок и половину уже закрыла.
 
Сверху