Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

иргу можно просто перетирать с сахаром, разложить по маленьким баночкам (чтобы пока банка поедается, пропасть не успела) и хранить в холодильнике (или погребе в самом холодном месте). Это терпковато и вкусно. И витаминно. У нас на даче всю почти сожрали воробьи и прочие мелкие птички (суки). они и бузину уже сметелили, только пустые скелетики кистей на ветру колышутся. Лечатся, поди, от всякой напасти и накапливают витамины (все равно суки))).

"огурцы я не вижу. Ни грибы, если идти в лес собирать, ни огурцы"
Маргарита, у Вас просто туннельное зрение охотника!))), а не периферийное зрение собирателя.
 
Мы уже красные помидорки едим недели с две. Нынче купила семена сорт "Турбореактивный", сперва подумала, это для рекламы такое слово на пакете, а оказалось - название сорта
lMM-8vAS69o.jpg
. Посеяла семена на рассаду 28 апреля. Плоды не очень большие, но их на кусте много и сам куст низкорослый и крепенький. У меня всё растёт в открытом грунте.
 
туннельное зрение охотника!
я погуглила - это вообще болезнь, и других признаков, кроме того, что не вижу огурцов у меня нет :D

Этера, дочь Эрфольга, и ее вчерашний ТРЕТИЙ шпринт
h-14983.jpg


h-14981.jpg


h-14982.jpg


А это бомба любителям дончаков и будешек.
Донской Матиз

h-14984.jpg


h-14985.jpg


h-14986.jpg
 
не хотела обидеть!!!! ни в коем разе.
на фейсбуке попалась страничка-развлекушка, где нехитрым тестом определяется кто ты: охотник или собиратель. и охотники типа с туннельным зрением, чтобы выслеживать вдалеке точку-добычу. :rolleyes::oops:

Матиз класснючий какой. и лицо выразительное. ноженьки задние сложил старательно.
 
Да я не обижаюсь))) я просто слепая, вот и все. 4 глаза типа, а не вижу)

Вот, новости таковы - Эстель, дочь Эрфольга, сестра по матери Енисея, выступала на своих первых соревнованиях и победила. Вот. Фото видела, как обычно никакие с телефона...
 
Коллегу растишь? Поздравляю. Поступить туда ой как не просто, а учиться ещё веселее.

Но с финансовой точки зрение выгоднее научить закатывать глаза и вещать, что мол образования не имею, до всего дошел по книгам, стыдливо пряча за спину "Малыш и Карлсон". Работает безотказно.
 
Карлсона можно факультативно :) Мой племянник учился там же, а теперь - астролог :)
 
Это ее личный выбор, который нам остается только уважать)

Месяц нервотрепки. 25 тысяч заявлений!!! Списки по 5-6 тысяч. Куча квотников... Кстати про квоты хотела написать. Поступить по квоте - это значит либо иметь договор от какой-то больницы, либо быть сиротой, детдомовцем, от матери-одиночки, иметь инвалидность и т.д. Такие дети имеют приоритет при поступлении. Вот я посмотрела списки... предлагаю посмотреть тоже. Цифра справа - это результаты егэ, сумма трех экзаменов, т.е. 163 - это средний балл за экзамен 54 балла. 54!!!! Это уровень знаний будущего врача, если он не вылетит при обучении конечно.

h-14969.jpg


А вот те, кто идет сам. Это дети, которые сдали егэ на 95-100 баллов + имеют дополнительные баллы за олимпиады, победы в конкурсах и т.д. У многих больше 300 баллов. на них одна надежда.

h-14989.jpg
 
Не расстраивайся, это на семена пойдет. Я вот навыращивала кабтыкв, вот это овощ, ни хрена не понимаю на что кроме оладьев он годен.
Огурцы говорят надо привязывать ниточками к потолку. тогда их всех видно, я уже задолбалась их солить, у меня ощущение что их и помидоров открылся неиссякаемый запас, я конечно рада что все так. но по-неопытности я где-то неправильно посадила. не так подвязала, короче хожу как по минному полю, обнаруживая все новые заросли.
 
О, у меня однажды кабачки с патиссонами переопылились. Были длинные фиговины с оборочками по бокам :)
 
а дыняблин?:D:D я вишь старалась как.
у меня огурцы привязаны с самого рождения, свисают с потолка. Те, что на потолке вижу, те, что в нижних зарослях - дыниблин))))
 
Моя мама выращивает огурдыни, вот реально, пока молоденький - на вкус огурец, а когда вырос - дыня!!! Очень вкусная такая маленькая дынька)))
 
прикольно))))


Мирабэлла во Франции! )))



У меня опять подыхает телефон, если кому нужна - пишите в лички.
 
Последнее редактирование:
Сверху