Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Блин блинский. Клипмайхорс не показывает((( вот что пишет

wird eine Prüfung live im öffentlich-rechtlichen Fernsehen ausgestrahlt, müssen wir die Übertragung für unsere Zuschauer in Deutschland in dieser Zeit unterbrechen. Die deutschen Zuschauer können sich aber im Anschluss die Aufzeichnung in unserem Archiv anschauen. Die öffentlich-rechtlichen Sender wollen hiermit ihre eigene Übertragung schützen. Es liegt immer in unserem Interesse, unsere Übertragungen möglichst allen zugänglich zu machen. Würden wir uns aber über geltende Lizenzrechte einfach hinwegsetzen, liefen wir Gefahr unsere eigene Lizenz zu verlieren! Daher bitten wir euch um Verständnis, wenn wir die Übertragungen in einzelnen Situationen einschränken müssen.

Ужасно жалко((( я вчера потратила почти весь день на смотрины настоящей выездки.


Вот наконец официальное известие про мероприятие в Максиме в сентябре сего года.

h-15031.jpg


Уже веселее честное слово. А то предварительное положение было с 3000 рублями стартового взноса за выводку с постоем и 1500 за езду. Я прикинула - мне надо минимум 30 тысяч, ну и как бы тогда не надо... o_O
 
Последнее редактирование:
:DТолько предложение какое то... устаревшее... 205 год то кооогда был..или у них летоисчисление какое то свое?
 
Думаю, что можно не смотреть на опечатку.

У полячки Катажины какой конь красивущий. Темно-рыжий с 4 гольфами.
и почему то она ехала в цилиндре. Правила опять поменялись?)))
 
Последнее редактирование:
Хм, а я думала, что цилиндры можно только на клубных стартах, в крайнем случае на национальных, а на международных - обязали каску.
 
Каску обязали на молодых лошадей. Но это на любых стартах, вне зависимости от крутости.
 
Спасибо, Свет. По-любому значит каску нужно добыть.

Через одного Киселева на Париже.
Кто не смотрел - сам виноват)))
64,614%

h-15040.jpg


h-15039.jpg


h-15038.jpg


h-15037.jpg
 
Последнее редактирование:
Марина Афрамеева - 70,543%

Очень достойно! ровно, красиво!
h-15042.jpg


h-15043.jpg


h-15044.jpg


И сама довольна!))
h-15045.jpg
 
Я тоже смотрела! Молодцы! Хороший резалт! После выступления даже в 10-ку попали! Вытеснят, конечно, но все равно.
 
Эх, нет возможности смотреть. Но протоколы в режиме он-лайн - почти как видео!
Едет Рат на Тотиласе. А вот и к вопросу о прибавке на рыси, оценки:
7.5 5.5 4.0 7.5 4.0 7.0 7.5

76,086% пока второй.
Несерьезно :(
И опять какой-то косяк на менках в темп. Замкнул он его, что ли, на менках, врет второй или даже третий старт подряд.
Рудье (Франция) поставил за аллюры 5!!! я в шоке.
 
Блин, я просмотрела Тото((( Ну засудили его понятно - 76 это как понимать? И чтобы на ЧЕ 4 за прибавленную рысь ставить и разброс в оценках в 3,5 балла - это вообще как????

У меня жеребцы подрались, через забор, но и этого достаточно. Я ж на старты собралась - они все поняли, теперь Рома в дырочку, рожа его в дырочку, нет, там не дырочка - дырень там огромная. прям аккурат где трензель лежит.
Одно могу сказать - те, кто стабунивает жеребцов - идиоты. Мои мирные пупсы, ласковые как котята, просто поиграли по сути. Рома дверь открыл, после ремонта двери стали хорошо и легко открываться. Надо их опять сломать блин. В леваде две палки сломали. Хорошо что они деревянные. Обошлись малой кровью.
Фото дырочек надо?
 
Блин, я тоже пропустила Тото :( Но езда, судя по оценкам, неоднозначная. Судьям сложно объективно оценивать эту пару после всех историй. Видимо, какая-то часть судей не может удержаться от эмоциональной оценки. Интересно, кто ближе к истине, те, кто ставят ближе к 80% или ближе к 70%...
 
Очень понравился Тото. Очень жаль Рата. Но он все равно молодец. Проходит через такое давление, да еще так судят...
 
Странное судейство. Сейчас отъехал Гонсало Карвальо, разбег оценок от 74.5 до 65.2%
 
У меня жеребцы подрались, через забор, но и этого достаточно. Я ж на старты собралась - они все поняли, теперь Рома в дырочку, рожа его в дырочку, нет, там не дырочка - дырень там огромная. прям аккурат где трензель лежит.
Одно могу сказать - те, кто стабунивает жеребцов - идиоты. Мои мирные пупсы, ласковые как котята, просто поиграли по сути. Рома дверь открыл, после ремонта двери стали хорошо и легко открываться. Надо их опять сломать блин. В леваде две палки сломали. Хорошо что они деревянные. Обошлись малой кровью.

В прошлый раз Рому то же на новолуние колбасило, если судить по фотографиям. Завтра новолуние. Может он у Вас "лунный мальчик"? Понаблюдайте за ним в эти дни. Я давно живу по лунному календарю и обратила внимание, что на многих лошадей действует новолуние и полнолуние: они становятся гиперактивными, легко возбудимыми, а кобылы ещё и очень капризными. Да и многие люди в такие дни ведут себя неадекватно.
 
Просто все жеребцы - придурки, каждый по своему. Стоял небось нализывал деревяшку на двери, щеколда и расшаталась. Вышел - ой, к кобылам не пойду, вон друг носится в леваде. Вот, и стояли, махали ногами и кусались. Только кусаки у них лошадиные. И хоть бы кто заорал.
А я вышла из дома: "мать перемать! - они в рассыпную. Дрались бы по-настоящему - я бы одна их не разняла....

Клипмайхорс отключил вещание на Инессе Меркуловой. Вот ... многогранный народный фольклор...:mad::mad::mad: Сволочииии!
Йех, пойду работать.
 
Ага, гады. Я специально, можно сказать, с работы не ехала, чтобы не пропустить! А они...
 
Сверху