Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Сегодня все стояло, вариантов объезда фактически с 7.30 утра уже не было.... :?
Может осень пришла - дачники вернулись? Потому что все стояло, кроме рублевки (как говорили по новостям) :mrgreen:
Судя по всему с Рублевки народ утром не возвращается в Москву, а на всех остальных направлениях есть жизнь и движение "на работу"...
 
Это коттеджных поселков и многоэтажек в Подмосковье понастроили, и наконец-то заселили. И кредиты на машину стали всем доступны. Я помню, ещё лет 5 назад люди боялись их брать - вдруг да что, не расплатимся, а теперь в любой момент по одному паспорту. Получите-распишитесь. Дачники давно уже ни при чем.
 
Мы выезжаем в 6.30. Ехать теоретически 30 минут. Я сегодня после обеда с Красной Пахры до Битцы доехала за 27 минут. При этом не гнала, по обочине не рассекала.

теперь в любой момент по одному паспорту
Нет, Тань, не так просто. Пойди попробуй взять по одному паспорту))))


Вот(( Лечимся. Завтра сдаем кровь, смотрим динамику.
h-12018.jpg



Вот хочу отдельную благодарность написать ветврачу Краснопахорской ветстанции Свете - за оперативность, за профессионализм. Дальше я не могу подобрать слова. Такого отношения, нормального человеческого отношения я давно не видела.
Моим Первомайским докторам тоже благодарности, но я им это часто говорю в живую)))


И вот еще))) Улов за летний сезон Эвереста (Эрфольг - Верия). Спасибо, Ксения!
h-12020.jpg
 
Отвезла кровь. Жду результаты. На пироплазмоз вчера не подтвердилось, еще сегодня будут смотреть тщательнее, потому что были сомнения.
Самочувствие сейчас хорошее. 37,6. Но уже вчера температура нормализовалась и я была вылизана с ног до головы)))


Что-то настроения у всех упаднические. Не хватает нам экспрессии и драйва)))
А вот выложу скрин-шот с видео Ромички. Видео у меня нет, только посмотрела и скрин-шотов наснимала. Кааайф))))))
h-12022.jpg


h-12021.jpg
 
Утренняя кровь свернулась, пришлось везти вечером еще раз.
У нас положительная динамика. Кому интересно - вот
h-12023.jpg


Пироплазмоз не подтвердился. Клетки крови выглядят гораздо лучше.
Взяла с собой на ветстанцию Колю, там ему дали посмотреть в микроскоп. Вот счастья то было! ))))




Скоро!
На всей айфонах страны :mrgreen:
Немножко Сени :mrgreen:
h-12024.jpg

Чиорт! У меня нет айфона(((((
 
Рома просто охренеть))) друго слова просто нет извините. Как он мне нравится. И да как выше сказано, как с детства нравился, впечатления только увеличиваются. Я вообще не специалист и такой изгиб шеи классный, не такой сильный как посмотришь на соревнования, жуть берет в такой бараний рог скрутить, а тут все кажется естественным. Просто восхищаюсь.
 
Рома заматерел. Стал взрослым могучим жеребцом. Надеюсь, увидим скоро по молодым ездам вороного красавца!
 
Dezora написал(а):
Рома заматерел. Стал взрослым могучим жеребцом. Надеюсь, увидим скоро по молодым ездам вороного красавца!
Я тоже надеюсь 8) . Почти все это лето он пинал балду, потому что то отпуск, то еще один отпуск, то проблемы со здоровьем, так что он отдыхал, моционился и изредка работался. Мы даже решили, что так лучше, пусть еще окрепнет, подрастет. Он учится очень быстро, никаких проблем с ним не возникает. Мы не спешим. На соревнования тем более. Я с ужасом жду соревнований на самом деле... все это недешево ой как(
А так... скоро уже второе оголовье приобретать придется 8)
Сеня сегодня получил свое первое оголовье. Спасибо Насте - Щетке и магазину "Фураж", прям тютелька в тютельку подошло. И такое как я хотела! Нормальная кожа, с мягкой подложкой на затылке, дутое, с черными камнями на налобнике, чтобы и красота была, и без выпендрежа. Капсуль лаковый с белой подложкой как у Тотиласа :p Хотя конечно я черную подложку выбирала, но уж больно это оголовье прекрасно подошло на миниатюрную Сенькину голову. И вся эта красота при такой прияяяяятной душе кошельку цене :roll:
Теперь буду подбирать ему железо.


Лиль, эта картина написана с фотографии Вики Федуловой, которая снимала его в Караване. Художница растиражировала в календарики, открытки и теперь чехлы для айфонов)))) Мало того, теперь он - ее лицо. визитная карточка!
Держу себя в руках, чтобы не приценится к оригиналу)))))
http://vk.com/artmelentyeva


Придется купить айфон :mrgreen:
 
ritutik написал(а):
Сеня сегодня получил свое первое оголовье.
Фото в обновке??? :D

Рита, я написала! Очень хочу такой, черненький себе!

Покупай айфон, я уже больше года как "подсела" на яблоки, оно того стоит! А теперь еще и такой чехол - вах!
Хочу-хочу!
 
Железо надо, Лиль)))) Мундштуки сейчас померили - 13,5 велик. Надо 12,5 к трензелю 13,5 и потолще грызло. Я пока не спешу - он прекрасно работает на ауригановском трензеле. Сейчас в первую очередь надо Ромику новый трензель, а это проблема. Размерчик не ходовой))))
Просто приспичило купить оголовье и все тут.

- Ну как? Я похож на Тотиласа???! :mrgreen:
h-12025.jpg



В качестве телефона меня устраивает мой кнопочный Самсунг :mrgreen:
Сколько раз я его роняла на бетон......
 
Ух ты какая красота! Сколько сколько ты говоришь она стоит? Там еще такие есть? :wink:
 
Мы бруснику парим и хранится она без холодильника годами . В прошлом году оправдывала новый рецепт ее парить в скороварки и микровольновки я понимаю что не совсем полезно но зато быстрей . Хранится так же как и париная использую дальше как вздуматься мясо , компоты , морсы . Хотя ценники у нас на пареную трех литровую банку 500 р а я блин лазила по лесу где было полно гадюк набрать эти же 3 литра ягод а пропаришь получится меньше . Задумалась лучше бы еще грибов поискала хотя уже и так в подполе перебор :) Так что кому надо могу переслать :wink:
 
Так хотелось бы продолжить разговор о лаковом капсуле, веселых сенькиных глазках... У меня нет слов. но надо выговорится. не словами, а именно написать, потому что говорить я сейчас не могу..... Умер пятилетний мальчик. Не выдержал. Молились, посылали деньги. Осколочное ранение. Горловка. Все были задеты. Отказали ноги, поражение спины, кишечника. Вроде бы шло на поправку. Чуда не случилось. Вот твари, за что а?



Въезд в Москву. Октябрь 2014 г.
Это нормально?
h-12028.jpg
 
Оголовье шиканрное,просто ух.Сенечкино лицо весьма красноречиво.
Не могу слышать слово украина,пипец.
 
Сверху