Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Ужасный коневоз :roll: я его видела впервые)))
И в этом отсеке корма бы возила. Или наоборот три головы там где этот отсек и помещение для чего-то. А то три головы делают слишком большую нагрузку на заднюю ось. Не продумано как то...

Осенняя калужка
h-12052.jpg


Вечерняя калужка
h-12054.jpg
 
Эверест классный!!!

Берлишке чудесного житья-бытья у новых хозяев! :D
 
Эверест очень классный. Жаль, что не испытан конечно. Хотелось бы начать набирать статистику по детям Эрфольга)))))
 
Я слежу за его спортивными успехами, очень уж нравится парень. И выступает очень неплохо. Сейчас хотела на Эвестриане еще посмотреть, не показывает по подписке-глюк что ли :roll: Раньше смотрела... :roll:

Помнишь, я его когда маленьким видела, он мне тоже очень понравился, как и Рома.:)
 
вот же ж... только недавно смотрели на Берлиновы фото детские, а теперь смотрим как его к хозяйке (!) грузят...
жизнь.
 
Да-да, как то лошади стали расти быстрее)))

Ага, Лиль, помню)))) Я его малышочком то и заприметила)))))

А я сегодня классно сходила поснимать. Камера сдохла на 52 секунде, фотик по окончанию прекрасной фотосессии оказался без флешки. Камеру поставила на зарядку, за флешкой сходила :mrgreen:
Пара фоток
h-12065.jpg


h-12064.jpg


Видюшка


Пока не забыла: интересная ссылочка по механике движений
http://phoenixrisingsaddles.com/index.p ... -of-stride
 
Даже не знаю с чего начать, буду краткой. Про школу и Мурзилку.
Поскольку времени у меня на всякую фигню свободного нет + вчера было плохо Даше... совсем плохо, что п...ц, я дотянула с этим мурзилкой гребанным до самого позднего вечера, предполагая, что это отнимет у меня 5 минут. Закончила в 3 часа ночи.
Потому что открыла электронный журнал посмотреть что там надо делать, а там вот:
2. "Семейный" конкурс "Я, "Мурзилка" и моя семья" посвящен 90-летию журнала "Мурзилка". Конкурс проводится для учащихся 1-х классов и их родителей, бабушек, дедушек. На конкурс в форме заметок (сообщений, интервью и т.п.) предоставляются воспоминания родственников о журнале "Мурзилка", открытия, которые были связаны с прочтением данного журнала, впечатления о том, как были прочитаны рассказы (стихи) в журнале, что нового было узнано и т.п.
Работы в печатном или электронном предоставляют собой одну страничку журнала "Мурзилка" форматом А4, где располагается интервью, заметка (сообщение в любом формате), фотография того, кто представляет воспоминания, указываются авторы работы. Работы представляются в классе, затем оцениваются жюри, учитывается: содержание заметки, эстетическое оформление работы, точность выполнения задания, оригинальность. Участники получают удостоверение "Юного дурналиста " ГБОУ СОШ № ....., победители награждаются дипломами.
СРОК СДАЧИ РАБОТ 15 октября!
Это ли не вынос мозга? Пришлось искать свои фото, распечатывать, я даже нашла клей (это ясно как белый день - найти клей в доме практически нереально, ибо он всегда на 1 раз, далее теряется или засыхает). Нашла чертов сайт мурзилки, чтоб посмотреть как он выглядел то. С трудом выдавила из себя текст, потому что у меня собака загибается и мне не до мур-зил-ки :evil: . Не знаю что подготовят другие родители, у меня получилось вроде не стыдно красиво.

h-12067.jpg
 
ritutik написал(а):
Участники получают удостоверение "Юного дурналиста " ГБОУ СОШ № ....., победители награждаются дипломами.
СРОК СДАЧИ РАБОТ 15 октября!

h-12067.jpg
[/quote]
Какая вы молодец! За удостоверение "Юного дурналиста" :lol: я бы не стала так пахать! :lol:
Круто получилось.
 
как собака?

Мурзилка жизнерадостный получился. Танцует нечто похожее на буги)))) :p :oops:
 
Даша начала есть и поднимать голову. Положительная динамика, но увы на препаратах.
 
Очень грустно.

Аполлон понравился. Если бы я хотела лошадку, чтобы смотреть и радоваться, а так же попоцелования, я бы с руками оторвала. Такой красавец, а главное мой любимый цвет.
Надеюсь, что новые владельцы оценят по-достоинству.
 
В чем проблема писать в личку сразу? :roll:

Лена, у тебя своих есть целый табун, тех, на кого смотреть и радоваться. Аполлон еще попрыгает.

_____________________________________________________

Я вернулась. Была здесь.
h-12069.jpg
 
Рит, у меня из табуна осталось три с половиной головы.
Я думала рыжий в выездку.

Посмотрела погоду в Ставрополе, утерла скупую слезу.
Говорят там есть какие-то неземные арабы. Очень импортные, очень шоу.
 
Вот как раз этих неземных странных арабов я и ездила судить.
Шоу называется "Атлетик Кап" - арабы, которые для работы, не для "походить туда-сюда")))

Гора Змейка, в подножия которой находится Терский завод
h-12098.jpg


h-12099.jpg


h-12101.jpg


h-12089.jpg


h-12091.jpg


Молодняк в леваде
h-12088.jpg


С погодой невероятно повезло. Только к вечеру набегали тучки. Странное ощущение, когда тучи цепляются на горы...
h-12102.jpg
 
Фотографии красивые невероятно! Все яркое, желтое, зеленое, а у нас сугробы:(

А фото неземных арабов будут?
 
Собака стабильно хреново.
В мое отсутствие ежедневно приезжали по очереди мои подруги собаку колоть.
Шансов нет, но рука не поднимается.

Фоток очень много, за один день не разгребу. И надо результаты то получить, я ж не знаю кто там кто и как зовут, нескольких жеребцов запомнила и двух кобыл. По правилам я не должна была знать (идентифицировать) лошадей. Подписывала бумагу, что ни я, ни мои родственники не имеют никакого отношения в оцениваемым лошадям)))) Была иностранная тетушка из международного дисциплинарного комитета - следила за выполнением требований.
Всего было 67 голов.

Надо топать на конюшню, заниматься своими осликами :mrgreen:

Местный кавказский мышелов)))
h-12092.jpg
 
Сверху