истории Ульпаны

Kinder написал(а):
Мастер по искалечиванию!
Ну так!! :mrgreen:

Вернемся в сентябрь... Я вызволила из забытья свой старый фот, хочу поделиться тем, как мы в заброшенную деревню ездили.
Мелочи и подробности уже стерлись, поэтому только картинки с парой фраз, ладно?
У нас под Нижним тоже такая фигня есть. :)
8f54443c2f48.jpg


Опустелая церковь
aa86dcaa8d37.jpg


Хабар: кочерга, кувшин, ухват, бутылочка, коромысло и пара ламп.
ba2548064549.jpg


Местные жители.
2a12ff6bb6fc.jpg


Я как увидала - рванула почти сразу, а Вован, вроде снаружи мужик, а изнутри неисправимый пацан-хулиган, предложил чем-нибудь в эту идиллию запустить, дабы создать движуху и веселье..
a5b31661f933.jpg


А в доме нашли заброшенное ласточкино гнездо. Я так и не обнаружила дырку, в которую они летали с улицы.
661d0ce6b57c.jpg


Забавно.
ed7ac4fcbcaf.jpg
 
Отдыхай, разгружайся. Больной палец демонстрируй как можно чаще :lol:
И еще, я не могу вставлять цитаты. Ну вот, например, на голубеньком фоне: Ульпана писала и дальше цитата. И получается, что не получается у меня диалога. :( Люююди научите меня пжл :oops:
 
Кнопка
icon_post_quote.gif
под нужным постом, если нужно процитировать кого-то конкретно. Ненужный текст между тегами убирается.
Если нужна просто цитата, то . Между тегами текст. Ищется над окном ответа. При наведении курсора на кнопку ниже на сером фоне высвечивается, какой эффект будет получен после применения кнопки.
 
Ульпана написал(а):
Нижним тоже такая фигня есть.

:lol: Забавно) Особенно хорошо смотрится с этими цветами снизу )

Ульпана написал(а):
Местные жители.

В одном гнезде птицы -судя по перу?- в другом пчелы?
Интересное соседство.

Ласточкино гнездо удивительно! И почему именно на лампе?
 
ПонЯ написал(а):
В одном гнезде птицы -судя по перу?- в другом пчелы?
Интересное соседство.
Нет, один скворечник заброшен, это не перо - это сучок, во втором живут шершни. Гудят, как паровоз, снуют по своим шершнячим делам и обратно. Нужно было быстро уходить, пока нас не пронюхали - они на чужие запахи чуткие.
А почему ласточки на лампе - знают только ласточки. Я бы тоже там свила - по стене, если лепить в углу, может любой зверек подобраться, а тут не допрыгнуть... В любом случае, у них было уютное лето - светло, тепло, сухо, безопасно.

Говорят, у рабочего лицо местного авторитета... (только т-с-с-с-с! :D )
5b164b9da3dc.jpg


2af9593e3037.jpg
 
Говорят, у рабочего лицо местного авторитета... (только т-с-с-с-с! :D )
Он памятник себе воздвиг, но рукотворный и миниатюрный.
Это я учусь цитаты вставлять. Не знаю получилось ли? Пробую отправить.
 
А вот и не получилось. :( Что-то не в ладах я с техникой умной. OlgaN а можете подсказать что я сделала не так? Спасибо.
 
eltnka написал(а):
А вот и не получилось. :( Что-то не в ладах я с техникой умной. OlgaN а можете подсказать что я сделала не так? Спасибо.
Справа снизу сообщения, которое хотите процитировать, кнопка цитата . Жмете, ждете. Вылезает окно "ответить", в поле которого уже заложена цитата - текст в тегах [ quote][/quote] После тегов пишете свой текст. Пробуй еще.

Ехала она, ехала и приехала уздечка из Германии. Вчера Марина привезла. Трензель мой. Наконец-то Тара будет в чем-то приличном.
09a63e87735e.jpg


07d72aa43764.jpg
 
А я нажимаю "ответить", потом иду вниз к нужному сообщению, выделяю нужные мне слова для цитаты и сверху того сообщения, справа жму - "цитату" и выделенный мною текст вставляется в цитату в мой ответ.

Налобник красивый)
 
Irina_SPB_79 написал(а):
Кира, как там твоя верблюдица?
Звонила хозяйке - у них все отлично, к новому месту Гуля привыкла, к новым друзьям тоже. Жаль, что они очень далеко - вряд ли еще такая оказия случится к ним съездить. Ну, значит, поедем специально. Только не знаю, когда.
 
Кто угадает что с ним не так?
c6bb64b5f18c.jpg

Маленькая подсказка: коты этому невероятно рады. А с Киры рассказ потом, к мыслям людей :roll:

А еще у Кириного хозяйства пополнение... Теперь у них есть Волк)
650b681d5625.jpg


А вот немного вечерних пейзажиков, ибо время перевели, а вращение планеты вокруг оси забыли :(
b88f22a94fac.jpg


49ec285a1ed9.jpg


И немного солнечных видов из окна...
39a3c447c50c.jpg


6e6199c7d202.jpg


6007ac99b421.jpg
 
ДашкО* написал(а):
Кто угадает что с ним не так?

ДашкО* написал(а):
коты этому невероятно рады. А с Киры рассказ потом, к мыслям людей

Валерьяны выпил? Мяса объелся?

Нет, тут конечно что то более хитрое. Не представляю даже что :roll:
 
Прежде всего спасибо Даше за Волка. Я только намекнула, что хочу, а она приехала и нарисовала. Надо намекнуть, что на соседней стене гармонично впишется хуторок с собакой и украинской свадьбой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ПонЯ написал(а):
Мышей наловил и наелся их ?
Мы купили путассу. Брикет. Плохо (хорошо?) было всем.
В благодарность, когда пузы слегка опали, мне принесли дичь. Я всегда говорю, что в голодный год мы без мяса и шкур не останемся. :lol:
599f8d2a5f47.jpg


К приключениям....
Следую поговорке - зовут в гости - езжай, а то в следующий раз могут не позвать... Ну и как-то совмещаем приятное с полезным - ездили за лошадкой. Я очень надеялась поиметь его для покататься, но, к сожалению, по обстоятельствам его выгрузили далеко от моего места жительства.
Момент погрузки всегда интересен. Психика мерина железобетонная, пробовали погрузить с кучи навоза - она оказалась слишком мягкой. Конь молча ушел под землю до самых лопаток и стоял, пока его не начали вытаскивать. Вылез - пошел к сену заедать стресс :lol: .
А в таком положении он думал минут сорок.
8bea0fcb7a82.jpg


А потом зашел и все. Правда, ехал не спокойно. мне было страшно, особенно на поворотах. Адреналин. Счастье (с) Тера :lol:
e26af9f1357a.jpg


У меня возникла идея фото серии про погрузку. Кого, как, с каких возвышенностей... :D
 
Поскольку я все-таки имела небольшое участие в судьбе коня, думаю, должна предоставить небольшой отчет о Максе. Коню светила колбаса, причем, сильно так светила, явственно. Но удалось пристроить его в Федурино, где, я думаю, он еще немного поработает. А, может, и много. Надеюсь, что к его восьмерым детям прибавится еще не меньше. Обидно было сдавать совершенно здорового коня лишь потому, что он стал не нужен и слегка одичал без работы.
9f62ba4870e9.jpg


Судьбу Каскада ( в предыдущем сообщении) я тоже попытаюсь отследить.
 
Кира, привет тебе уже из Тюмени! А как у Ольги поживает Буся?

И, чтобы быть в теме дневника добавлю немного различных зарисовок:
Тюмень... В первый раз мы прибыли в этот город еще весной, отработали здесь с 25 апреля по 5 июня. Увидели город и в весенней слякоти и в буйстве цветов. Возле одного из магазинов встретила очаровательного ослика, в переметных сумах которого в теплое время растут цветы:
http://fotki.yandex.ru/users/ladywinter513/view/1165066?p=0

Да что ж такое!!! Никак не получается разместить фото. Есть какие-то ограничения?
 
Сверху