истории Ульпаны

Один из главных секретов приготовления иван-чая - хорошее настроение.
Фотоотчет, как Тару на удочку ловили:
9e5a7a78fe4e.jpg


b37acc7a16d8.jpg


2df5b1431dcb.jpg


bdd391c02545.jpg


58c5eed2d150.jpg


28d325e42b5b.jpg


d767a1b7f3bd.jpg
 
Фотки супер!!! Оно ж конечно ж трава растущая в поле и трава добытая тяжким изнурительным трудом, это травы-то разные.:) У Тары моська такая, как бы говорит, ну вкуснее этого ничего в жизни я и не ела.
 
Злая мать заставляет бедную лошадко неимоверными усилиями добывать себе пропитание:D А комарики - золотые шарики не налетают в дом?
 
В этом году на редкость мало в доме кровососов. Даже мух пока нет. У меня есть против всех волшебные средства, поэтому комариков и мух не боимся.
Злая мать заставляет бедную лошадко неимоверными усилиями добывать себе пропитание
Это не я, это добрые дети....
 
Никаких детей на фото не наблюдаю. Вижу только мать-злыдню и страдания несчастного животного. Вот.:p Фотки просто улётные! Оч.понравились.
 
Какие все-таки у шетландов мордахи! Ни у кого из поней других пород таких физиономий нет :)
 
Настоящая покатуха обязана быть заезжена еще до года. Год нам в следующую среду, чуть не опоздали!
8132abcf7ed6.jpg


c5143a55c66a.jpg
 
И Виля под ванной засветилась....
"Заездка" прошла без осложнений, с одного конца Музыку чесали, с другого кормили булкой. Посередине сидел Кирюха. На такой расклад она согласна. Да, Муська уже большая. Но детскость на морде еще не подтёрлась - просвечивает.
 
Сверху