истории Ульпаны

Дёготь - да... Мне даже запах нравится. Запах конской сбруи из далёкого детства... Но! Нравится мне, а не большинству окружающих. Приходится считаться.
 
:D точно.. да, деготь именно с конской сбруей аж "до слюнок" как ассоциируется и всплывает в памяти.
 
Наташ, афигеть! Читать всё с начала - вообще не реально. А я все еще лелеяла надежду сделать содержание. Очень удобно было, пока форум не получил новый формат. У меня тогда почти депрессия случилась.
 
Вот вот, меня чуть инфаркт не тяпнул.. пришлось все содержание переделывать ((.
 
Сегодня выдалась одна из редких ночей, когда я спала, как убитая. В какой позе заснула, в той и очнулась. Но я бы еще немножко подремала, часов до восьми. Но... Я не знаю, что мне приснилось утром, я стукнула мирно спящего рядом кота. Сильно. Ни за что. Котяра, надо отдать ему должное, не обиделся. Он просто молниеносно обнял жестокую руку хозяйки, зафиксировался когтями и зубами и лихо отлягал меня в бок задом. Всё это не открывая глаз. После чего мой сон закончился, а он до сих пор продолжает дрыхнуть.... а, нет, вставал к дойке. Полакал парного и снова спит.
 
Сейчасябудуломатьвамглаза.
Почему-тоэтаситуациямеянераздражаетдаже,авеселит.Сломалсяпробел.ставитьточкипослекаждогослованапряжно,поэтому,укогоглазаужетекут-дальшенечитайте.
Во-первых,появилась.интересная.ситуация,которую.нужно.решать.Минимум-поднять.задницу.и.съездить.за.новойклавиатурой,либо.найти.хитрый.способ.решить.эту.проблему.дешевле.Кнопку.пробелая.уже.ковыряла.С.умным.видом.стерла.там.всю.пыль,потыкала.без.кнопки.и.успокоилась.
Самоеинтересное,чтоявданныймоментучаствуювинтереснойдискуссиинатемустессов.Не.вякнуть.я.немогу,особенно,когда.обижают.человека.с.правильной.на.мой.взгляд.точкой.зрения,имею.многочегосказать,поэтому.диалог.происходит.так-вличкепишуДашевсе,чтоимею,онаофигевает,расставляетпробелыипересылаетмне,якопируюивставляювфорум.Авообще,мнесоветуютвтакойподходящейстрессовойтемеписатьпрямотак.)))

Ладно,.сейчас.расставлю.немного.точек,чтобы.вас.пожалеть))))))))))))
 
попробовала.с.точками.все.таки.легче.хотя.бы,чем.с.нижним.подчеркиванием_хотя_можно_и_так :D
 
я.думала.об.этом,но.не.знаю,как.она.выглядит.и.где.искать.Жду.ребенка,чтоб.носом.ткнул.
Блиииин!
 
Извиняюсь, что влезаю, виртуальная клавиатура

Пуск/стандартные/специальные возможности и там уже виртуальная клавиатура есть
 
Спрашивают, как подготовить себя к стрессам, и закалить нервную систему.
Один человек подробно объясняет, как справляется сам: выключить новости на ТВ и сделать акцент на питание, а конкретно -витамин б. (считаю это гениальным, сама так делаю)Особо"умные"его заминусили, утверждая,что со стрессом нужно справляться только сном и развиванием пофигизма, а ну никак не питанием. Ну я и возмутилась, стала защищать. Что интересно, мои посты не заминусили, не заплюсили-просто проигнорировали.
Советы: не принимать близко к сердцу, спать, секс, даже алкоголь, труд, выход из зоны комфорта, не контролировать эмоции, медитация, аутотренинг, отрастить дзен....)))))А питание, типа-всё фигня.
 
Последнее редактирование:
А вот кстати, насчет витамина В - поддержу. Курсовое принимание Нейромультивита значительно улучшает мне настроение. Но от себя добавлю еще своевременно полученную зарплату, регулярное посещение конюшни и шоколадку )).
 
Сверху