истории Ульпаны

Еще стадо профессионально выразительных голодайцев. Впечатление, что у меня голодают все!
 
Кошаков - нет не путаю. У них разные взгляды. Кошкомать посветлее, попушистее. Взгляд тяжелый, не добрый. Кошкосын самый крупный, яркий, взгляд "свой в доску". Старшая кошкодочь с вечно вытаращенными круглыми глазами-плошками. Есть хочет всегда, всегда начеку, всегда орет. Младшая кошкодочь обычная, мелкая, спокойная.
 
Кошаков - нет не путаю. У них разные взгляды. Кошкомать посветлее, попушистее. Взгляд тяжелый, не добрый. Кошкосын самый крупный, яркий, взгляд "свой в доску". Старшая кошкодочь с вечно вытаращенными круглыми глазами-плошками. Есть хочет всегда, всегда начеку, всегда орет. Младшая кошкодочь обычная, мелкая, спокойная.
Высший пилотаж кошковладения )
 
Минус 22. Но все равно, началась весна. С первым марта, товарищи!!!!
28378368_10210721132096575_5882211757371100746_n.jpg
 
Последнее редактирование:
Всех с прошедшим!
Мы пойдем умываться, сохнуть, кушать и спать и приходить в себя. А вы нас поздравляйте!!!

Родились и предлагаются к продаже два полунубийских козлика от моей черной Заи и Дрокара.

Цена договорная.
c1a560051e4e.jpg


01c693a9e4aa.jpg


Напоминаю папу:
837c51d33e5e.jpg
 
Как приятно на них посмотреть и какая радость от того, что мне не надо козликов и козочек!
Очень уважаю любой труд, но из-за живых существ сильно переживаю. Тут не могу лишних (спасённых! я их не развожу!) кошек отдать...
 
Да, Дракар стойко пятнистость передает. Фото, конечно, еще сырых и непонятных козлят. Вечером окрепнут, будем стараться фотографировать. Но уже видны характеры. Серый покрупнее ест и спит, а рыжеватый уже везде все освоил, напал на Кокоса. Сначала фыркал и бодал, ногами топал на собачку, а потом быстренько сзади пристроился... Я фигею над этими козлами... Еще не обсохли, а уже знают, для чего рождены.

Предварительные фото:
01fdf832c9cc.jpg


Ножка еще слабенькая....
da2042cbaf20.jpg
 
Последнее редактирование:
Поздравляю с прибавлением! А Кокос, Кокос-то пострадалец. Не ожидал поди-ка такой подлянки ;) Вот уж точно козлы, они такие козлы :D
 
Дети... первые дни самые тяжелые.
1nnWARaGFz0.jpg


Теперь у нас козьи войны. Моя цель - приучить козлят к бутылке и побыстрее сбыть с рук. У козы цель - проникнуть на кухню и увести детей к себе. Орет вторые сутки, я терплю, кто кого дожмет - не ясно. Ладно хоть голос у нее не очень противный.
 
Сверху