истории Ульпаны

Да. Князь, 3 года сказали. А откуда вы его знаете? Просто интересно.

Я знаю и заводчицу Княжика (это его официальное имя) и он у нас и на Виртуалке участвовал и на орловском ринге на Конной России, где повыигрывал первые места в своей возрастной группе )
 
Кира, с Днем рождения!

И спасибо за свежие фото Княжика, он становится всё лучше и краше! ))
 
Как же он, бедолажка, у цыган оказался?

Цыгане и купили у заводчицы. Но, к слову, сказать, цыган оказался довольно вдумчивый, в Москву на выставку сподобился коня привезти, его мои друзья подбивают испытать Княжика на ипподроме, цыган вроде уже собирается так и сделать.
 
Спасибо за поздравления.
И спасибо за свежие фото Княжика,
Пожалуйста! Это всегда, в любое время... Парно не откажет, всегда выведет для фото.
981c37b7931b.jpg


14ffb32e453a.jpg


e0846cb4a42b.jpg


Этот цыган, что фотографирует?:) В Москву? На выставку?:eek:
38a03ac4c4b0.jpg


6d7ddfcb814f.jpg
 
Последнее редактирование:
C днем рождения! Побольше людей, для которых ваш день рождения всегда праздник!
 
С Днём Рождения, Кира! Здоровья всем домочадцам ну и благополучие чтоб не покидало ваш дом!
 
Принимаю поздравления. Не сговариваясь, мои близкие желают мне терпения. :)
И пропал интернет. Если вы это читаете, то сегодня среда и мастер приходил.
Первый подарок я получила в 9 15. Он вроде и есть, но показывать его не хотят...
b2c528548fde.jpg


Если немного подождать, то подарок сам вылезет к вам навстречу.
0155f604a550.jpg


Я подозревала, что где-то сидит не санкционированная мамаша, вот сегодня с чердака мне сказали "Пи-пи!". Слава Богу (это тоже подарок небес), пришел Саша, мальчик, что работает у нас на лошадях. Послала на чердак его. До курицы дотянулся, но она его избила и его энтузиазм потух. Крякнула, полезла в узкое пространство сама. Я ее достала, цыплят достала, передала Саше, а вот как слезать? Остро почувствовала, что мне уже далеко не шишнадцать.... Кое-как. Ну, я живая, даже не покалечилась. Ура, товарищи!!! Восемь новых душ будут справлять день рождения вместе со мной.
Конечно, я ждала подобного подарка от Дани, но она решила, что сегодня у меня и так дел невпроворот.

И вот вся суть кормления коз. Соседи косят газон. Конечно, немножко травки мы выпросили. Козы есть такую жёваную траву напрочь отказались. Но своровать у кур - святое дело. Правильно говаривал наш сосед - "ворованный рубль слаще десяти заработанных"
fff10955dddd.jpg
 
Сверху