истории Ульпаны

Мурка написал(а):
[ Это что, традиция такая в ННе гнедых рысачин с носочками Долларами звать?
Видимо... :)

Что случилось?
5346d6d15a5c.jpg


У подруги случился небольшой форс-мажор...

Четыре боксера приехали к нам погостить.
88c168b2b8f2.jpg


6b88d10bbf0a.jpg

0e63b598a67f.jpg


Давно у меня не было столь насыщенных дней! :help:

Сема лает, Муха истерит, боксеры стонут и рычат, Сима шипит и распушилась... Другие коты по верхам сидят, хвосты у всех большие, эффектные.... Виля благоразумно заныкалась в кухне, поближе к кормушке. Басяк ушел на промыслы в парк. Вот он еще вечером придет...
 
Зато не скучно. :D
Эй, господа кошатники - любители сиамов, кто мне объяснит, почему у Симы глаза красным, а не зеленым светятся?
 
Скотч Сёма выглядывает из-за угла и пытается строить новеньких. При малейшей опасности линяет в дом. А глаза у Симы красные - потому что внутри - огонь!
 
Собаки планировались до вечера. Но, как сказали мне в приватной беседе - Кира, готовься к дням трем... :shock: Оля, ты была права! Только что мне привезли корм. :lol:
 
OlgaN написал(а):
Зато не скучно. :D
Эй, господа кошатники - любители сиамов, кто мне объяснит, почему у Симы глаза красным, а не зеленым светятся?

А кроме шуток - видимо с пигментами хрень какая-то породная, у всех моих кошек глаза при вспышке желто-зеленые, а у сиамочек двух - красные )))
 
Привезли еще одну клетку. Я не знаю, как и почему у Вили работают мозги (или не работают?) Но она решила, что будет на этой клетке спать. Решетка, прикрытая тряпочкой… Неудобно, жестко…
455107cd0a62.jpg

e4364bbdb725.jpg

2289eb921e68.jpg


Виля все время проваливается в дырочки, а Юша ее снизу щупает за лапки. Вилька возмущается, но не уходит…
94016412277e.jpg



Сима смекнула, что эти чудовища из клеток не выберутся и делает вид, что ей вообще все фиолетово… Только размещается близко-близко к клетке. Это самое удобное место для наведения марафета. Собаки бесятся, а она умывается…
027c126c04f3.jpg

c2ac24eead5a.jpg
 
Ingra написал(а):
OlgaN написал(а):
Зато не скучно. :D
Эй, господа кошатники - любители сиамов, кто мне объяснит, почему у Симы глаза красным, а не зеленым светятся?

А кроме шуток - видимо с пигментами хрень какая-то породная, у всех моих кошек глаза при вспышке желто-зеленые, а у сиамочек двух - красные )))
Угу. Голубые кошачьи глазки... :roll:
 
9b7a1f9eda83.jpg

89a1c0e4828f.jpg

Для разнообразия

Продолжая бестемье моего дневника, Не в тему покажу жестокие кадры расправы животных над хозяевами.
759c8ee781e1.jpg

840db5c4a65d.jpg

044dafaa0b4c.jpg


Предупреждая вопросы скажу - нет, это не у меня. это я в гостях была.
 
Ага, боксерчик. Мальчик... Никому не надо? :oops:
Собак забрали. Сима довела их до белого каления, разорвали тряпичную клетку (меня сегодня полдня дома не было). хозяйка в трауре.
 
Гм, вообще-то, служебная собака не должна обращать внимание на кошек. Я понимаю, конечно, что сейчас боксер уже перешел в разряд декоративных, но... В общем, извините за резкость, воспитывать собак надо, тогда и материального ущерба меньше будет.
 
Оль, в защиту хозяйки могу сказать, что у нее собаки воспитаны. Просто этот крендель находится в конце подросткового возраста. Ну это, когда тело уже может быть родителем, а мозги еще не выросли... :lol: А Сима старалась. Очень старалась... Сейчас, вдохновленная успехом, скачет с вытаращенным глазами по моей кровати и взялась за Сему. Которого, кстати, еще не забрали... Боюсь, сбудется бабушкина мечта и нам его "подарят"
 
OlgaN написал(а):
Гм, вообще-то, служебная собака не должна обращать внимание на кошек. Я понимаю, конечно, что сейчас боксер уже перешел в разряд декоративных, но... В общем, извините за резкость, воспитывать собак надо, тогда и материального ущерба меньше будет.

Ольга, я тебя поймала! Давай ченджь - я твоей кобыле буду рассказывать, как надо двигаться. а ты моей овчарке - что служебная собака не должна обращать внимания на кошек!
 
Ульпана написал(а):
9b7a1f9eda83.jpg

Для разнообразия

Не знаю, кому там как кажется, а для меня полосатые коты и кошки самые красивые. У них ТАКИЕ красивые лица! :shock: Ни один породистый кошак так меня не радует, как помоечный в полоску :)
 
Сверху