истории Ульпаны

Ульпана написал(а):
Мурка написал(а):
[ Ни один породистый кошак так меня не радует, как помоечный.... :)
Вот. Кошка помойная. Типичный представитель
b2d832621bd9.jpg

ыыыыыыыыы, ржунимагу:)
Аж до слез, хорошо еще утро раннее, на работе никого, а то сдали бы в дурку за ржач на рабочем месте:)))
 
Даня в субботу осталась без ребенка. Вырос сын, уехал покорять новые сердца. Очень надеюсь, что хозяева будут появляться в моем дневнике с фотографиями и рассказами.
Уже сегодня вымя спало, молоко подсохло. Тетя Даня беспокойства не проявляла ни минуты, будто с облегчением избавилась от спиногрыза.
199b0c3c25e2.jpg


И компактная Сима
9b8c61af778d.jpg
 
Loza-нья написал(а):
Мурка написал(а):
Не знаю, кому там как кажется, а для меня полосатые коты и кошки самые красивые. У них ТАКИЕ красивые лица! :shock: Ни один породистый кошак так меня не радует, как помоечный в полоску :)
+2
PIC_0100-web.jpg

Кот почти "помоечный". Подобран котёнком двенадцать лет тому назад на лесной дороге.
Мне кажется окрас-то совсем не помоечный. У "помойных чистокровных" тигровые полосы на темном фоне, а у Вашего - на серебристом. Напоминает британца из рекламы Wiskas, видать бабушка "с водолазом" согрешила :)
 
Кира! Море положительных эмоций от твоего дневника (прошу прощения, кажется, всем было сказано, что можно на ты?) никак не умещается в рамки рабочего дня! За чтением иногда забываю уйти домой с работы...
Чубарая поня - просто супер! А кто это там на заднем плане такой серенький?
 
Гы... фото с подвохом я все гадала - заметит кто или нет...
Неделю у нас жила квартирантка. Когда я привела Орбиту, я надеялась, что смогу покататься в полях с подругой. Но уже после первого выхода из денника, я поняла, что нафиг-нафиг… пусть так стоит.
8c752a2d7413.jpg

01249dc75aa7.jpg

435bcb4a8e95.jpg

22f671e9f833.jpg

01cf21c3553b.jpg

e3da51300e7f.jpg

749232fbb049.jpg

Знакомство с Тариным седлом.
9f34db0eb0f6.jpg


a542985caa86.jpg

f2e0bb8a369a.jpg

cbaf9e445c87.jpg


8794ee31fde5.jpg

12cdf2a0bb2f.jpg


975e875b42d9.jpg

7e5c329c85c3.jpg

453fe4c44c08.jpg

0988ab53becc.jpg

852c480548f6.jpg

78fece39d987.jpg

И познакомилась с Басяком, который не был рад встрече.
161c3385e1b4.jpg


Прошу прощения за такое количество фотографий.
Кстати, Сахар уехал в Минск.
 
Монстер, монстер серый какой! :lol: А это она самопроизвольно кланяется что ли на некоторых фотках? :shock: :D
 
У тебя чего, для посторонних глаз Тара решила из себя ангелочка изобразить? :D
 
Она всегда ангел. Кто скажет, что это не так? (ну да, бывает, ругаю... чтобы не зазналась) Лижет и чешет гостью. но сначала отпинала, потому за забором и привязана.
Орбита кланяется сама, от избытка чувств. Да, Сонь, это та, которую вешала раньше. Обе кобылы уже в Москве, помыты и побриты. Посажены на диету и взяты в работу (наверное :wink: )
 
*удивляется*
во у тебя география:) Минск, Москва:)
Может мне коня к тебе на недельку поставить? Чтоб куда-нибудь с ним съездить? :D
 
Мурка написал(а):
* во у тебя география:) D
Тааак..
Один Гулин деть остался на нижегородчине. Вернее - два. Вторая - Даня. Один уехал в Чебоксары. Первый Данин деть в Курске. Второй уехал в Минск.
И Даня и Гуля были на заработках в Ваче ( в области городок). Тара видела весь проспект Гагарина и речной вокзал. чкаловскую лестницу и церквушку на набережной. Покатухи с размахом. :wink:
 
У меня мерин поработал на покатухах по всему Киеву и ближайшим окрестностям, кроме того был (не своим уже ходом :lol: ) в Голландии, Германии, Англии, Швеции и еще паре стран (я не помню точно каких :shock:, боюсь соврать) - на гастролях. А я там не была... :lol: *чего, дурак, вернулся, спрашивается... :roll: *
 
Ну Чкаловскую лестницу у нас половина лошадей на конюшне видела
несколько лет назад, когда на день Независимости России решили конный парад под лестницей устроить и свезли туда коней со всех конюшен города. Но Курск, Минск, Москва и Чебоксары - это по-любому круче:)))
А чего твоя кобыла делала на другой стороне реки?:)
 
Увидав Орбиту в буйстве сразу вспоминиется фраза из Покровских ворот "ВоооооТ Чума", но кака красота.
 
Сверху