истории Ульпаны

Ульпана, не за что! Всегда пожалуйста! Это меня наши продавцы сподвигли на подобные поиски. Стиралку недавно купили, тоже без инструкции на русском оказалась. :)

Грустно очень, когда так природу губят, а с ней и своё здоровье. И, ведь пока жареный петух в одно место не клюнет, не опомнятся...Это происходит и глобально и локально. Вот, чем руководствуются люди, выбрасывающие мусор со стеклотарой из окна верхних этажей, вместо того, чтоб до мусоропровода дойти?
 
Ульпана, давно являюсь молчаливым читателем вашего дневника. А сейчас прочитала - и прямо сердце сжалось - приблизительно о том же я думаю, приезжая на свою дачу, которая еще десят лет назад была окружена огромными полями и лесом, а сейчас чего там только нет, а вот таких полей и чистого леса - нет...... :(
 
Народ! У меня слезная просьба к кошковладельцам. Особенно к элитным кошковладельцам - тем, кто занимается разведением.

Расскажите мне все про кошкину охоту. Как, сколько дней, в каком виде. когда вязать ( у собак на 10 день)

Сима второй день ходит по комнате и орет противно. Стала чуть агрессивнее, кидается на чужих. Сегодня снова целилась в Роминого друга. Хоть ребята тихо сидели у компьютера. Коты прибегают на ее мявы, но она их бьет. чешу спинку перед хвостом - спину не прогибает падает на бок и начинает со мной играть. Может, начальная стадия?
И не может или такое поведение вызвать то, что в комнате пахнет валерианкой?

Просто, если охота - хочу успеть отнести к соседям - у них знатный жених.
 
Это начальная стадия! Как только начнет хвост в сторону отводить - можно женить (т.е. замуж выдавать) :) У моей дамы через два дня игры и катания по полу начинается "серьезная стадия". А на валерианку ей глубоко пофиг.
 
Начальная, начальная :lol: Только если она еще не рожала, то "отведения хвоста" может и не быть :oops: Моя перса двух чемпионов отметелила :twisted: (в смысле так и не подпустила во время двух течек, охраняла свою честь так, что бедняги-чемпионы, пока ее не увозили, из-под диванов носы боялись высунуть :evil: ). На третью течку нашли кота "согласного" :oops: спариваться в доме у кошки (то бишь в нашем) и держали кошку вдвоем с сыном :roll: Уникум-кот и в таком варианте не подвел :wink: А потом проблем не было.
 
Сима - таки да. Вчера. Ужас что было. Сказка не для детей. Я не спала спокойно практически неделю….. Будем ждать…

d742c55fb05a.jpg


«Счастливые» покатушные лошади всем богатством своей мимики говорят, что они думают о Новом годе, сопутствующих гуляниях и своих нарядах
7c00c67c8202.jpg

dcd29877c32b.jpg


Прочистка носа.
6bbc8eaac146.jpg


Без издевательств нельзя. Нужно всеми силами поддерживать имидж.
24189fa9c953.jpg

43e8850a9fcc.jpg

3f907dc9f034.jpg


Шестилетняя непосильная работа совершенно нарушила психику этой лошади, а так же постав ног и ориентирование в пространстве.
d0dddbd222e6.jpg

c521ad6b9538.jpg

c4b39329b3d7.jpg


Если я оскорбила чьи-то чувства – простите. Настроение у меня сегодня нервное и злое. И вообще мне плохо.
 
danesh написал(а):
прочистка носа - просто шикарная :)))
Ага. мне самой нравится, как пойман момент. Ребенок одной рукой держит кобылу за ноздрю, чтоб не сбежала, а другой рукой ковыряет в носе, убирая сосульки. Лошадь плющится.
 
Плющится?! :shock: Да лошадь страдает от невыносимой боли. А чтобы она удрать не могла, ее за нос держат. Фи, изверги.
 
Ульпана написал(а):
danesh написал(а):
прочистка носа - просто шикарная :)))
Ага. мне самой нравится, как пойман момент. Ребенок одной рукой держит кобылу за ноздрю, чтоб не сбежала, а другой рукой ковыряет в носе, убирая сосульки. Лошадь плющится.

плющится - это слабо сказано
оно еще и тащится, и морщится и вообще.... :))))))))))
 
А я наблюдала на днях момент, когда жеребец просто слизывал сосульки с носа :) Прикольно так, бежит, и как кошак облизывается
 
Ульпана написал(а):

Потрясло :shock: :lol: :lol:

От Сахара и Глеба: Сахер построил все опголовье поняшечье - он Царь, просто ЦАРЬ :wink:
Глеб божился выложить фотки, но зарылся в амуниции и все никак не успевает подключиться к нету. Но я с него, живого, не слезу :twisted: :twisted: :twisted:
 
С поставом ног - шиикаарная фотка! Ощущение, что зад живёт отдельной жизнью... :lol:
зы. Так понимаю, что банальное сфотканье с лошадью анфас уже не катит? ;) В моду входят попы/ноги и хвосты! :lol:
 
Лекс написал(а):
С поставом ног - шиикаарная фотка! Ощущение, что зад живёт отдельной жизнью... :

Вы чего люди? :? На двух предыдущих фото явно же ПОКАЗАНО, что ДВОЕ людей по очереди ей задние ноги выламывают (или выворачивают наоборот - тут еще выяснить надо!), а это уже результат!
 
Пока я была занята своими проблемами, зверье мое совсем распоясалось
Басяк обнаглел и даже в теплую погоду спит дома, изловчился от меня прятаться.
Сима отошла от сексуальных утех и нашла новую жертву - курсор. Теперь кидается на монитор. Во время игрищ они с котом оторвали от компа клавиатуру, мышь и колонки. Клаву и мышь я реанимировала, а колонки умерли совсем. "Добрые" люди мне посоветовали кошку в клетку посадить, но я за свободные отношения!
Муха сперла со стола сахарницу и накормила всех сладким. Под столом пол мыть сегодня не обязательно - вылизали до чиста.
Виля аккуратно выдернула телефон и унесла к себе в логово. Сами понимаете, в наше время собаке без телефона не обойтись. Ладно хоть не погрызла...
Тара зажала приезжего мужичка в углу и пыталась напасть. Сам виноват - она играть, а он не понял.
Даня разложила новую кучу опилок более равномерно.
Моль поймала в аквариуме мою любимую рыбу и сожрала.

Что день грядущий мне готовит?
 
Сверху