истории Ульпаны

УЖОС!!! :shock:
Это уже не свободные отношения, а начало игры "Последний герой" :roll:
Смотри, Кир, они тебя скоро на улицу выживут! Придешь домой - а замок поменян! :shock: :lol:
 
Мне Сахарные фотки прислали.

71dee0ea8f32.jpg


отнимание куска хлеба изо рта персонала.
95fa48713b75.jpg

f6db5f0c9d0e.jpg


Построение старожилов, как я понимаю....
1d6611cda3ad.jpg
 
Барышня, не вводите народ в заблуждение - на первой фотке однозначно МЕДВЕД :lol: :lol: :lol:
 
А мне на всех фото кажется, что Сахару рожек не хватает... Маленьких таких. Они просто в шерстке не видны..
 
С наступающим Новым годом!!! Пусть запасливая Крыска принесет много-много всего чудесного в Ваш дом!))

0258.127.gif
 
Ульпана....прочитала твой дневник от корки до корки за два дня.....все 163 страницы.....Признаюсь - ничего увлекательнее в жизни не читала. Смеялась и плакала, задумывалась и радовалась. Радовалась, что еще есть люди, способные сопереживать и сочувствовать братьям нашим меньшим, природе, окружающему миру. На самом деле очень мало осталось способных оценить красоту капелек на паутинке, заснеженных деревьев, заката солнца, блестящего на шкуре лошади. А талантливый человек - талантлив во всем. Твои истории не просто легки по стилю и читаемы на одном дыхании. В них есть просто потрясающая глубина и хватающая за душу, щемящая нежность. Фотографии выше всяких похвал. Мой знакомый фотограф не поверил, что их делал непрофессионал. Удивительное видение природы и абсолютная способность наблюдать и фиксировать. Я встретила здесь Человека с большой буквы. Того, с кем мне бы очень хотелось познакомиться лично. Потому что мало таких осталось и потому что твой мир просто завораживает. Не только внешний, но и внутренний. А последний просто безграничен, многогранен и наполнен бездной талантов.
А уж писательский талант - это просто талантище!!!

Буду рада продолжать читать твои потрясающие истории, не вздумай забросить этот дневник. И, кстати, советую и правда издаваться - получается эдакая смесь Пришвина, Бианки и Даррелла с его неповторимым юмором и способностью увидеть живое там, где казалось бы его нет.

Никогда не писала таких длинных постов (надеюсь ты не устанешь все это читать, но я только закончила прочтение и нахожусь под огромным впечатлением).

Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством. Картинки вставлять не умею, поэтому на словах.

Желаю всего самого наилучшего.
 
Как-то раз смотрела новости. Аэропорт в Москве не принимал самолеты. Их направляли в Питер и Нижний. Озадачилась. При полете в Питер, начала бы вызванивать Зару и Троф, при полете в Нижний - тебя. Чтоб вам всем жизнь медом не казалась. :evil: :lol: :lol:
С Новым Годом!
0259.400.gif
 
Кира!!!
Поздравляю с наступающим 2008 годом!!!
Желаю радости,счастья, здоровья,любви и исполнения самых заветных желаний !!!

9d995000ad0a.gif
e6738df7a81a.gif
5eab227530b0.gif
 
С Наступающим! Удачи, здоровья и хорошего настроения! Благополучия твоему хозяйству, Кира!
 
Кира, с наступающим! Желаю здоровья и счастья в новом году тебе и твоему многочисленному окружению!!!! :D
ny23.jpg
 
Кира, поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Желаю всего самого наилучшего,здоровья, счастья, мира в душе!
 
Сверху