истории Ульпаны

Вилька потрясающа! Это выражение лица :shock: :oops: :wink:

Все-таки она - супер. Коза глупая, у нее и мордочка такая, мол, застукали - не застукали, какая разница. А сколько отчаяния, мольбы, разочарования на лице Вили! и Сима молодца, самую полезную и дорогую еду стащила! Пусть и не ест, зато может сказать, что финиками питается. 8)

39afbe533921.jpg
 
Лиана написал(а):
Сима молодца, самую полезную и дорогую еду стащила! Пусть и не ест, зато может сказать, что финиками питается. 8)
Это по типу "Куры денег не клюют" сколько не предлагали - не клюют и все!
а у нас кошки финики не едят! 8)

Просили разместить
у тебя в дневнике много народу бывает, спроси, есть ли у кого лошадь в частичную аренду(или просто чамстная лошадь, на разовые занятия) на Юге москвы под нулевую совершенно барышню. Подруга решила начать ездить верхом, а ни паролей, ни явок не знает В крупные комплексы ей там идти подруга не советует,
помогите человечку! Может, есть что у кого на примете...
 
Догадалась, что варенье! Мы примерно через это проходили (правда, в принудительном порядке):
(где-то здесь я эту фотку уже вешала, извините за повтор)
149ba8908d96.jpg

Только я не думала, что козы на варенье падки :shock:
 
Ну видно, что в принудительном. Кошки так по-свински не едят ;) А козы вообще на сладкое падки. Сахарница - место козьего поклонения у нас на кухне. А если коза думает, что ворует - она запросто может и борщ умять быстренько, пока не засекли, и котлету спереть. Так дашь- рожу воротит, а украсть - свято.
Легенду знаете?
Создал Бог овцу, дунул - она ожила. Черту стало завидно, решил чудо повторить. бился-бился, не получается овца. Получилась коза. Дул-дул - не оживает... Психанул, дернул ее за хвост - коза ожила. Так и ходят до сих пор, как за хвост дернутые... Но я их люблю, не смотря ни на что...
 
Ага, я тоже люблю. Я их всех люблю - издалека, правда, как исконно городской житель.
Клёвая легенда. Точно, еще где-то в фольклоре, помнится, коз за рога и копыта с чертом сравнивали...
Кир, когда твой дневник читаю, возникает желание приклеить тебя к фотоаппарату, чесслово, до того фотки хороши! И чтоб ты фоткала, фоткала и фоткала... и не забывала выкладывать. А мы бы радовались :)
 
Мираж написал(а):
И чтоб ты фоткала, фоткала и фоткала... и не забывала выкладывать. А мы бы радовались :)
Спасибо. Я стараюсь выкладывать только некоторые, и делаю поменьше. Думаю, нужно еще меньше надо (по весу) потому что если показывать все - люди с дорогим трафиком повесятся...
 
Ульпана написал(а):
Мираж написал(а):
И чтоб ты фоткала, фоткала и фоткала... и не забывала выкладывать. А мы бы радовались :)
Спасибо. Я стараюсь выкладывать только некоторые, и делаю поменьше. Думаю, нужно еще меньше надо (по весу) потому что если показывать все - люди с дорогим трафиком повесятся...
Не повесятся. Перейдут на более дешёвый. Зато красотой можно будет вдоволь любоваться :D
 
Кира, по весу, может, и надо поменьше, но не по количеству. Это я, конечно, говорю как человек эгоистичный и избалованный анлимом, но, думаю, общественность меня поддержит ;)
 
Ну вот из неопубликованного....
Кто сказал - "козы-дуры?!" Не правда! Прессу читаем регулярно. И даже местами усваиваем...
1bae4523745e.jpg

Кстати, не помню в какой стране был опыт - овец кормили старыми газетами, макулатурой. Сдабривали какими-то маслоотходами и кормили. Дешево. но оказалось, типографская краска содержит много свинца, а он накапливается в организме. Отказались от дешевой затеи.

Яна с козлом. Фотоаппарат с мороза, я не подумавши стала щелкать. фото получилось романтическое.
8d19ae2b5e98.jpg


Красавец-мужчина (пока) чешет шейку и плюшшитсо
5976d0bb9090.jpg


Он же увидел, что обнаружен и лихорадочно пытается вытащить коготь из синичьей собственности. Со стороны это выглядит " А я так просто, покачать кусочек сала пришел..."
46a7a1995e44.jpg


Старик- Десант только что попил водички и кривляется.
ba549d512b9f.jpg


Воровка варенья чешет ножку, стоя на гладильной доске.
e070ad9a1add.jpg


И просто так.
cbfeab544afb.jpg
 
Спасибо, что вняла увещеваниям :)
Козы - умнющие, прессу усваивают даже вверх ногами (в смысле, не они вверх ногами, а пресса) :)
 
Я ль на свете всех милее?
afd1554be6b8.jpg


Сима сегодня так забавно корчила себе рожи...
da0128d39e6b.jpg


Вся такая скромно-загадочная...
6c2283e03abf.jpg

c65ab8890ad6.jpg
 
Сима не прелесть. Сима - королева в доме. :lol: Кир, а по-моему, она прикидывает, пойдет ли ей корона.
 
Ульпана написал(а):
Просили разместить
у тебя в дневнике много народу бывает, спроси, есть ли у кого лошадь в частичную аренду(или просто чамстная лошадь, на разовые занятия) на Юге москвы под нулевую совершенно барышню. Подруга решила начать ездить верхом, а ни паролей, ни явок не знает В крупные комплексы ей там идти подруга не советует,
помогите человечку! Может, есть что у кого на примете...
По-моему, вполне подходит 8)
viewtopic.php?f=2&t=55372
 
Lary, спасибо.
Оль, Сима королева - да. только об этом знает она одна. Это предстоит еще доказать остальным. Пока она является музыкальной игрушкой для всех зверей. Особенно любят ее Бакс и одна из козлят. Бакс просто медленно подходит к кошке и смотрит туповатым взглядом. Ме-е-едленно сокращает расстояние до появления недовольного кошачьего мява. Далее стоит и наслаждается... Коза просто подбегает и тыкает кошку рогом. Получается песня в ответ. Коза выслушивает и снова тыкает. Кошкаорать-то орет, но с места не сдвинется и драться не станет.
Сима теперь уже насовсем переселилась жить к холодильниковой двери. Постоянно орет и путается под ногами.
 
Фотки потрясающие !!! Зачитываюсь дневником.Присоединяюсь к поклонникам, Кир тебя и твоих зверушек,мало того рекомендую почитать твой дневник всем своим подругам,даже далеким от конного мира!Много позитива,так держать !
 
Сверху