истории Ульпаны

Так себя вести только Виле позволено - остальные изгоняются с матом. Виля кому хошь без мыла в душу влезет, у Василизка спросите. ;)

AniTa написал(а):
Волки более пушистые, чем их немецкие собратья?
У них папа шерстяной, а мама гладкая.
Вот папа какой. Детки в папу пошли.
748db1355246.jpg


А это сами "волчатки". Они мне белых полярных волков напоминают.
ae4208f20c1d.jpg

81d13a9e2d88.jpg

1b7bd7f8f670.jpg

a0edcce51b8a.jpg

b529c4a8c7c3.jpg
 
OlgaN написал(а):
Ну, ко мне пока не нашла. :wink:
Зацени, как старается. Через Симу. Сима уже сдалась.... Оль, дело за тобой.
А вы не забыли, что форум конный? Пора напомнить старой фоточкой.
fc91d6649fd2.jpg
 
Кир, да не люблю я мелких собачонок. :oops: А вот от щенков тащусь просто. Жаль только, их отдавать назад придется.
 
Тюльпаны на нашем подоконнике поздравляют всех с весной. Сегодня такой чудесный солнечный день!!!
b3220d0e4c34.jpg

А Желтый расцвел один. И от этого кажется каким-то особенным. Гордым.
0a13f9e10100.jpg
 
OlgaN написал(а):
Кир, да не люблю я мелких собачонок. :oops: А вот от щенков тащусь просто. Жаль только, их отдавать назад придется.
На сколько мне известно, щенки уже проданы. просто ждут оказии. Один едет куда-то на Украину, другой тоже не близко. У меня просто проходят начальную психологичекую и физ. подготовки. сначала дети всего боялись, ходили бок о бок, как сиамские близнецы, теперь все чаще их можно встретить в разных углах огорода.
1f924ef423b0.jpg

b3bd0061bf74.jpg


Виля налупила их поочереди за недостойное поведение
e167b9a08a53.jpg


И научила искать настоящую дичь, то бишь, научила мышковать.
a20bf6c7a6ff.jpg

08fb1de6f267.jpg


Собаки учатся общаться с другими видами животных
fc14e2f112ff.jpg


Я думала, козы их если не убьют, то покалечат - нет, научились осторожно обходить острые углы в общении. Зая важно делает вид, что их не замечает, будто мимо двух сугробов ходит... Только переживает, если ребенок слишком близко подходит к новичкам. Пока все мирно.
d5d69d9b3880.jpg
 
Пока ждала помощников, солнышко скрылось, опять фотки не получились. :evil: Я ведь занимаюсь ХУДОжественной съемкой. От слова ХУДО. :oops:
Несмотря на испортившуюся погоду, мы ходили пачкать в поле снега.
cd12df2497a4.jpg


Настроение испортилось вместе с погодой, поэтому Тара особо не старалась позировать - все валялась, да валялась... Немного только взбрыкнула.
9b3027f95c5f.jpg


Потому что собаки открыли на Тару охоту. Она самая большая - чтобы надолго хватило.
632b42daf5c4.jpg

e50d247cb6bf.jpg


В конце концов Тара сделала вид, что сдалась. Собаки, довольные тем, что завалили "лося", сразу пошли по своим делам.
955eed362ed8.jpg
 
Простите, что запоздала, но всё-таки хоцццца прям очень, но уточнить, а на кой Вильке ПВА...
 
Мираж, уважение одно, любовь другое. :D Хотя у нас такс маловато было. Четко помню, что одного таксера выгуливали исключительно на поводке. На вопрос "почему?" отвечали, что если отпустят, то он удерет в детсад за кошками и фиг они его оттуда вытащат. На зов он не реагировал.
 
Марусёк написал(а):
Простите, что запоздала, но всё-таки хоцццца прям очень, но уточнить, а на кой Вильке ПВА...
Ну примерно для того же, для чего новые красные плоскогубцы... Секретные разработки... Говорить о них нельзя.. :nini: Ну, а если честно, истинную женщину всегда привлекали забавные красивые вещицы.. Бутылек от ПВА ведь красив, согласитесь... 8)
 
Вот, пока опять не потеряла, срочно выкладываю. Только прислали, снимали на телефон минуты 3 назад :wink: Спецательно в старом недоуздке, чтоб понятно было - подрос малыш :lol:
4540af1f43e5.jpg
 
Ульпана, второй день как наткнулась на Ваш дневник! Сейчас на 25 странице- не могу оторваться! Производительность падает, но ничего не могу с собой поделать! Хоть прям выходные бери и садись-читай. :D :D :D Все, становлюсь постоянным поклонником и читателем!
 
И вы проходите... :lol:
Вот сегодня фотом баловалась, хотела вам показать, а радикал снова завис... :( что ж, подождем...
 
Сверху