истории Ульпаны

Елена V, попробовала как вы сказали и поняла в чем гадство - это фильтры у нас на рабочем сервере :( Придется из дома через модем смотреть
 
Кир, нарыла рожицы. Лови крестниц:

P1040577-web.jpg
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Елена V, попробовала как вы сказали и поняла в чем гадство - это фильтры у нас на рабочем сервере :( Придется из дома через модем смотреть

Киньте в личку мыло и что интересно - я Вам мылом скину :wink:
 
Все звери очень классные. Растючка понравилась. А тархун из семян растет? А где их берут?
У вас там столько снега! А у нас уже почти весна.
А рыбы живы еще?
 
Елена V написал(а):
Кир, нарыла рожицы. Лови крестниц:

http://foto.rambler.ru/public/elena.mor ... 77-web.jpg
Деффки!!!

тархун куплен в обычном семенном в качестве эксперимента....
А рыбы живы еще?
аквариум запущен :oops: но все живы-здоровы, растут. Почищу стекла, нафоткаю еще, хоть это не просто... шевелятся они и стекло бликует..
У Хари, оказывается, абсолютно асимметричная харя.
75774842.jpg

Лялиус вроде бы синий...
75775094.jpg


а повернется - красный... :?:
75775178.jpg
 
Люблю лялиусов. Но у меня не прижились.
А вот Харей можно пугать тех, кто плохо себя ведет. С такой-то харей! :lol:
 
Здравствуйте! Прочитала 12 первых страниц Вашего дневника и 6 последних. Очень нравится. Постепенно прочитаю все, просто терпения не хватило, хотелось узнать, как у Вас сейчас дела. Поэтому я перешла на последние страницы. Наверное, такой дневник здесь только один. Думаю, что в школе Ваши сочинения вслух всему классу читали (мои тоже читают, но я так не умею писать). И с Вами и с Вашими животными столько всего происходит! И Вы все это видите! Почитав Ваш дневник, я подумала, что может просто не вижу то, о чем стоит рассказать?
Я занимаюсь на пони. Когда приходишь на конюшню, они все высовываются из денников и попрошайничают(стучат ногами в двери). И больше ничего не происходит. А описывать каждый раз тренировки: пришел, переоделся, поседлал, поехал. Это скучновато.
Как я хочу иметь много разных животных. Я люблю и кошек, и собак. Хочу своего пони, лошадь. А у меня только волнистик. Как я Вам завидую! Если бы рядом жила, я бы попросилась Вам помогать. Я бы Вам пригодилась. Мой тренер говорит, что я ответственная и понятливая.
И еще Ваши рассказы напоминают записки ветврача Хэрриота. Мама много его рассказов читала мне вслух (я сама не люблю читать, а когда мама читает, как-будто кино смотришь). У него тоже интересные, грустные и смешные рассказы о животных и их хозяевах. А Вы его читали? И еще мне нравится Даррелл. А может Вы по образованию журналист?
 
Annett, :) Херриота обожаю! У меня все три его книги есть, причем одна " утеряна" из библиотеки... с согласования библиотекаря... Только тссс! Нет, я не журналист... и сочинения мои всегда оценивались на тройку. Но я просто уверена, что учительница относилась ко мне предвзято. Это моя тайная детская обида... До сих пор помню свое сочинение о родственниках, прошедших Великую Отечественную. Мой дед работал на кожевенном заводе и получил бронь. Работник тыла... Видимо, это было стыдно, потому что мне, ребенку, было сказано " Сочинение хорошее, но раз твой дед не служил - сама понимаешь, больше тройки поставить не могу."

Ой, что-то я расчувствовалась... :oops:

Ладно, продолжая дневник, свистну-ка я Симин фанклуб. Ловите!
591240347320.jpg


Похожи? Кстати, у Коти (рабочее название, можете предлагать свои варианты) как и у мамы хвостик с двумя изломами.
7da38de6e4dd.jpg


Кошка вся с кулачок, а доит как путная коза. Шесть титек и все ребенку. Толстый, как слон!
Накушался.
86f59887379c.jpg

b5e85dc23d5f.jpg


Это на самом деле похоже, или только мне везде медведы мерещатся?
dd6b9e262cb2.jpg
 
Не-е, медведы только тебе мерещатся. :D Слушай, у меня глюки или на втором фото видно, что у него маска проявляться начала?
Сегодня похныкала мужу про котенка. Ответил, чтобы ты его почтой прислала. :lol:
 
OlgaN написал(а):
Слушай, у меня глюки или на втором фото видно, что у него маска проявляться начала?
Не понятно... Жду, затаив дыхание... очень хочется.
Кстати, Виля, насмотревшись на ребенка, решила заиметь своих. Первой ласточкой стал израненый , умотанный Басяк. ( отгонял непрошенных женихов от ворот). Спит, бедолага, без задних ног под столом в уголочке... Вобщем у нас как - не успел один родить, другой уже залетел... опять ожидание...
 
Басяк - кастрат. Но роль личного охранника Вильки выполняет ответственно. Любовь у него к ней плутоническая. Больше потому что никак. Вильку будем вязать на 10ый день, как положено. муж уже придуман - тоже карликовый такс, так что дети ожидаются вполне себе приличные карлики, но без документов. :)
 
Ульпана написал(а):
Это на самом деле похоже, или только мне везде медведы мерещатся?
dd6b9e262cb2.jpg
Это определенно медвед! (недавно познакомилась с женщиной, которая делает игрушки - медведей Тэдди: этот "медвежонок" - копия!)
 
Урррраа! С домашнего компа увидела наконец все фото. И обалдела от их количества и качества до такой степени, что уже позвонила и договорилась о выделенке. Через 3 недели буду и я как бел.человек)))
 
Просто умерла от трех последних котячьих фоток :)

Да, насчет Хэрриота: Кира, как мне помнится, тебя далеко не первый раз с ним сравнивают, то есть твой дневник. И я считаю, вполне заслуженно. Присоединяюсь еще раз.
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Через 3 недели буду и я как бел.человек)))
Рада, что подтолкнула ...

Мираж написал(а):
тебя далеко не первый раз с ним сравнивают
Спасибо... Я обязана просто всем своим читателям. Если бы не обильная лесть с вашей стороны - дневник давно бы загнулся... :oops: :girl:

Horse Radish написал(а):
Угу. когда у нее недавно был юбилей и меня пригласили - я вежливо отказалась. Сильна детская обида. Случай не единственный, не будем об этом.

Марусёк написал(а):
Какие хорошенькие беляночки-куды ж яблоки они свои поныкали...
Вот-вот. мне тоже было странно увидеть их чистыми. Вы помните, какими впервые увидела их я? Рыжебокими.

OlgaN написал(а):
даже собаку вы кроете,
Гы, бывает... :lol:
 
Ульпана написал(а):
Кошка вся с кулачок, а доит как путная коза. Шесть титек и все ребенку. Толстый, как слон!
Была когда-то такая реклама Вискаса: "желудок у котенка с наперсток..."
Однажды мама моей подруги сказала про какого-то из их котов: "Желудок у котенка с наперсток, а жрет, как лошадь!" :D
 
Сверху