истории Ульпаны

Кира, поздравляю всех особ женского пола вашей семьи с женским праздником! Желаю благополучия и процветания!

7503590.jpg
 
села и прочитала все...сразу...долго смеялись с мужем. классно пишите, ждем продолжения.
с праздником вас
 
В связи с почти непреодолимым желанием сдохнуть и глючащим интернетом разрешите поздравить всех всего в паре наиболее часто посещаемых мной дневников. :D (Как я знаю, люди, которых мне очень хотелось бы поздравить, тоже посещают эти дневники.)
Так что всех с 8 Марта!!
object_32.1140161496.76255.gif
 
Дорогая Кира! Поздравляю Вас с 8 марта! Большого Вам счастья с кучей маленьких радостей! :D :D :D :hop: :hop: :hop:
 
Ton4ik написал(а):
Большого Вам счастья с кучей маленьких радостей! :D :D :D :hop: :hop: :hop:
Спасибо, началось. Вчера мне привезли козлика. Радости - море! Его почему-то все разом решили усыновить. Сима и Виля получили трепку от кошки Моли. Ребенок маленький, глупый, кричит "мама" по-человечески, кошка пытается подставить ему титьку и оберегает его от любопытных носов. В доме шум, гам, даже старая коза Зая решила кормить чужого ребенка. это нонсес! обычно козы чужих козлят бьют - а это просто бум какой-то! Видимо, к старости даже козы становятся лояльнее.

Мать Тереза-Моль. Кому молочка? налетай, всем дам!
9f83a15d047c.jpg
 
А как чуйствует себя ваш доктор-ревматолог, который спец по поясницам? :D (Эх, мне б такую Вилю на недельку примотать к спине :cry: )
 
ramota написал(а):
А зачем вам еще одно рогатое? :?
Планируется как производитель- улучшатель поголовья. (пока я решилась) Из далека привезен, с области. А то местные козы давно погрязли в инцесте.

Швед-нибенимеда написал(а):
А сам виновник что решил, когда на него налетела куча мамаш?
Он ничего не решила, он глупый еще. Спит, ест, орет иногда и таращится на новую обстановку.

ramota написал(а):
А как чуйствует себя ваш доктор-ревматолог, который спец по поясницам?
Сегодня поедем клетку покупать, ибо все имеющиеся уже позанимали козлята. Не волнуйтесь, Виля будет арестована только на период течки. Чтобы не нагуляла байстрюков. :)
 
Так мы работали на праздники. Если честно, наряжать лошадей было очень лень, поэтому отделались минимализмом.
Даня
96ed4f19d245.jpg


Тара
09a54781e702.jpg


Басяк
deb138a96ab5.jpg


Мишка
7c0a12f7fc53.jpg

Никому тяжик не нужен? (Это так, к слову…) Добронравнй пофигист лет десяти (точно не знаю, но могу узнать…)

Вобщем, я за праздники устала, да еще козла этого привезли. К обеду вчерашнего дня я поняла, что непреодолимо хочу в гости. Хоть на денек сбежать от этой кутерьмы.
Пришла к обеду дня сегодняшнего.

В гостях меня угощали и развлекали.
e90e50212127.jpg


И хозяева с удовольствием угощались.
d827941103ae.jpg


Крыс Крис.
d5e90a6edb44.jpg


Крис и Бади фотографироваться вместе отказались.( кто помнит – Бади раньше у меня жила)
ade0a7a31d01.jpg


Все общение, приветствие-знакомство в животном мире проходит по одному сценарию.
819e0c5835c2.jpg


А это уже дома. Новенький.Заанненских кровей. Он, конечно, еще не похож на героя-любовника, но работаем в этом направлении.
d4070f68d053.jpg
 
Каждое фото - маленький шедевр и история из жизни)))
Басяк в оглобли сам сел или посадили?
Хозяева, к которым ты в гости ходила, какие-то...ээээ..мелковатые :D
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Хозяева, к которым ты в гости ходила, какие-то...ээээ..мелковатые :D
В данном случае размер значения не имеет. Крыс очень ласков и полон достоинства. Прием был на высшем уровне.

Басяк сел сам, но я его не успела сфоткать. пришлось повторить, сделать постановочное фото, так сказать... Бакс слегка зафиксирован чересседельником.
 
Сверху