истории Ульпаны

Мы говорим немного не так - желудок у котенка с наперсток, но он может вместить слона.

течная Виля на улицу гулять не выпускается, на кровати не допускается. Бедняга, чувствует, что где-то виновата, а где - не поймет... Такими глазами смотрит - жуть просто, прямо в душу... Ходит медленно, на каждый шорох реагирует, ... Жалко мне ее.
 
Бедная Вилечка! Тяжко ей сейчас!
А по поводу котят, мой муж, весь из себя любитель найти научное обоснование каждому факту говорит: "Желудок у котенка не больше наперстка. При учете, что котенок запросто выпивает за один присест полстакана молока, а жидкость несжимаема, то давление на стенки желудка идентична давлению на оболочку атомной бомбы перед взрывом"
 
Где-то слышала "...желудок у котенка не больше наперстка, и тот стакан молока, который туда помещается, находится под давлением, сопоставимым с ядерным реактором..." :lol:
 
Фотки, чудо как хороши !
Кира, поздравляю тебя с наступающим праздником !!! Посвящается всем ЖЕНЩИНАМ:
Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная,
То покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюся матерно,
То в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
Дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
То люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу Выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
То смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина ---
просто Я -стопроцентная ЖЕНЩИНА ...!
 
Спасибо за поздравление, я тоже всех-всех женщин-девушек поздравляю с 8 марта, а мужчин просто с весной. Лето скоро, товарищи!!! Ура!

Что-то меня на черный юмор потянуло, можно?
550ac7d13082.jpg
 
Ульпана написал(а):
Бедняга, чувствует, что где-то виновата, а где - не поймет... .
Прилипла ко мне намертво, решила сесть мне на шею и выяснить отношения. Ну не любит она недомолвок. Фотки немного неприличные, извините, что я к вам задом... :oops:
b228fc8183ee.jpg

11214117d692.jpg

29e1a9c3ac5d.jpg


Пока я торчала в таком положении, выключая комп, Рома меня фотографировал, а бабушка просто хохотала, стоя в дверях... Коза :evil: пробралась на кухню и сожрала почти весь сахар. :evil: Остатки красиво расположила на полу. Равномерно почти... :evil:
 
Первая фотография безумно хороша.
А на тему козы и сахара... Ну приглашай других коз, чтобы у них тоже праздник был, 8-е марта. И липкий пол мыть не придется ;)
 
swm написал(а):
Да уж, Виля отжигает :lol:
Только сейчас поняла - она подхалимничает. привыкла лечить мне спинку, вот и старается, Раз я ее на кровать не пускаю, во внеурочное время меня подловила... Докторушка моя...

З.ы. Рамота первая догадалась...
 
Стала рассматривать обстановку домашнюю. Порадовал плакат &хочь&коль. А еще замечанька: подковы не вешаются эммм... дырочкой вниз, только вверх. Типа они так счастье и/или деньги в доме накапливают. А если висят вверх ногами, то наоборот, выносят из дома счастье и/или деньги. Вот!
 
подковы не вешаются эммм... дырочкой вниз, только вверх.
Я знаю, случайно получилось... она не так задумана, а именно как ты сказала. Уже перевесила.
af794caad635.jpg


Кстати, перед носом висят - не замечаю, а на фото все видно становится.
Насчет Хочь энд Коль - я периодически вешаю на стенку то, что мне нравится, повышает настроение....
 
Фото с пёськой на спине - восторг!
У меня сегодня фото видны с рабочего компа, мжт у сисадминов наступило Предчувствие Весны?))
 
Фото с пёськой на спине - восторг!
Гыгы. в семье конников все постепенно учатся держаться на чужой спине. Иначе в такой семье выжить сложно.
Поэтому все делятся на тех кто ездит и на тех, на ком ездят ( я тут являюсь универсальным исключением).
Фотка некачественная, впопыхах сделанная...
3fd209b71e73.jpg


Вот еще щелчок успела со вспышкой и курица сразу застеснялась - спрыгнула.
f7ab2b9e24e4.jpg


Всю зиму, особенно ближе к весне, я проращиваю овес. его едят все наши животные. Вдраку.
4a87418eef39.jpg

28d5b39720ba.jpg
 
Виля -это ДА! Я истории про нее всем своим как анекдоты рассказываю. И хит -это как вы ею спину лечили.Мы б своим
попробовали ( способ то чудо! ) да великоват, на ночь не привяжешь - сам на коврике вместо кровати окажешься ))).
А как Виля у вас появилась? Вы писали про это? Я дневник читаю с первых и последних страниц и может еще не дошла до этого рассказа? А узнать страсть как интересно..
 
Несколько с опозданием. Извините, лошадь мучила.
"Новости ядерной физики. Желудок у котенка меньше наперстка, поэтому те пол-литра молока, которые этот гад выпивает за пол-часа, находятся у него в желудке под давлением в 50 000 атмосфер, что в 10 раз превышает давление в эпицентре ядерного взрыва." Анекдот очень бородатый.
А Вилька просто подхалимка. :D
 
Милые девушки! поздравить всех лично в дневниках нет ну никакой взможности :oops: вас очень-очень много! Спасибо вам всем, что вы есть, цветите и радуйтесь жизни! Всем удачи! Все, побежала к работе готовиться... У кого праздник - у меня нет... Масленица!
13bf1787faa9.jpg
 
Сверху