истории Ульпаны

Острый перчик в мой дневник... Темка запретная... Я на планету редко хожу, угнетает она меня... Если кто хочет - от меня ответьте Пиночету...

0890c4bdb70d.jpg

ca80e8687097.jpg

0617b05fda2d.jpg

f377b184d2da.jpg

318add0403b3.jpg

56e8b86f051a.jpg



А потом ссылочку сюда мелким шрифтом, чтобы модераторы не заметили...
 
318add0403b3.jpg


Кир, извини, но это уже не просто фотошоп, а явный плагиат :evil: Зачем ты позаимстовала кадры из фильма "Чужой"????
 
Раз уж взялись старое поминать - вот чужой- хищник. Ему вбили в глаз железный кол, вот оно и плющщитсо. Кто действительно фотожабер - нарисуйте кровь, И суньте эту кость... пусть обмусоливают.
7d25ab817793.jpg
 
Кир, так не зарегены же. А и зарегимся, ответим, так наш пост тут же потрут, а нас забанят. Смысл время тратить? Ты на Карфаген куда-нить во Флуд выложи, чтобы поржать можно было. Они же Карфаген мониторят плотненько.
О, слушай, а что там с зубами на нижней? Молочный не выпал или что? А кровь тебе хоть Роксана пририсует.
 
Последний раз я видела такой ракурс, когда Даня пёрся от почесухи об скамейку :D А на этот раз от чего такая пруха?
OlgaN, а можно полюбопытствовать, почему вы этих...эээ, странных товарищей с планеты зовете детишками? Типа, ума не больше чем у детей или наивны как дети?)))
 
Швед-нибенимеда, и то, и другое. Плюс возраст у многих... далеко не взрослый.
 
OlgaN написал(а):
О, слушай, а что там с зубами на нижней? Молочный не выпал или что? .
Он такой. Просто такой. А молочные у него выпали лет 10 назад...
Последний раз я видела такой ракурс, когда Даня пёрся от почесухи об скамейку А на этот раз от чего такая пруха?
Это была не Даня, а Дымок. И именно об скамейку прется. Те же самые фотки. А все что выше - Тара зевает. Спит и периодически зевает.
 
Ульпана, а ты почему лошади зубы не чистишь и к стоматологу не водишь? :wink:
А, хотя нет, стоматолог - это тоже жестоко, "детки" опять плакать будут :yorik:
 
Не, Тара не зевает! Это ей челюсть так сломали трензелем, что она теперь рот закрыть не может, это ж ясно видно :D :D ! И вообще она ртом воздух хватает, всю дыхалку уздечкой перекрыло :D ! Это мнение меня, как частого невидимого посетителя форума недалёких снобов околошкольного возраста.
Позволю себе на миг вернуться к вопросу о пироплазмозе: есть, есть вакцина! Она не защищает до конца, но предотвращает смертельный исход! Вот здесь, конец статьи, раздел "Профилактика":
http://www.hunter.ru/dogs/articles/piroplasmos.htm
Кстати, тяжелее болеют и впрямь породистые молодые (до 4-х лет) собаки... А иммунитет вырабатывается, но потом исчезает.
 
Loza-нья написал(а):
Ульпана, а ты почему лошади зубы не чистишь и к стоматологу не водишь? :wink:
:
Сама стоматологов боюсь... А вообще, это последствия яблочной осени (фотографии от 17 ноября)
 
Посмотрела на фотки - сама зевать начала :) Если у меня такая ж рожа останецца, Кира, я не знаю, что я с тобой сделаю! :lol:
 
Не, Мираж, такая не останется: у тебя наверняка язык покороче, зубы поменьше и уздечки нету :D ...
 
Солнышко, дык на то фотошоп есть! И я на планете затмлю фсех лошадей даже без кола в глазу :mrgreen:
 
Мираж, в том-то и дело, что БЕЗ фотошопа гораздо круче! А то и планетники, и их оппоненты только и орут "Фотошоп!Фотошоп!"
Пора, наконец, доказать, что нормальные люди и без фотошопа ого-го!!!!! :D
 
Эээ, Солнышко, ты к чему меня склоняешь?! Как Тара, наесться яблок, не чистить зубы и не ходить к стоматологу?! "Пойду я у садочек, наемся червячкiв" (ц) :lol: Не, на енто я пойтить не могу! :nini:
 
Вряд ли именно от яблочных "червячкив" становятся грязными зубы...
А вообще, настоящий конник оценивается своей готовностью пойти на жертвы ради... Блин, чего? Ради чего?! :shock: ... Ну вот, я запуталась и тоже начала зевать!!
 
Агааа! Спокойной ночи, на планету нас сошлют вместе! ;) Насчёт зубов: Кира ведь писала, что зубы такие - от поедания лошадьми яблок в больших количествах, это "сезонное".
 
А про червяков ни фига не было!!!!! :evil: :twisted: :D :D
Блин, прошу прощения у Ульпаны, что-то затянулся трёп!
Спокойной ночи, Мираж! Пусть тебе приснится червивая Планета! :) ...
 
Дааа.... До чего покатушечники докатились! Уже бедное жЫвотное со сломаным позвоночником в прокат засунули :twisted:

c4b39329b3d7.jpg


(интересно, а до моих покатушных костюмов не добрались :roll: , никто не встречал?)
 
Какая прелесть! :) Аж самой спать захотелось! :lol: Спасибо за фотку!

f377b184d2da.jpg
 
Сверху