истории Ульпаны

Индивидуально. Когда начнут... Хм... любить, тогда и воняют. Я обязательно скажу, не сомневайтесь. Мое нытье по этому поводу будет долгим и красочным.
 
Нда... жалко (или хорошо? :) ), что комп запахи не передаёт. Я сколько про вонючих козлов слышала, так и не знаю, что это за вонь такая несусветная :)
 
Мираж написал(а):
Нда... жалко (или хорошо? :) ), что комп запахи не передаёт. Я сколько про вонючих козлов слышала, так и не знаю, что это за вонь такая несусветная :)
Вонь специфическая и довольно сильная. У нас в конюшне одно время жил козел, очень любвеобильный, причем, если удавалось, не обходил вниманием любое существо женского пола, включая двуногих. Так одно прикосновение к его шкуре - и потом мой руки, не мой, в метро вокруг неизбежно образовывалось мертвое пространство метра этак три в радиусе :twisted:
Зато никакие ласки к конюшне на километр уже не приближались даже спустя несколько лет после отъезда этого козла :wink:
 
Loza-нья написал(а):
Мираж написал(а):
никакие ласки к конюшне на километр уже не приближались :wink:




Кира, привет!!! никогда не писАла в твоем дневнике, НО всегда-всегда читаю (подписана :) ) ОЧЕНЬ интересно.


Насчет ласок. вспомнилось, когда была еще маленькой помогающей девочкой на конюшне, нам взрослые (конюха, тренера) говорили: "вот видишь лошадь стоит мокрая с утра (после ночи) и с запутанным хвостом - значит ночью приходили ласки!!!" - пугали нас этими животными... до сих пор не пойму в чем "прикол"... :roll:
 
А у нас очень часто лошади на утро бывают с хитро запутанной гривой, но никогда напуганные или в мыле...И это при 3х котах и кучи собак. Странное что-то..
 
В соседн.. конюшню ходит ласка. Там тоже деревня: куча собак и кошек. Видимо, ласке собаки и кошки не мешают.
 
У нас когда-то в конюшне (стойлово-денниковой) привязанный в стойле двухлеток каждое утро стоял мокрый, шуганый-дёрганый :shock: и с перепутанной гривой. Потом стали находить мелкие ранки на шее, по поводу коих грешили на слепней. Кто-то сказал - ласка. Не верили, слишком близко к Москве. Пока кошка-крысоловка ни поймала ласку величиной с небольшую крысу. Отобрали, рассматривали (такая пасть интересная, зубки кошачьи, но ювелирно мелкие!). Она зашевелилась... С визгами отдали обратно кошке.
Не знаю, такая мелкая была - детёныш это или взрослая?
А кошку потом некие козлы (люди) по пьяни утопили... Случайно... Уроды :( ...
Вторая фотогафия с козами...долго думала, что напоминает... Шишкин "Утро на лесозаготовках". Вместо мишек-козы. :D
 
Мышица_аа написал(а):
[
Кира, привет!!! никогда не писАла в твоем дневнике, НО всегда-всегда читаю (подписана :) ) ОЧЕНЬ интересно.
:
Добро пожаловать!

Солнышко написал(а):
Вторая фотогафия с козами...долго думала, что напоминает... Шишкин "Утро на лесозаготовках". Вместо мишек-козы. :D
:lol:
1472151.jpg


Зы... а у нас ласок нет.
 
Ульпана Вот-вот, очень похоже, по-моему :D !
Ласку я тоже видела только один раз за 15 лет - тогда. В совхозе Коммунарка. Сейчас там неподалёку микрорайон Бутово возвели, так что, думаю, больше не встретятся.
Хотя козла тогда на ту конюшню всё-таки притащили. Пока жил там - запах был, как в зверинце!
А вообщзе, прячутся они хорошо, а на конюшнях редко встречаются...
Василизк "Случайно" - это значит, трезвым в голову бы не пришло! Из нормальных нас никого не было, а мужики-придурки решили "проверить, как кошки плавают". Не учли, что в корыте, из которого коней поили, нету берега :( ... Кошка была мелкокалиберная, рыжая и ловила крыс в два раза больше себя. Морковкой звали. Долго идиотов потом материли, а толку... Было сие много лет назад.
 
У Киры в очередной раз случилась проблема с компьютером. Хотела съездить к ней помочь сегодня в ночь, но видно не получится. Если она будет не против, то заявлюсь к ней завтра в обед и постараюсь помочь чем смогу. Так что стоит чуток подождать. Извините за заминку - сама читаю ее взахлеб
 
Надеемся, что после долгого перерыва нас побалуют новыми забавными фотками и историями :roll:
 
Сходила по ссылке.... БОЖЕ, КАКОЕ ЧУУУУДО!!!!!!!!!!!!!!!
(Вот кто бы перевел еще, об чем речь, а то смутно понятно, что понь выездку бегает :roll:)
 
Какая прелесть! Спасибо за ссылку!
Народ, все смотреть ссылку - это надо видеть!
 
Сверху