истории Ульпаны

Будучи безусловным любителем крупных собак, все же подтверждаю: страшней француза у меня собаки не было :mrgreen: Эта скотина провоцирует скандалы,кусается и прочая... Потом делает невинную морду (обычно,уже кровавую) и ластится к окружающим. В это время остальная фас-команда доедает неосмотрительно попавшего этой сволочи на пути,а атакующие бурбули,подкрепленные догом и сторожевиком -это как-то неуютно :twisted:
Извиняюсь,это я о наболевшем :mrgreen:
 
Вот никогда бы не стала заводить у себя дома такую собаку О_О

Снимаю шляпу! Правда у нас еще метры жилплощади препятствуют подобному, даже коту и спаниельке тесновато. Но помимо этого я не уверена что мы бы справились с воспитанием серьезного зверя О_О Кстати наоборот мелких я бы тоже не стала у себя заводить)
 
Даня вчера, еще волосатая.

На этой фотке подобрались короткие люди и Даня кажется великаншей....


Даня сегодня. Я утром ее снова остригла.


Все больше подозрение, что Даня жереба. Я и раньше смутно догадывалась, когда Даня вдруг перестала пролезать в узкие щели. Целится, целится, а потом резко заворачивает. Сегодня меня смутили ее откровенные крысы в сторону некогда горячо любимого мерина. Мне уже кажется, что и пузо растет. Так что новая хозяйка получит двух лошадей в одном флаконе. Дело в том, что на днях я поставила Даню на карантин. Если все сложится - поедет девочка покорять Урал.
 
Помня любовь Ульпаны к чубарикам - выложу вот такую фотку

8641669.jpg


дите зовут Колибри.

Так как дневник чужой - флудить не буду, кому будет интересны понячьи дети, заходите в мой дневник. (шитый :) )
 
Наташ, спасибо за чубарика.
Jetta, в частные руки, не прокат. Когда все будет сделано - напишу историю, как только отойду от "потери". До сих пор во мне жива надежда, что что-то не срастется и Даня останется... С другой стороны - меня уже серьезно поджимает со всех сторон. Не только денежный вопрос. Не только подорожание кормов. Тут много нюансов. Просто я устала и три лошади для меня - уже слишком много. Тем более, что растет малышка. ей тоже нужно время и внимание. Да и я старею... :)
 
Re:

Ульпана написал(а):
Маленькие, они были ничем не примечательны, запомнилось только, что ночами часто выпрыгивали из аквариума и я, сонная, вытаскивала палкой из-под кровати эти чвакающие уродства. Пыль оботру и в воду. Ничего, выжили, даже не погрустнели ни разу…
начала читать ваш дневник, рада -то как! Ржу сижу на работе, другим завидно )))

Ульпана написал(а):
Улитки родили улитят. я насчитала 90 штук. Никому в добрые руки не надо?
- не, ну, я не могу просто ))))
 
Я думаю, она стоит тех денег, что я прошу. Ее бы в умелые руки - как пластилин, лепи, что хочешь...
В душе буря, на глазах слезы... Удачи тебе, Удача! :cry:
 
Не грусти.
Все будет хорошо. По-другому просто не может быть!
Удачи Удаче!
 
Фоточки. Осень на дворе, впереди снова зима Так не хочется почему-то!
Остатки солнечного лета - последний в этом году урожай из теплицы.


Ольга, ты узнаешь того двухкилограмового козленка, что ты привезла мне ночью в коробке?

По моим скромным подсчетам он обрюхатил уже трех местных коз. Две из них - наши, а от одной принесли калым - 50 рублей. Вот. Работничек наш!
 
Последний урожай - очень уютая фотография.
А у козла какая причёска роскошная :D ! Гарный хлопец...
 
Сверху