истории Ульпаны

Прическа-прической, вы украшения зацените! Я уж не буду упоминать духи... Самый модный персонаж в нашем доме за все времена.
 
Красавец! Правда, воображение так и просит на левое ухо серьгу-колечко... И на правое (а то, говорят, на одном ухе только голубые носят, а он беленький такой :) ).
 
Козлятки обалденные.... А уж до чего вкусные!!!! :roll:
Не будем о грустном - давайте о прекрасном. ГОда три назад соседка отдала мне кактус. Ей надоел, размножился... Ну принесла, тыкнула в майонезное ведро, за все три года полила четыре раза. :oops: Я тоже не в восторге от какого колючего соседа... была... пока он не показал, на что способен!
 
Читала Дневник запоем :D . Много вслух сестре(она категорический "неконник" но кошатник :wink: ) смеялись вместе до слез. :lol: .
 
сОва дремучая, читайте на здоровье!
Послала сначала это фото по личкам. Уговорили выставить тут. Вобщем, так я пишу свой дневник и не только. Стало холоднее и помогательница перебралась с клавиатуры жить в более уютное местечко. :oops:
 
фото бесподобное
http://s49.radikal.ru/i125/0809/d4/81affc523196.jpg
я ведь, кста, член Симиного фан-клуба тоже
t09032.gif


А по поводу этого фото...
http://s50.radikal.ru/i129/0809/8d/4d18ff4ab762.jpg
у меня, Кир, ощущение, что в твоем доме и сухие дрова пустят корни и зацветут, если ты их своей рукой в землю пихнешь :D
 
Ульпана написал(а):
Послала сначала это фото по личкам.
Скрывать такое от общественности! Безобразие какое! :lol:
Кактус классный. У меня когда-то много разных было, некоторые очень красиво цвели. Потом вымерли.
 
Швед-нибенимеда написал(а):
у меня, Кир, ощущение, что в твоем доме и сухие дрова пустят корни и зацветут, если ты их своей рукой в землю пихнешь :D
Ну, чтобы зацвели - надо в землю пихнуть... А если не пихнуть, получается только так... Стараются дрова, стараются...
 
Ульпана, а от кого больше толку в ловле мышей - от Вили или от Симы? Я имею в виду не на улице, а дома?
И кто из них преуспел в ловле крыс? :wink:
 
весть толк от этой бригады.
b38bb54f0599.jpg

Как вымогли подумать! Сима - существо сугубо декоративное и возвышенное. Ей бы стихи писать, а вы говорите - "мышей"!
А Виля вечно кого-то ловит, копает, охотится. Хотя я заметила только несколько пойманных ящериц.
 
Ой, принесите скорее Симе и Виле мои извинения! Невольно обидела их подозрением :lol: .
А истинных работничков невидимого фронта вы от нас до сих пор скрывали...

Я уже близка к тому, чтобы завести кошку, а то в моем новом доме уже побежали мышки :( .
 
Кира, представьте, пожалуйста, бригаду стахановцев :D А то на фото мелькают, а кто-есть кто - не знаем. :roll:
Особенно вороной мужчина(?) с белыми усами на переднем плане восхищает!
 
Ульпана написал(а):
весть толк от этой бригады.
b38bb54f0599.jpg
По центру мать семейства - Моль. Где-то немножко я про нее писала. И по краям два ее сына. младшенький был кастрирован, старший во время смотался мышковать. Я хотела обоих в один день... :twisted: Ну, остался и остался... Мальчишки без имен - однин черный, другой белоносый. так и различаем. Воспитаны мамой в духе ярого крысоненавистничества. Оба в подростковом возрасте (когда котят отдают в новые семьи) сумели удачно и страшно заболеть. Сопливились и ходили громыхали костями оба одинаково (а у них разница года два). Потому и остались на родине, болячки.
 
А Пепел в каком духе воспитывается?

Кира, а еще была у вас на воспитании поня - Лада - как-то прекратились про неё рассказы, как у неё дела, прошла она "курс молодого бойца" по заездке и запряжке? :)
 
Пепел - тепличный ребенок, воспитывается от нас в далеке, ничего не знаю....
Лада... Немного поработали, но у нее нет постоянной работы - кроме как услаждать хозяев своим "Я". Так что, вся работа с моей стороны практически была бесполезна. Жила она у нас месяц, но я в то время "удачно" упала с Тары и не могла далее заниматься Ладой. Поэтому мы ее от отчаяния покрыли и отправили домой. Ждем, может, родит кого...
 
Сверху