истории Ульпаны

но Тара показалась мне особенно трогательной и голодной сегодня с утра
Ну да, всем же известно, что кашлаток, особенно покатушных, хозяева кормить не считают нужным. :lol: Они, бедолаги, перебиваются тем, что на обочине дороги найдут. По крайней мере, у меня складывается такое впечатление, когда я на свою смотрю. И, наверное, не только у меня. :D
 
Для не могущих посмотреть видео
http://s57.radikal.ru/i156/0809/52/ff08f2934d2b.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/0809/d4/97d853bf3fbf.jpg
http://i057.radikal.ru/0809/76/6b016e3589da.jpg

http://i053.radikal.ru/0809/db/9a5ed9325f44.jpg


А это ответ на вопрос, как Даня стоит во время расчистки. Обратите внимание - она ничем не крепится.
http://photofile.ru/users/ulpana/video/ ... cb85/view/
http://photofile.ru/users/ulpana/video/ ... cf89/view/
 
Нет, это демонстрация Даниного поведения при расчистке. А быстро - чтобы ролик получился маленький. Все, что больше минуты, у меня не хватает терпения грузить.
 
Серым сентябрьским днем запрягли мы Тару, и она неспешным шагом, вихляющим от левой бровки до правой бровки, повезла нас за травой. А мы никуда и не спешим. Лишь бы доехать. Так, шаркающей походкой старой клячи, Тара начала выворачивать из-за угла. За углом нам представилась печальная картина чужого несчастья. Посередине дороги стоял грустный дяденька, у его ног лежал разбитый арбуз. Я разговаривала с ребенком о запуске коллайдера и возможном конце света, а так же о разработке конструкции желудестряхивающей машины ( год нынче на желуди урожайный)… в общем, темы важные, модные и интересные, сразу не отвлечешься. Дяденька с разбитым арбузом думал свои мысли. Грустная водяная пыль с неба слегка раздувалась уже довольно прохладным ветерком. Первая проснулась Тара. Она подняла голову, обошла арбуз левее и стала, красноречиво выпучивая глаз на сахарную ягоду. Послать вперед вросшее всеми четырьмя копытами в землю животное не представлялось возможности. Нет, я не ворчала и не стеснялась… спрыгнув с телеги, я решила грузить большие куски на телегу, а маленькие Таре в рот. Хозяин арбуза приободрился – хоть ему и не досталась ягодка, но не пропала зря. Люди почему-то всегда испытывают странное влечение посмотреть, как ест брат наш меньшой. Ну, или сестра…. Доставляет это людям какое-то тайное удовольствие. Дядечка за свой кровный арбуз решил получить дозу своего серотонина сполна. Но он даже не подозревал о том шоу, что приготовила ему Тара. Я только однажды видела ее в таком состоянии, когда после долгого перерыва я дала ей вместо овса кашу.
Передние ножки у лошаденки затряслись, она нежно взяла предложенную ей сахарную мякоть и начала с аппетитом чавкать. Удовольствие пошло по жилам дяденьки, лицо слегка просветлело. Я слегка расслабилась и отвела руку с арбузом от Тариной морды сантиметров на тридцать. Лошадь обиженно заржала и кинулась вслед за куском. Получив желаемое, Тара стала издавать звуки, представляющие из себя нечто среднее между рычанием тигра и кряхтением старика. Одновременно Тара закрывала глаза от удовольствия, но зорко следила, чтобы кусок не удалялся слишком далеко. Не переставая урчать, ворчать, кряхтеть и чавкать, она возмущенно гугукала, призывая меня к порядку. Когда Тара догадалась приподнимать голову вверх и захлюпывать вытекающий сок обратно, из припаркованной на обочине машины вышел паренек с горящим взором и улыбкой до ушей. Хозяин упавшего арбуза уже не выглядел унылым, мне показалось, что он был даже рад такому представлению и не жалел о заплаченном арбузе. Тара съела половину арбуза смакуя, лихо продолжая озвучивать действие. Более сохранившуюся половину я погрузила на телегу, чтобы поделиться с поняхами дома. Тара грустно вздохнула и покатила телегу дальше.
По крайней мере, четырех человек Тара заставила улыбнуться в этот серый холодный день. Значит, день ее прожит не зря!
 
Ползала я по рунету. Помечтайте вместе со мной! http://www.yaplakal.com/forum2/topic210394.html

post-3-12220958839357.jpg
 
Кир, шедевр (я про историю с арбузом) :D

Про фото не поняла сначала, думала скаковая дорожка што ли такая? потом прочитала комментарий..)))
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Про фото не поняла сначала, думала скаковая дорожка што ли такая? потом прочитала комментарий..)))
У конников одинаково мозги свернуты. :lol:
Ну, вобщем, вот. Счастливая мамаша


Детей получилось мало, но все любимые...


И еще, кто не знает - сейчас в моде зеленые бородки... А че? Гламурненько так... Девкам нравится...
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Кир, шедевр (я про историю с арбузом) :D

Про фото не поняла сначала, думала скаковая дорожка што ли такая? потом прочитала комментарий..)))
Ну, как всегда, даже добавить нЕчего, и про арбуз, и про дорожку... скаковую!
Ульпана Счастливая мамаша? Ну, надо бы поздравить, конечно... но не люблю людоедское племя :) ...
А козёл - как всегда, шикарен. И, как всегда, весь в белом...(кроме бородки) :) .
 
Фигасе у мамашки ухи! У моей в несколько раз меньше и Уже :lol: Детишки сладкие :)
 
Солнышко написал(а):
[ Ульпана Счастливая мамаша? Ну, надо бы поздравить, конечно... но не люблю людоедское племя :) ...
.
Ну уж простите... Конечно счастливая... У нее все есть, будущее для нее загадка, дети в порядке, сухие, сытые, глазенки открыли...
 
О-о! Про арбуз прочитала - прелесть!
И зайчики в гнездышке - здорово!
 
Что-то у Киры без новостей :(
Тогда я вклинюсь - прелесть-ребёнка растет :)

1-web.jpg
 
Какое колье!!!
Новостей куча, да все по мелочи... Кстати, Виля снова собралась стать мамой. Кому надо - учтите... :wink:
Новости - круговерть полная. Пригласили меня на свадьбу - я сунулась - даже одеть нечего. Лихорадочно собираюсь...неделя осталась. Белые зайцы выкопали подкоп и дружно свалили гулять, еле собрала. Крольчата растут, первая потеря - один крольчонок пал смертью храбрых в борьбе с дикой кошкой. :( Купила сено, жду Даниных покупателей...
Козел озабочен поискомдамы сердца, убегает от меня в поле, приходится водить его на веревочке. В поле не пасется, томно вглядывается в даль, ища движущиеся предметы, а дома орет голодный. Козоводы просили пока не резать, пока все козы не забеременеют. Терплю.
У Хани тоже течка, но лупит всех кобелей смертным боем. Вчера предлагала секс мне. Я не знаю, что делать... Тоже надо это все перетерпеть. Подралась с Басякой, нарывает плечо в месте, где невозможно зализать. Обработать не дает, увидев баночку или ватку в моей руке, огрызается... Ну и пусть тогда сама заживает, как хочет.
Бакс снова стал ходить в парк на промысел. Вчера приперся ночью с огромным пузом, я уже уснула, когда он начал выть под окном. Еле перевалил свой живот через порог и, (как бы покорректнее сказать?) все что принес в себе, вывалил в уголок у лошадиной двери. До утра охранял... :oops:

Ходили в цирк на Тамерлана. На первом ряду сидеть страшно. Но интересно. Понравилось, но фанатом и просто любителем цирка мне никогда не стать. Я представляла себе арену гораздо большего размера. Такое напряжение лошадям крутиться на таком пятаке... :evil: Вобщем, цирковых животных жалко. не только лошадей. Больше всех впечатлил хромой страус. Остальные птицы..... Ну.... Я знаю не по наслышке о поведении цесарок и кур. Их невозможно отдрессировать, поэтому я вычислила все секреты данного представления. Мои догадки подтвердились некоторыми свидетельскими показаниями... ну, такие разговоры не для моего, в целом оптимистического дневника... Замнем.

Самое неприятное - у меня сломался фотоаппарат. не включается и все тут. :( :(
 
Эмм, Кир, памятуя, что Виля сматывалась на охоту в одиночку, это не вариант "папу не поймали"? :lol:
 
Ходили в цирк на Тамерлана.... ... Я представляла себе арену гораздо большего размера.
- аналогично, :)
Такое напряжение лошадям крутиться на таком пятаке... :evil: Вобщем, цирковых животных жалко. не только лошадей.
- тоже согласен. Но всё очень эффектно и красиво...
В наш день страус был просто ленив, а вот один из орловцев на перёд хромал капитально.
- а как тебе красавец липициан за 50 тыщ. евро (есле не врут)?
Но всех больше потрясли медведь, кувыркавшийся с живым (и до и после) петухом в обнимку, и абсолютно безбашенные джигитовщики! Ну а волочение с болтающейся головой под задними копытами - это вообще шок! :shock:
 
Сверху